CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

R1
На сайте с 01.11.2018
Offline
42
#1331
kox:
Гайз привет,
Хочу уточнить, Летуаль за апрель. Получил кто выплату?
Платили ли они бонусы от кол-ва заказов (ранее в программе висела табличка со шкалой заказов . Сейчас ее уже убрали)

Тоже очень интересно. Висит все в задержанных, жду изменений, надеюсь скоро рекламодатель пополнит счет.

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#1332
Yagodamalina:
Как вы думаете вообще, лучше партнерка Admitad или ePN ?

Admitad однозначно лучше.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1333
Yagodamalina:
Как вы думаете вообще, лучше партнерка Admitad или ePN ?

Будьте добры, для обсуждения сравнений создайте свою отдельную тему. Эта тема предназначена для информации от партнёрской сети admitad.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#1334
Alexander-AD:
То что вы утверждаете, это не так.
Когда было совершено действие, не имеет никакого значения, важен факт даты подтверждения действия именно от этого надо оттлакиваться.

Например, заказы был сделан 16.01 но подтвердили его только 16.03
А вот заказ сделаный 01.03 подтвердили 15.03

Спрашивается какие деньги упадут первыми на баланс? в случае Admitad, система начинает подтверждать самые ранее заказы по дате подтверждения.

Как и любая другая компания мы вынуждены следить за нашим "Cashflow" мы идем в предоплату на столько, на сколько можем.
Работа через Admitad есть большое плюсов, которые вы не получаете в так называемой Официальной ПП.
P.S Деньги в работая через Admitad вы получаете быстрее, чем в Официальной ПП.
Отличие в том, что в Официальной ПП, вам в готово к снятию переходят деньги только один раз в Месяц, а в Admitad, сразу как только подтверждаются они, далее идет задержка из за большого минуса, мы на сколько можем - финансируем данный минус, но есть пределы, которые мы не можем переступать.

Александр, я бы от себя чуть добавил. У вас вот в стате справа есть графа "Задержаны". Ну поменяйте вы ей название чтоли, Например на "подтвержденные", а в сноске поставить, типо счета ждут оплаты от реклов. Реально коробит само название. Многие тут столько раз были кинуты разными партнерками, что от одного слова задержано трясет.

Нормально делай, нормально будет...
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#1335

Отправил заявку на Яндекс Браузер - уже 1.5 недели висит на обработке. Сколько обычно нужно ждать одобрения?

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1336
JohnBlade:
Отправил заявку на Яндекс Браузер - уже 1.5 недели висит на обработке. Сколько обычно нужно ждать одобрения?

Напишите тикет, опишите подробно ваш источник трафика и попросите ускорить модерацию.

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#1337
Maxoo:
Александр, я бы от себя чуть добавил. У вас вот в стате справа есть графа "Задержаны". Ну поменяйте вы ей название чтоли, Например на "подтвержденные", а в сноске поставить, типо счета ждут оплаты от реклов. Реально коробит само название. Многие тут столько раз были кинуты разными партнерками, что от одного слова задержано трясет.

Спасибо за идею, попрошу отдел продуктов поменять название с Задержаны на "Ждут Оплаты от Рекламодателя"

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
P
На сайте с 09.09.2007
Offline
131
pzn
#1338
kox:
Гайз привет,
Хочу уточнить, Летуаль за апрель. Получил кто выплату?
Платили ли они бонусы от кол-ва заказов (ранее в программе висела табличка со шкалой заказов . Сейчас ее уже убрали)

по традиции в "задержаны"

и судя по тому что рекл урезал бюджет, деньги за апрель мы получим очень не скоро

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#1339
pzn:
по традиции в "задержаны"
и судя по тому что рекл урезал бюджет, деньги за апрель мы получим очень не скоро

Это мега-удивительно. В условиях кризиса рекламодатель уменьшает бюджеты за !оплаченные заказы. Вроде бы надо держаться за каждого покупателя! Я понимаю, если урезаются рекламные бюджеты - меньше конверсия, так как люди с осторожностью тратят деньги на "необязательные" покупки. Но тут же оффер оплачивает комиссию исключительно за исполненные заказы! Где логика?

K
На сайте с 03.06.2020
Offline
1
kox
#1340
Алвель:
Это мега-удивительно. В условиях кризиса рекламодатель уменьшает бюджеты за !оплаченные заказы. Вроде бы надо держаться за каждого покупателя! Я понимаю, если урезаются рекламные бюджеты - меньше конверсия, так как люди с осторожностью тратят деньги на "необязательные" покупки. Но тут же оффер оплачивает комиссию исключительно за исполненные заказы! Где логика?

Я бы добавил к вашему посту, что это бьюти тема, где нет возвратов и гарантийных сроков. Это же не шмот с 90 днями на возврат, не холодильнии и не мобильные телефоны.

Заказы подтверждены и оплачены покупателями. Я понимаю кризис, но перекладывать все риски и накладные расходы на вебмастера - это странно. Касается в общем всех рекламодаталей,а не конкретного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий