Как можно найти поставщика?

123
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#11
qvaro:
Где можно найти поставщика? В целом, как это делается? Есть где-то оптовая база, или нужно по одиночки находить - качели - один поставщик, баки другой.

даю наводку :)

вообщем ещё в советские времена была такая контора СоюзОптХозТорг

в 90-е она конечно развалилась на много мелких региональных контор типа

МоскваОптХозТорг

КировОптХозТорг

ЗахуюкиноОптХозТорг

и т.д.

не знаю как им это удалось, судя по всему что на хозяйственные товары в эпоху срочной коммертизации предприятий ни кто особого внимания на хоз товары не обращал :), были и более доходные и простые ниши

но во многих регионах ОптХозТорги сохранили лидирующие позиции в торговле хоз товарами

как правило у них есть свои сети хоз магазинов, через которые они дают не плохой вал продаж

ну и конечно торгуют оптом, обеспечивая новоявленные хозмаркеты

не факт, что цены оптом у них будут ниже, чем у конкретного поставщика,

НО склады у них практически в каждом большом городе

за счёт своего оборота они имеют возможность оптом отдавать вам товар по ценам самих поставщиков, а зарабатывают сами только на скидке за объёмы

попробуйте первым делом "провентилировать" возможность сотрудничества с такой конторой

цены возможно будут на 5-8% выше чем у отдельных поставщиков, зато ассортиментом вы будете просто шокированы :) - от "патронов до презервативов" как говориться :)

Виталий Манн
На сайте с 23.04.2020
Offline
33
#12

Дилеров и дроппшиперов ищите. Даже в тот самом ФБ и Вк полно групп - в чем проблема то?

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#13
qvaro:
Не))
Дропшиппинг - так это вроде из Китая? ))

Зачем Вам продажи? Занимайтесь тем, что умеете лучше всего. Там шансов заработать в разы больше

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
D
На сайте с 09.05.2020
Offline
4
#14

vimpel77, видимо, все пришло к тому, что надежды пришли в сторону продаж..

B
На сайте с 04.12.2019
Offline
15
#15

Виталий Манн, по этому поводу вопрос назрел. Обычно нарываюсь на очередных посредников, пробовал несколько раз. Получается, примерно так дроппшипер - посредник - дроппшипер.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#16
Виталий Манн:
Дилеров и дроппшиперов ищите. Даже в тот самом ФБ и Вк полно групп - в чем проблема то?
bogtinkares:
Виталий Манн, по этому поводу вопрос назрел. Обычно нарываюсь на очередных посредников, пробовал несколько раз. Получается, примерно так дроппшипер - посредник - дроппшипер.

Все верно. Сам так делаю на клиентских сайтах - партнерская программа, приведи друга и тд.

---------- Добавлено 11.05.2020 в 21:31 ----------

vimpel77:
Зачем Вам продажи? Занимайтесь тем, что умеете лучше всего. Там шансов заработать в разы больше

Я так и буду заниматься, что умею лучше всего))

Просто хочется научиться продавать))

U
На сайте с 13.05.2020
Offline
9
#17
qvaro:
Все верно. Сам так делаю на клиентских сайтах - партнерская программа, приведи друга и тд.

---------- Добавлено 11.05.2020 в 21:31 ----------



Я так и буду заниматься, что умею лучше всего))

Просто хочется научиться продавать))

А суть какая? Проценты за клиента?

ES
На сайте с 31.03.2020
Offline
2
#18
qvaro:
Подскажите, пожалуйста, реально ли найти поставщика по товарам с сайта.

Хочу дачными товарами поторговать. Думаю это не так трудно будет.

Где можно найти поставщика? В целом, как это делается? Есть где-то оптовая база, или нужно по одиночки находить - качели - один поставщик, баки другой.

Можете зайти на сайт-агрегатор товаров по типу https://shopsy.ru/ Там можно выловить хорошие скидки или сравнить цены по магазинам

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#19
qvaro:

Я так понимаю, берут скорей всего на какой-то оптовой базе.

Идете в 2Гис и находите все компании оптовые по нужной тематике. Можно еще и производителей поискать.

И тут мне интересно, как происходит сотрудничетсво.

Заключаете договор поставки, покупаете или берете под реализацию и продаете. Иногда удается торговать непосредственно со склада поставщика.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
R
На сайте с 06.06.2020
Offline
12
#20
Тарасов Роман:
Идете в 2Гис и находите все компании оптовые по нужной тематике. Можно еще и производителей поискать.



Заключаете договор поставки, покупаете или берете под реализацию и продаете. Иногда удается торговать непосредственно со склада поставщика.

Сейчас в принципе даже такой расклад, что поставщиков можно найти на досках объявлений.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий