Сайт Женской тематики нужен совет

123
[Удален]
#11
smurf:
SergioAuditore, "скромный" вопрос - Вы женщина?

shelev:
Женских сайтов куча. Чем вы будете отличаться от них или будете лучше?

А чем они будут лучше?

SergioAuditore:
Всем привет. Хочется сделать сайт по женской тематике Мода, макияж, похудение и еще нескольк. Читал много чего и много где. Я понимаю что однозначного ответа я и тут вряд ли получу, но все же спрошу. Стоит ли вообще создавать сайт женской тематики с целью дальнейшей монетизации

А почему нет? Если есть другие женские сайты, их кто-то создаёт и монетизирует, то почему нельзя сделать ещё один, отобрать тыщу-две трафа и монетизировать их?

SergioAuditore:
Может попробовать что-то иное? Цель- создать сайт для заработка. В общем дайте совет кому не жалко. Добра всем)

Может что-то иное. Тут все спрашивают. А то, что выглядит на первый взгляд как ответ, на самом деле, или спам ссылок в подписи, или самовнушение. Вот я сейчас пытаюсь себе внушить, что могу сделать ещё один, отобрать тыщу-две трафа и монетизировать их.

Те кто знает и умеет, и у кого всё ОК, на форум не заходят

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#12

Автор, я бы на твоем месте для понимания того, что вумен.ру второй ты не создашь никогда, создал бы группу вКонтактике, и псомтрел бы насколько тетки алогичны в своих мыслях, действиях, желаниях.

А еще проще, почитай такие паблки, и ты просто офигеешь.

Считаю, что сайт "255 дротить без палева в автобусе" нервов убьет в сотни раз меньше, а окупится в десятки раз быстрее.

Поэтому, мое имхо, это пустая затея.

Если бы я не занимался тем, чем занимаюсь, то я бы вообще не парился с сайтами-херайтами. Это статика, малоинтересная обывытелю. Я бы делал ютуб-канал с какими-нибудь обзорами, плюс к ним в качестве статики - ВК и Инсту.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
SA
На сайте с 06.06.2019
Offline
40
#13
jumbosic:
Автор, я бы на твоем месте для понимания того, что вумен.ру второй ты не создашь никогда, создал бы группу вКонтактике, и псомтрел бы насколько тетки алогичны в своих мыслях, действиях, желаниях.
А еще проще, почитай такие паблки, и ты просто офигеешь.

Считаю, что сайт "255 дротить без палева в автобусе" нервов убьет в сотни раз меньше, а окупится в десятки раз быстрее.
Поэтому, мое имхо, это пустая затея.

Если бы я не занимался тем, чем занимаюсь, то я бы вообще не парился с сайтами-херайтами. Это статика, малоинтересная обывытелю. Я бы делал ютуб-канал с какими-нибудь обзорами, плюс к ним в качестве статики - ВК и Инсту.

Да по такой логике вообще надо идти на завод работать. Если ты что-то делаешь + тебе это нравится и есть возможность зарабатывать на этом хоть чуток, то почему бы не заниматься тем, чем нравится, а не идти в сферу которая тебе вообще не интересна. Мне даже по сути деньги вторичны. Просто мне нравится это и я этим займусь.

П.С. Спасибо всем за ваши ответы господа. Я услышал мнение каждого из вас. Можете больше не отвечать, я получил достаточно информации.)))))))

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#14
Had:
Лучше делать сайт про строительство с фотками пошаговыми.

Лучше заказать мастера — пусть он и делает

Кто понял жизнь - бросил работу!
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#15
SergioAuditore:
Можете больше не отвечать, я получил достаточно информации.

Конечно же нет))) но вернемся мы к этому, видимо, позже)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#16
Had:
Лучше делать сайт про строительство с фотками пошаговыми.

Чем лучше, там конкуренция меньше?

SergioAuditore:
Да по такой логике вообще надо идти на завод работать.

И чем вам всем завод не угодил? Зачастую завод интереснее и доходнее нудного просиживания у монитора!

[Удален]
#17
jumbosic:
Автор, я бы на твоем месте для понимания того, что вумен.ру второй ты не создашь никогда

Так может и не жить тогда?

Вторым Пеле не станешь, зачем вообще в футбол играть?

Если не создашь вторую крупнейшую сеть супермаркетов, это не значит, что нельзя открыть киоск и зарабатывать на нем

вумен.ру не проживет на 20 тысяч в месяц

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#18

Всегда удивляюсь наплывом умников, а лучше так, или вообще не делай, и приводят пример чуть ли не холдинги...

у ТС явно нет задачи стать лидером, по крайней мере пока. Всегда можно найти читателя если есть что почитать.

сайты на OVH
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#19
provayder:
Так может и не жить тогда?

Вторым Пеле не станешь, зачем вообще в футбол играть?

Если не создашь вторую крупнейшую сеть супермаркетов, это не значит, что нельзя открыть киоск и зарабатывать на нем

вумен.ру не проживет на 20 тысяч в месяц

Читать умеешь? А смысл написанного понимаешь?

Я указал на что лучше и выгоднее можно потратить время в этом же направлении, и привел аргументацию при этом.

А если ты мои советы понимаешь, как "не жить вообще", то тебе наверное этот совет подойдет в самый раз.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#20
provayder:
А почему нет? Если есть другие женские сайты, их кто-то создаёт и монетизирует, то почему нельзя сделать ещё один, отобрать тыщу-две трафа и монетизировать их?

что с таким объёмом такого трафика делать, купить мороженку одну-две?))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий