Создание рекламных кампаний в яндекс директ

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
28439

Здравствуйте. Я предлагаю услугу составления рекламных кампаний в яндекс директе. Она включает в себя следующие этапы:

* Первоначальная настройка рекламной кампании

* Составление списка ключевых слов - вы скидываете мне сайт и приблизительные запросы. Указываете желаемый регион. Далее я вручную отбираю для вас фразы и составляю список минус слов.

* Под каждое слово составляется уникальное объявление (заголовок плюс текст) - здесь 2 варианта: или я делаю всё на автомате с помощью excel (точное вхождение ключа плюс доп текст) или же всё прописываю вручную. За второй вариант идет доплата.

* С помощью директ коммандера заливаются все объявления и отправляются на модерацию.

Стоимость подобной услуги зависит от количества потраченного времени. В среднем 150-200 объявлений будет стоить 500 рублей (при автоматическом написании заголовка и текста). Доплата за ручное составление - 4 рубля за 1 кл. слово.

Срок составления рекламной кампании - 1-2 дня.

Далее по желанию могу заняться ведением вашей рекламной кампании, которая подразумевает отсев неэффективных ключевых слов (большой % отказов, маленький CTR), а также работу со словами, которые дают хорошую конверсию. Стоимость - 500 руб/месяц.

Помимо этого выполняю перенос кампании из яндекс директ в гугл адвордс. Стоимость индивидуальна и зависит от количества ключей. Это можно будет обсудить со мной в личке.

Поскольку отзывы я предоставить не могу (а "рисованные" скрины мало о чём говорят), предлагаю 3 форумчанам с хорошей репутацией выполнить задание за отзыв.

Связь со мной:

ICQ 630418733

e-mail: k-o-l-e-s-n@mail.ru

khorkov
На сайте с 13.01.2005
Offline
74
#1

Добрый день! Постучите в скайп pavel.khorkov . Если договоримся, то дадим тест. Будет и оплата и отзыв )

www.bakalavr-magistr.ru (www.bakalavr-magistr.ru) - партнерская программа для образовательного трафика
Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#2

работал с ТС по созданию 2х кампаний, остался доволен, рекомендую

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#3

Вот пример кампании одного из клиента. Товар - игрушка (конкретное название палить не буду, на всякий случай) стоимостью 1 500 рублей.

Средняя цена клика при входе - 30-50 рублей (по разным фразам).

Вот результаты после проведения работ:

* По сети сайтов яндекса

* По поиску (большая часть фраз рекламируется в гарантии) P.S. В дни просадок конверсии проводились эксперименты по фразам

jpg dom1.jpg
jpg dom2.jpg
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#4

Объявление для заказчиков: в данный момент я не оказываю услугу "Ведение рекламных кампаний" (загружен).

Создание кампании в директ и перенос в adwords по-прежнему актуально. Средняя цена (заголовки и текст пишутся вручную) 900 руб.

nickollo
На сайте с 20.04.2010
Offline
81
#5

Требуется настройка Директа. ~500-800 ключей. (тематика подарки)

Мой скайп = nickollo

Покупаю хорошие сайты с доходом. (/ru/forum/584705) Skype: nickollo
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#6

Отзыв от заказчика (в теме опубликовать отзыв не удалось)

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#7

Теперь готов взяться за ведение рекламных кампаний с бюджетом от 30 000 рублей в месяц. Беру 10% от месячного бюджета. Заранее говорите мне результат, который хотели бы иметь и далее если по моим прикидкам его можно достичь, то я берусь за ведение кампании. Выплата раз в 2 недели (если результаты в первые 2 недели вас не удовлетворили, то работа не оплачивается, и мы расстаемся)

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#8

Заказывал у ТС создание рекламной кампании под директ.

Средний CTR 6,62 меня устраивает.

Рекомендую!

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#9

Появилось свободное время, готов взять ещё заказы.

P.S. Для крупных интернет магазинов возможно создание одноцентовой кампании

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#10

Есть время, могу взяться за несколько кампаний

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий