Забанили за бомбинг каталогов

12
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#11
vladimir_112:
Подсказка. Развивайте проект - это значит увеличьте кол-во страниц на сайте.

На полном серьезе вопрос. А Вы пробовали? Помогло?

Стандартная отписка когда помочь ничем не могут.

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#12
SEOSPIDER:
На полном серьезе вопрос. А Вы пробовали? Помогло?
Стандартная отписка когда помочь ничем не могут.

У меня такая же проблема. И как я не выкручивался с жирными ссылками на мой ресурс, ничего не помогало. Причем из панели вебмастера все линки есть, ИЦ потихоньку растет, Яндекс вебмастер пишет - загружено страниц - 1, в индексе - 0

Насчет контента - рерайт. Сейчас веду работу по увеличению страниц сайта, замены рерайта на уник.

Думаю всё получиться, в крайнем случае можно опять написать в support, тогда точняк включат в индекс:)

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#13

vladimir_112, я так понял это был Ваш ничем не подтвержденный домысел по поводу увеличения информативности, количества страниц. Теперь понятно что теория. Зачем народ в заблуждение вводить? :)

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#14
SEOSPIDER:
vladimir_112, я так понял это был Ваш ничем не подтвержденный домысел по поводу увеличения информативности, количества страниц. Теперь понятно что теория. Зачем народ в заблуждение вводить? :)

Я никого не вводил в заблуждение, по крайней мере опытным путем удалось установить:

1) При покупке жирных морд ТИЦ, растет, но сайт не индексируется.

2) При увеличении количества уникальных страниц шансов попасть в индекс проще.

3) ПРАКТИКА, ничего не помогло. Я написал в службу поддержки, мой сайт включили в индекс (правда другой, но проблема та же).

Вообще у Яндекса есть размытый такой FAQ, там более или менее все расписано.

[Удален]
#15

периодами яндекс тупит, нормальный сайт, а не жрет месяцами, у меня так с форумов vipraskrutka.net было, больше 2 месяцев не лез в индекс, каждые 2 недели писал, отвечали что подождите, все ОК, теперь вроде полез в индекс...

Hunter77
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#16

о чём топикстартер спрашивал и так усердно мысль формулировал несколько постов - я так и не понял.... при чём тут каталоги ? разве что линкопомойку устроил у себя на сайте - дак так и скажи

Справочник (http://www.cityinform.org/) Новости футбола (http://www.goalbox.ru/)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#17

У меня была такая ситуация с одним сайтом. Долго списывался с сапортом Яндекса.

Понял одно.

Отписка : Спасибо, что обратили внимание на то, что Ваш сайт не индексируется ... ну и т.д.

След. письмо: Возможно Ваш сайт содержит заимствованный контент. ( Отписал, что все руками сам писал).

След. письмо: Развивайте сайт, чтоб он был интересен для пользователей. ( Ну пришлось много чего почитать интересного, добавил ещё 37 страниц к сайту, отписал, что мол развиваю.

След. письмо: Мы проверили Ваш сайт, с ним все впорядке, не волнуйтесь, он скоро появится в индексе.

Ну до сих пор не появился, но раз в неделю по парочке новых страни дописываю. Жду.

Подведя итог: Созданные сайты, часто обновляются и добавляется новый контент. Сайт с 10 страницами, не обновляемый в течении месяца скорее всего может попасть под санкции.

Но если это сайт реальной, существующей компании, то после письма в саппорт, сайт возвращается.

Аналитик
bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#18

не был ли домен раньше припаркован ? если на парковке не был закрыт от индексации, то вероятность бана на долго

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
S9
На сайте с 17.01.2008
Offline
9
#19

2Nicola

я так и не понял, вернулся ваш сайт в индекс или нет ?

Мой предыдущий сайт, обновлялся раза 3 за год отлично индексировался и искался. Новый, постоянно наполняемый и интересный пользователям - находится в .....

от Платона получил отписку вида

Отписка : Спасибо, что обратили внимание на то, что Ваш сайт не индексируется ... ну и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий