Создание рекламных кампаний в яндекс директ

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#41

готов принять новые проекты в работу. Стоимость - 3000 руб (300 - 400 ключей)

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#42

Мне часто задают вопросы: "Какой бюджет нужен на кампанию", "какая будет цена клика", "какая конверсия" и т.д. Беда в том, что предсказать результат достаточно тяжело. Поэтому я решил полностью поменять формат на следующий: делается кампания из 100 ключей по цене в 700 руб. Наиболее частотные фразы закавычиваются, более мелкие минусуются. Если вам нужно больше ключей, то вы пишите заранее (т.е. изначально подразумевается заказ на 100 ключевых слов).

Таким образом можно будет прощупать нишу, посмотреть на качество моих услуг и в случае если пойдет хорошо, то заказать расширение и ведение кампании (ведение 3000 руб в месяц). За ведение берусь только в случае, если вас удовлетворяют изначально полученные результаты.

Срок составления - до 5 дней.

Связь со мной: k-o-l-e-s-n@mail.ru

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#43

Заказал РК, посмотрим что из этого получится

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#44
SeoRegistrator:
Заказал РК, посмотрим что из этого получится

В общем, отлично поработали. Взял крупный заказ, сделал половину, попросил проверку и оплату (это было обговорено заранее). Результат - игнор. Может еще объявится, но навряд ли. Рекомендую!

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#45

Изменение цены на РК: теперь стоимость составляет 5000 руб (300-400 объявлений). Маленькие кампании (на 100 объявлений) больше не делаю. Связь или ЛС или по почте (в аську не захожу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий