Кто дополняет мои метки в моих темах своими оскорбительными?

[Удален]
8675

Вопрос администрации и модераторам.

Когда я создаю метки в своих темах, иногда кто-то, обладающий возможностью редактировать метки, кроме ТС, их дополняет оскорбительными высказываниями.

Вопрос 1. Кто это делает?

Вопрос 2. С какой целью?

Вопрос 3. Эти оскорбления в метках допустимы и будут продолжаться и дальше?

Большая просьба ответить именно администрацию или модераторов четко и по существу этих вопросов.

Последний случай сегодня, о котором мне сообщил пользователь Web /ru/forum/comment/15849773

А вот и метка от оскорбителя:

ПС. В этой теме метку не поставлю специально для чистоты эксперимента

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#1
Сергей Нижегородцев:
Кто дополняет мои метки в моих темах своими оскорбительными?

Здесь твоего ничего нет!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

Сергей Нижегородцев, как по мне, так очевидно кто это делает...

P.S. я бы на вашем месте разыскал Милторга и заставил его вернуться на форум, тогда весь троллинг переключится обратно на него ))

[Удален]
#3

0pium, подождем ответов от админов или модераторов и есть еще вопросы 2 и 3

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#4

Чёт вспомнился анекдот: «Если третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?» :)

[Удален]
#5
Generich:
Чёт вспомнился анекдот: «Если третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»

Т.е. вы считаете, что оскорблять публично человека людям, наделенным властью или повышенными полномочиями на форуме по сравнению с обычными пользователями, это НОРМАЛЬНО и по-человечески? Может тогда по этой логике это право надо вписать в ПРАВИЛА ФОРУМА?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#6
Сергей Нижегородцев:
кто-то, обладающий возможностью редактировать метки

Высший пилотаж обращаться к администрации, намекая на злоупотребления администрацией же.

Не поверю что человек, работающий в инете не понимает разницы между добавить и отредактировать.

О том что добавлять метки могут и форумчане уже была тема.

Какое отношение администрация имеет к вопросу 2 мне сложно понять.

По 3-му пункту надо рассматривать не коня в вакууме, а конкретные случаи - кнопка "Сообщить модераторам" вам в помощь.

Сергей Нижегородцев:
вы считаете, что оскорблять публично человека людям, наделенным властью или повышенными полномочиями на форуме по сравнению с обычными пользователями, это НОРМАЛЬНО и по-человечески?

Я считаю что если говорить про "нормально и по человечески", то вы ДОЛЖНЫ извиниться за ложь и клевету в адрес администрации.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
[Удален]
#7
Сергей Нижегородцев:
Вопрос 1. Кто это делает?
Вопрос 2. С какой целью?
Вопрос 3. Эти оскорбления в метках допустимы и будут продолжаться и дальше?

ostmaster, я повторю свои вопросы, давайте оставим эмоции.

Сможете ответить на них конкретно и по порядку? Заранее благодарен, если сможете.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#8

Весна-осень?

/ru/forum/comment/15513688

Сергей Нижегородцев, я уже ответила.

Попробуйте еще раз перечитать и чуть-чуть подумать, если сможете.

Хотя ладно, сделаю вам исключение, "разжую":

1 Форумчане (в весенней теме есть скриншоты)

2 Мне не отчитались

3 То что нарушает правила форума удаляю не я, а служба модерации, с которой общаться нужно не тут, а посредством кнопки "сообщить".

Как на счет извиниться за ложь и клевету?

[Удален]
#9
ostmaster:
Весна-осень?

Спасибо за прозрачный намек. Ну почему Вы не можете ответить по существу каждого вопроса, а не вопросом на вопрос, сумбурно или ссылками на тему, где мне ясно не все до конца.

ОК, давайте сначала на вопрос 1 ответим вместе:

Сергей Нижегородцев:
Вопрос 1. Кто это делает?

Я понял так, что это или модераторы с администратором, или лица, которых администратор (модераторы) наделил этим правом по своим критериям. Правильно?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#10

Сергей Нижегородцев, перечитайте пост выше, там есть ответы (добавила через минуту после размещения)

И я тоже жду ответ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий