Обновление поисковой базы 07-11-2018

12
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
2838

Мне вот интересно Нижегородцев спит, а я за него работу работай :bl:

-Апнуло 07.11

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#1

Ништяк! В сфере услуг Яндекс выкатил на первые места после спецразмещения свои Я.Услуги с фотографиями мастеров. Специально для тех, кого не смог загнать в Директ, велкам в Я.Услуги.

I2
На сайте с 03.01.2017
Offline
16
#2

Яндекс - это сгусток г..на, которое, в последнее время, занято сугубо своими сервисами и Беру и абсолютно забило на качество поисковой выдачи. Две недели назад через панель Вебмастера удалил страницу из поиска. Сегодня проверяю - опаньки, а она все еще в выдаче в топ-10. Ну ясен пень. Какая там выдача, нужно еще + 10 мест директа на первой странице как-то вкорячить. Я счастлив, что уже более года, как переориентировался на Гугл.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#3
igor296:
Яндекс - это сгусток г..на, которое, в последнее время, занято сугубо своими сервисами и Беру и абсолютно забило на качество поисковой выдачи. Две недели назад через панель Вебмастера удалил страницу из поиска. Сегодня проверяю - опаньки, а она все еще в выдаче в топ-10. Ну ясен пень. Какая там выдача, нужно еще + 10 мест директа на первой странице как-то вкорячить. Я счастлив, что уже более года, как переориентировался на Гугл.

А вы ветку Гугла почитайте. Что-то народ там вашего мнения не разделяет...

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#4

Статьи, размещенные 3-4 месяца назад, сидевшие на 100+ вышли в топ 10 за последнюю неделю. Надеюсь, в обратку не перекосит. Никаких ссылок не закупал, но копирайтинг хороший используем.

Потребитель seo-услуг.
E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#5

mr888, полезная инфа. а скриншот можно сего чуда?

Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#6

Месяц не проверял позиции. Решил заглянуть. Всё в плюс. Также наконец в поиске встали релевантные страницы (может плюс из-за этого). До этого момента стояли страницы которые яндекс выбрал тыкнув пальцем в небо. Тем не менее, с плюсом в позициях трафик как был, так и остался.

Из последних изменений - запустил директ.

П.С. - магазин детской одежды. Москва.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#7

Я наоборот из Гугла в Яндекс перешел, в плане продвижения. Ранее было наоборот, в Гугле выйти в топ на раз выходило, теперь не хочет, зато Яндекс стал в этом плане много лучше. Так что теперь под него работаю. Но вот последние дни/недели глюки напрягают...

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#8
lotosss:
Я наоборот из Гугла в Яндекс перешел, в плане продвижения. Ранее было наоборот, в Гугле выйти в топ на раз выходило, теперь не хочет, зато Яндекс стал в этом плане много лучше. Так что теперь под него работаю. Но вот последние дни/недели глюки напрягают...

пот держу.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Paxan911
На сайте с 14.07.2013
Offline
70
#9

Ап фуфло, все на местах своих. Траф один к одному ко вчерашнему дню.

Быстрый хостинг - 50 рублей за 512МБ, ∞ сайтов и БД. Милая техподдержка. (https://goo.gl/uhv6aX)
I2
На сайте с 03.01.2017
Offline
16
#10

Говоря о Гугле, я имею ввиду исключительно коммерческие сайты. Про инфо не знаю. И говорю я о качестве выдачи, а не о сложности продвижения. Гугл конечно тоже не подарок, но просто посмотрите любую выдачу по запросу, содержащему слово "купить". Первая страница Яндекса превратилась в помойку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий