Авторский детский канал - 3

A
На сайте с 03.03.2016
Offline
22
#931
Аквамарин:
andreiplshchk, недавно обсуждали эти разукрашки и в этой теме тоже. Это тот же самый дублирующий контент или спам. Охота тратить на это время? тут подробнее https://support.google.com/youtube/forum/AAAAiuErobUUxfdrq_tAlM/?hl=en

Вообще было интересно как это делается.

Я вот думаю. А что если делать реальные живые рисунки от руки, не с помощью цифровой графики. Поставить камеру сверху над листом бумаги, и рисовать разные рисунки сначала линерами, а потом маркерами, это тоже будет спам контентом?

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#932
andreiplshchk:
Как такое делается? Как вырезается рука? В какой программе можно скрыть кисть? В фотошопе видно курсор.
https://www.youtube.com/watch?v=3nfSvdA3rmY&t=197s

Я думаю, это сенсорный монитор. Водят стилусом по монитору.

Фишка в том, что сейчас реально раскраски хрен к монете подключишь, отклоняют как спам. Живые рисунки от руки тоже могут не прокатить. Хотя иногда у некоторых получается. У меня только вопрос, почему у каналов по ссылке монета есть до сих пор. У этого канала автоматизированный контент (рисует не по-настоящему) и спам (однотипность).

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#933

Этот канал уже был отключен, и удалено много видосов. Если сейчас монета подключена значит вернули.

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#934

EWWW, да, я тоже замечал это. Непонятно только, как ему монету вернули, если контент тот же самый остался по сути. Опять какие-то мутные схемы.

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#935
abcmax:
Фишка в том, что сейчас реально раскраски хрен к монете подключишь, отклоняют как спам. Живые рисунки от руки тоже могут не прокатить. Хотя иногда у некоторых получается.

Это видимо тот случай, как Вовинг и Fun keep

A
На сайте с 03.03.2016
Offline
22
#936

Кто-нибудь может подсказать штатив для съемки сверху?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#937

Мне кажется нужна стойка-журавль, но наверняка есть ещё приспособы.

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#938
Melisa2017:
Это видимо тот случай, как Вовинг и Fun keep

Имею в виду случай с новыми каналами, которые подают на монету. А эти упомянутые - им, видимо, ничего не грозит, они как старожилы уже вне правил стали, типа первые в нишу влезли и могут делать что хотят, а все новые - это копирующие их стиль, соответственно дублеры и не достойны монеты, я так понимаю. Негласный патент на тему раскрасок короче выдали этим каналам, которые уже на монете, теперь это закрытый клуб элитариев, в который пускают по большим праздникам.

A
На сайте с 03.03.2016
Offline
22
#939

Нашел вот такое решение для съемки сверху

https://www.youtube.com/watch?v=27wG-3tCGQI

[Удален]
#940
abcmax:
Имею в виду случай с новыми каналами, которые подают на монету. А эти упомянутые - им, видимо, ничего не грозит, они как старожилы уже вне правил стали, типа первые в нишу влезли и могут делать что хотят, а все новые - это копирующие их стиль, соответственно дублеры и не достойны монеты, я так понимаю. Негласный патент на тему раскрасок короче выдали этим каналам, которые уже на монете, теперь это закрытый клуб элитариев, в который пускают по большим праздникам.

Скорее просто с их контентом идет сравнение у бота и если похожи (а тут сложно не быть похожими) то значит фуфуфу это вот плохие спамеры и плевать на логику и здравый смысл

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий