Кто занимается икрой?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
1685

Интересна тема продажи икры перед праздниками. По сути надо найти нормального поставщика, закупиться и продавать икру.

Есть кто, торгующий? Научите? :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#1

Так как был на Камчатке в этом году, грех было не воспользоваться возможностями для поиска. Заморочился в итоге пока закупкой себе и близким друзьям родственникам, с чем столкнулся.

При покупке меньше 25 кг с вами даже разговаривать не станут скорее всего.

Цена со всеми пересылками доставками встанет примерно 2000 за кг, при оптовой цене продажи 1300 (дешевле не нашел).

Для хранения придется покупать оборудование, положить в холодильник и забыть не выйдет, долго не проживет.

Себе в итоге смог выторговать по 1600 за кг (горбуша) и 2100 (кета) с суммарным объемом 13 кг.

Все излишки в лице примерно 5 кг сплавил через авито по 2500 за кг.

Если сможете продать действительно большой объем, я думаю можно заморочиться

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#2
lkolobok:

Если сможете продать действительно большой объем, я думаю можно заморочиться

Чей-то мне сдается, что для того, чтобы легально показать большой объем огого как придется поработать.

И цену московских дискаунтеров вряд-ли удастся продавить.

Можно и нелегально, но ведь потом кто-то должен будет "отсидеть"...

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#3
humbert:
Интересна тема продажи икры перед праздниками. По сути надо найти нормального поставщика, закупиться и продавать икру.

Есть кто, торгующий? Научите? :)

Для себе регулярно покупаем, никто цен намного дешевле рынка не даст, даже на объеме. Так как и так нормально берут.

Цена в зависимости от типа от 2.5 -3.5 за кг это без дороги. Да и самое главное об этом нужно было думать не 31 декабря, а летом еще ))

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#4

dudelka, я на следующий год думаю

Цена у нас с рук: 1300 руб./500 гр горбуша и 1700 руб./500 гр. кета

Цена на первом попавшемся сайте оптовиков - горбуша 1600 руб./кг и что-то в районе 2600 руб./кг за кету

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#5

Спрошу у жены, она для магазина заказывает...

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#6

На настоящей икре ничего сейчас не заработаешь, ибо:

1. Поздно уже суетиться, думать надо было об этом сразу после Нового Года.

2. Кто хотел зарабатывать - давно зарабатывают, ибо имеют налаженные схемы и связи

3. Настоящие деньги зарабатывают сейчас на поддельной икре (хотя у нас, в Туле, эту лавочку прикрыли)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

деньги зарабатывают, бадяжа икру))) лично видал

не знаю, чо они добавляют туда, но мутят

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#8

Я думал в интернет сайт продвинуть надо, а тут на новогодний стол.😂

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#9

В этом году уже поздно. А на следующий год нужно с лета искать каналы сбыта.

Я сталкивался с темой, был магазин торгующий рыбой. В целом получаетс не так уж и красиво, как кажется. Есть много нюансов, которые съедят часть профита. Лично я пришел к выводу, что проще и безопаснее закупиться у оптовика на месте. Цена получается примерно одинаковая.

Но, у нас получается крайний запад, то есть везти далеко, может в Сибирь или на Урал будет более выгоднее.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#10

брал в этом году икру по 1800, довольно таки неплохая. Привозили с Владика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий