Куплю домен - тема для покупателей. Часть 2.

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#711
Doma-in:
Там проблема больше в соотношении "критерии ~ бюджет", не хватает одной циферки перед 60.

И потом, такой траф на действующем сайте - да, на дропе больше 2 недель - нет.
Тематика узкая, критерии могучие, бюджет мал, будут слать шлак.

Сколько слежу за темой, Вам всегда не хватает одной цыфарки :)

Разработка сайтов от KAstudio.ru ( https://kastudio.ru/ )
medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#712

Ищу домен для салона красоты. Что-то с тематическим ключом, либо короткое, однозначно произносимое и пишущееся имя собственное, уместное как название салона.

1. Зона ru

2. Возраст не важен

3. Бюджет 1000-5000 руб (в зависимости от показателей)

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#713

Добрый день.

Garmonium.ru - 4900 рублей

Gedonistka.ru - 4900 рублей

Privlekatelniy.ru - 4900 рублей

Ukrasitel.ru - 4900 рублей

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#714

Куплю дешевые домены (до 200р) с возрастом от 1 года, много. За подробностями в ЛС, сразу с количеством и с примерами, доменные зоны и тематики рассматриваю все

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#715

Нужен домен на тематику вопросов-ответов, не рушка, но на русском языке. Оптимально com/net зоны. Самый главный критерий - белый сайт до этого + побольше беков. Бюджет - 100$.

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#716
medved:
Ищу домен для салона красоты. Что-то с тематическим ключом, либо короткое, однозначно произносимое и пишущееся имя собственное, уместное как название салона.

1. Зона ru
2. Возраст не важен
3. Бюджет 1000-5000 руб (в зависимости от показателей)

Пишу изпацтала, забаньте меня, нету больше сил смеяца!!! 🤣 Но 1000 руб - это одного человека постричь, а ему имя собственное "уместное как название салона" 🤣

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#717
TMbay:
нету больше сил смеяца!!! 🤣 Но 1000 руб - это одного человека постричь, а ему имя собственное "уместное как название салона" 🤣

будешь смеяцца ищо больше, когда узнаешь, што он после просмотра и обсера всех списков и вариантов с форума, понтово зарегал домен из свободных, еще и пытался потом учить жить :D

...когда нейминг за десятки тысяч даже без доменов бывает - там вообще шок, видимо, для подобных :)

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#718

Всех, следящих за темой, с наступающим Новым годом!

Пожалуйста, не злитесь. Первым моим желанием тоже было накатить бочку на TMbay, но, зайдя на форум, передумал это делать и вам того желаю. Кому невтерпеж, можете оторваться на мне :D

Кто видит пользу от нэйминга/брэндинга только для рекламщиков, не желает воспользоваться лучшими предложениями и считает, что может придумать не хуже (в подавляющем большинстве случаев это не так, и результаты подобных потуг ничего кроме смеха у разбирающихся не вызывают), им же хуже.

zyubr:
понтово зарегал домен из свободных

Мне было сказано, что вернется к одному из предложенных мной вариантов, если не будет лучших предложений. Типичное вранье чела, занимающегося нэймингом? Т.е. это было только вашим предположением или есть какие-то основания говорить об этом, как о свершившемся факте?

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#719

miketomlin, я не имею ничего против форумчанина, кинувшего эту объяву и не принимающего решение. Но я просто не понимаю, как можно открывать салон красоты и искать имя для этого салона за 1000 рублей! Даже самый захолустная парикмахерская - это серьезный бизнес с вложениями в оборудование, аренду помещения, мебель, не говоря уже об организации самого процесса. Салон красоты заберет 100500% твоего времени и все деньги! И тут бац - ищу имя за 1000 рублей! Просто передайте владельцу этого будущего салона, что не надо ему открывать салон красоты! :) :) :)

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#720
miketomlin:
...или есть какие-то основания говорить об этом, как о свершившемся факте?

от 23 декабря:

Взял регфи 4-х букв женское имя за 150 руб. Из серчан, увы, никто ничего достойного по цене/качеству не предложил.

а то, что, оказывается, никто больше не был оповещен - так типичное поведение беспардонных собирателей чужого времени, надежд и сил :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий