Несколько аккаунтов РСЯ (вебмастер)

12
W
На сайте с 28.09.2018
Offline
1
2876

Здравствуйте, можно ли завести несколько аккаунтов на одни и те же данные (паспорт) в качестве партнера (вебмастера)?

Интересуюсь, т.к. в адсенс точно знаю что правилами это запрещено, а как обстоит дело с рся?

Сайтов много, хотелось бы раскидать не разные аккаунты.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1

womenwomen, а смысл в чем если налогоплательщик - одно лицо?

W
На сайте с 28.09.2018
Offline
1
#2

Не резидент

W
На сайте с 28.09.2018
Offline
1
#3

Я не резидент.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#4
womenwomen:
Я не резидент.

Напрямую не указано, но в саппорте ответили, что нет, нельзя.

CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#5
Terehova:
Напрямую не указано, но в саппорте ответили, что нет, нельзя.

Когда я в саппорте запросил информацию как сменить тип партнера с физика на юрик, мне ответили что никак - только создать новый акк. Т.е. может быть разный аккаунт на одного человека, но с разным типом.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6
womenwomen:
Здравствуйте, можно ли завести несколько аккаунтов на одни и те же данные (паспорт) в качестве партнера (вебмастера)?
Интересуюсь, т.к. в адсенс точно знаю что правилами это запрещено, а как обстоит дело с рся?

Сайтов много, хотелось бы раскидать не разные аккаунты.

Мы рекомендуем регистрировать на одно физическое лицо один логин. Вы можете зарегистрировать два аккаунта. Один на физическое лицо, а другой на юридическое (включая ИП).

---------- Добавлено 22.11.2018 в 01:50 ----------

c-denis:
Когда я в саппорте запросил информацию как сменить тип партнера с физика на юрик, мне ответили что никак - только создать новый акк. Т.е. может быть разный аккаунт на одного человека, но с разным типом.

Да, все так. Сменить способ работы в рамках одного логина нельзя. Нужно завести новый логин и выбрать подходящую форму работы.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Nicolas Troz
На сайте с 12.05.2019
Offline
231
#7
можно ли зарегистрировать два аккаунта: один на физлицо, другой как самозанятому?
[Удален]
#8
Nicolas Troz #:
можно ли зарегистрировать два аккаунта: один на физлицо, другой как самозанятому?

Нет

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
102
#9
а если один как физлицо а другой как ип?
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#10
screenshots #:
а если один как физлицо а другой как ип?

Можно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий