Трастовые хостинги - миф или реальность?

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#51
Himiko:
P.S.: Хоть один доказательства сюда приведёт существования трастовых хостингов? Или только голосовать умеете?

Вот я собираю статистику о хостах в топе гугла по одной прибыльной нише. У меня есть скажем несколько сот кеев, по которым мониторится выдача топ 10 гугла. Всего по ннн запросам в топ 10 гугла сейчас 1434 хоста. Из них 28 хостов имеют ип адрес 216.155.150.хх. И есть ещё штук 10 чуть менее жирных подсетей. Остальные хосты размазаны равномерно по всему интернету. Для меня лично это доказательство, а вы для себя сами решайте. :)

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#52

alexf2000, огромное спасибо, первый весомый аргумент на сегодня! Побольше бы так...

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
whites
На сайте с 28.10.2009
Offline
21
#53

alexf2000, ну зачем на этом форуме такие точные вещи писать? :) эх...

x-Strife Game Team
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#54
alexf2000:
Вот я собираю статистику о хостах в топе гугла по одной прибыльной нише. У меня есть скажем несколько сот кеев, по которым мониторится выдача топ 10 гугла. Всего по ннн запросам в топ 10 гугла сейчас 1434 хоста. Из них 28 хостов имеют ип адрес 216.155.150.хх. И есть ещё штук 10 чуть менее жирных подсетей. Остальные хосты размазаны равномерно по всему интернету. Для меня лично это доказательство, а вы для себя сами решайте. :)

Если это чупа, а судя по сети это именно они, то прибыльная ниша - это адалт :D

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий