Повышение тИЦ 10-20! Качественный ручной и авто прогон по каталогам, 14000 каталогов!

1 234
[Удален]
#21

И всё-таки скажите пожалуйста тиц вы поднимаете гарантированно или сообщение в подписи это маркетинговый ход?

[Удален]
#22

romik1992,

Ответила в ЛС!

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#23
romik1992:
И всё-таки скажите пожалуйста тиц вы поднимаете гарантированно или сообщение в подписи это маркетинговый ход?

Вообще хочу поддержать коллегу по поводу его законного любопытства об особенностях услуги и дождаться публичного ответа о гарантиях подъема ТИЦ. А то всё какие-то тайны парижского двора... Дайте нам конкретику и получите вал клиентов!

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
[Удален]
#24

nesvobodnye, В большинстве случаев тИЦ поднимается,но естественно бывают случаи, что и нет - в таком случае возврат полной суммы на реквизиты с которых производилась оплата!

Дальнейшую переписку прошу вести в ЛС.

С ув. Екатерина

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#25

Прошло уже несколько дней со дня прогона, за это время значительно подросли позиции по вч и нч запросам. Про рост тиц судить ещё рано, но для меня это не так важно, главное позиции моего сайта. Судя по письмам, упавшим на почту - ссылки есть очень жирные. В общем прогоном доволен. Спасибо ТС за качественный прогон!

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#26
gretta:
nesvobodnye, В большинстве случаев тИЦ поднимается,но естественно бывают случаи, что и нет - в таком случае возврат полной суммы на реквизиты с которых производилась оплата!
Дальнейшую переписку прошу вести в ЛС.
С ув. Екатерина

В большинстве случаев - это когда после вашего прогона, заказчики заказывают прогоны у других или покупают ссылки, статьи???

[Удален]
#27

Reriter, открою вам секрет - есть ещё и бек линки, которые всплывают после прогона... И ещё я отправляю отчёт. Думаю "заговор тёмных сил раскрыт".

Дальнейшую дискуссию прошу вести в ЛС, т.к. вы нарушаете правила форума.

И раз уж я ответила, воспользуюсь таким случаем...

База каталогов полностью почищена, добавлены новые каталоги +70, для тарифа тИЦ 0-30

С ув. Екатерина

[Удален]
#28

заказывал прогон

описания составлены грамотно и лаконично

прогон сделан в обговоренные сроки

в целом прогоном доволен

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#29

gretta, Сколько каталогов а вашей базе имеют более 50 страниц в индексе яндекса?

[Удален]
#30

porh, где-то 50/50, более подробно в ЛС.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий