Выбор партнерки для канала of YouTube

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
82108

Создал канал и за неделю уже 500+ подписчиков, с каждым разом растут....уже 7к+ просмотров ежедневных на сейчас.(думаю через неделю 3-5к подписчиков наберется)

Когда создавал канал решил не включать монетку и не менять страну для монетизации с России.

Контент телевизионный с одного региона.

1.Сейчас вопрос стоит с помощью кого и как монетизировать и не париться по подтверждениям "!" и т.д.

2.Если я наберу более "энное количество" подписчиков и предложу партнеркам канал для монетизации, они включат на все видео монетку? Точнее>>(Что происходит после подключение канала который вообще не монетезировался, а точней с видео?)

3. Какую рекомендуете партнерку

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1
jotak:
Создал канал и за неделю уже 500+ подписчиков, с каждым разом растут....уже 7к+ просмотров ежедневных на сейчас.(думаю через неделю 3-5к подписчиков наберется)
Когда создавал канал решил не включать монетку и не менять страну для монетизации с России.
Контент телевизионный с одного региона.

1.Сейчас вопрос стоит с помощью кого и как монетизировать и не париться по подтверждениям "!" и т.д.

2.Если я наберу более "энное количество" подписчиков и предложу партнеркам канал для монетизации, они включат на все видео монетку? Точнее>>(Что происходит после подключение канала который вообще не монетезировался, а точней с видео?)

3. Какую рекомендуете партнерку

Сейчас уже никакие партнёрки левые каналы не берут ! А те кто прошёл ранее -тех сейчас перепроверяют и выгоняют ....

B
На сайте с 08.06.2011
Offline
49
#2
jotak:
(Что происходит после подключение канала который вообще не монетезировался, а точней с видео?)


Все видео на которых не было совпадений монетезируются автоматом

У кого какие каналы удалили из партнерок на данный момент?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#3
клоун:
Сейчас уже никакие партнёрки левые каналы не берут ! А те кто прошёл ранее -тех сейчас перепроверяют и выгоняют ....

Реальные случаи отписывал кто тут или просто слухи?

Там все хорошо оформлено и т.д Думаю прокатит как реальный канал.

Как происходит подключение или включение монетки в чистом канале, на видео? (Сразу все просто начинают монетезироваться?))

MM
На сайте с 08.12.2013
Offline
27
#4
bdobr:
У кого какие каналы удалили из партнерок на данный момент?

У меня удалили новостной чистый канал. На тикет пока не ответили.

Монетизация на партнерке включается сразу при загрузке видео.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#5

У меня у одного вопрос, как после старта канала канала можно набирать тысячи подписчиков за неделю? ) Ладно просмотры завирусили, но подписчики? Автор по какой тематики канал?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#6
saintGID:
Ладно просмотры завирусили, но подписчики?

так подписчики от просмотров зависят. Если у тебя сериал (типа аварии за ноябрь, март и т д) подписчики будут и без напоминания подписываться.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#7

saintGID, Научная тематика. 🍿

Так партнерскую программу какую посоветуете?

---------- Добавлено 21.03.2014 в 22:38 ----------

Devvver:
так подписчики от просмотров зависят. Если у тебя сериал (типа аварии за ноябрь, март и т д) подписчики будут и без напоминания подписываться.

В этих темах уже столько каналов что не реально много сейчас набрать подписчиков.

Примерно на 10к просмотров набирается 20-40 подписчиков(на пустой канал 100+ примерно) Если уже несколько тысяч есть подписавшихся, то более охотнее идут на подписку.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#8
jotak:
В этих темах уже столько каналов что не реально много сейчас набрать подписчиков.
Примерно на 10к просмотров набирается 20-40 подписчиков(на пустой канал 100+ примерно) Если уже несколько тысяч есть подписавшихся, то более охотнее идут на подписку.

есть обратная статистика. Оформите красиво канал, напомните о возможности подписки, продвигайте их под те страны, где конкуренция слабенькая.

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#9

в итоге получить бан за не авторский контент?)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#10
DoXeR:
в итоге получить бан за не авторский контент?)

есть более радикальное действие - ничего не делать. Вообще бан не страшен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий