Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
235830
Глаза боятся, а руки-крюки.
H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#1

Скорость на фтп пол мегабита ((((

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#2
homer171:
Скорость на фтп пол мегабита ((((

У меня на 56 в 2 потока 100kbs x2 ... так что еще у тебя ничего скорость 🚬

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#3

ссылка на файл рабочая и файл скачивается, но в акке файла найти не могу, вернее целую папку, она исчезла. кто-то сталкивался? что с этим делать?

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
0R
На сайте с 25.06.2009
Offline
11
#4

У кого как сегодня с примаками? Уменя вот уже какой день по нулям?

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#5
07_romeo:
У кого как сегодня с примаками? Уменя вот уже какой день по нулям?

Сколько учтённых скачиваний в день?

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#6

Заранее извиняюсь за может быть глупый вопрос и немного не в тему: Кто-нибудь постит через телефон или смартфон? Ну, типа, дома заготовить пост полностью, скопировать в тел., а на работе с него апнуть темы. Возможно-ли это? Вопрос актуален т.к. на работе есть свободное время часто - почему-бы не воспользоваться. Думаю для этого взять с экраном по-больше Nokia 5530 или 5800.

p.s. Будет ли преимущество у 5800 именно для этого т.к. у него 3G есть или хватит и "обычного" EDGE или как там его? Просто 5530 больше нравится по габаритам.

Просьба не пинать ногами т.к. спросить больше негде, да и в телефонах не шарю, до сих пор с Nokia 6100 хожу...

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
20
#7
mirk69:
ссылка на файл рабочая и файл скачивается, но в акке файла найти не могу, вернее целую папку, она исчезла. кто-то сталкивался? что с этим делать?

Тоже недавно пропали несколько папок, все файлы живы, глюк появился после удаления по абузе части файлов в соседней папке(и в ней стало 17179869183 Gb 😂). Матрица в своём репертуаре - глюк-плюх. Обратиться в саппорт - но они часто играют в молчанку, да мне пока эти папки особо не нужны, но сами они не вернутся

0R
На сайте с 25.06.2009
Offline
11
#8
TylerD:
Сколько учтённых скачиваний в день?

гдето около 900

M
На сайте с 16.03.2010
Offline
22
#9
khs:
Заранее извиняюсь за может быть глупый вопрос и немного не в тему: Кто-нибудь постит через телефон или смартфон? Ну, типа, дома заготовить пост полностью, скопировать в тел., а на работе с него апнуть темы. Возможно-ли это? Вопрос актуален т.к. на работе есть свободное время часто - почему-бы не воспользоваться. Думаю для этого взять с экраном по-больше Nokia 5530 или 5800.
p.s. Будет ли преимущество у 5800 именно для этого т.к. у него 3G есть или хватит и "обычного" EDGE или как там его? Просто 5530 больше нравится по габаритам.
Просьба не пинать ногами т.к. спросить больше негде, да и в телефонах не шарю, до сих пор с Nokia 6100 хожу...

Сам не пощу, но если есть время почему бы не попробовать? 😎

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#10
khs:

p.s. Будет ли преимущество у 5800 именно для этого т.к. у него 3G есть или хватит и "обычного" EDGE или как там его? Просто 5530 больше нравится по габаритам.
Просьба не пинать ногами т.к. спросить больше негде, да и в телефонах не шарю, до сих пор с Nokia 6100 хожу...

Ну конечно можно,только нужно телефон с поддержкой windows,такие есть,но название не помню,а телефон Nokia считаю для себя - ниже плинтуса,уважаю соньку,но это к делу не относится.

Обычной мобилой нельзя запостить,так как не получится скопировать текст и вставить его в свой пост.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий