Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1191

Есть у меня канальчик один, там 10К просмотров в месяц примерно. Монетизация подключена, коммерческое использование разрешено, страйков нет и не было. Но доход на акк не идет. В чем может быть проблема?

png you.png
Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
MK
На сайте с 19.12.2014
Offline
3
#1192

А сколько каналов можно подключить к 1 адсенс

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#1193
Devvver:
Есть у меня канальчик один, там 10К просмотров в месяц примерно. Монетизация подключена, коммерческое использование разрешено, страйков нет и не было. Но доход на акк не идет. В чем может быть проблема?

адсенс подключен?

---------- Добавлено 20.12.2014 в 14:05 ----------

Mak_kard:
А сколько каналов можно подключить к 1 адсенс

500 вроде, но помни, если забанят 1 акк, то все акки привязанные к этому адсенсу тоже попадут под раздачу.

АИ
На сайте с 10.12.2014
Offline
1
#1194
Mak_kard:
Анастасия И, так какой алгаритм действий использовать

Я бы посоветовала спрыгивать с ЮТуба на партнёрку. Иначе на ЮТубе вы больше ничего не получите, кроме просмотров. Если же просмотров на вашем канале пока мало, то ждите и раскручивайте канал.

:)

---------- Добавлено 20.12.2014 в 13:20 ----------

Devvver,

Вы имеете ввиду, что у вас подключена монетизация канала? Зелёные круглые значки с долларом у вас есть напротив каждого видео в менеджере?

MK
На сайте с 19.12.2014
Offline
3
#1195
Анастасия И:
Я бы посоветовала спрыгивать с ЮТуба на партнёрку. Иначе на ЮТубе вы больше ничего не получите, кроме просмотров. Если же просмотров на вашем канале пока мало, то ждите и раскручивайте канал.

какую партнерку выбрать и сколько каналов можно добавлять в партнерку

---------- Добавлено 20.12.2014 в 15:26 ----------

Анастасия И, и если подключаться к партнерке то до этого подключаться к адсен нужно?
АИ
На сайте с 10.12.2014
Offline
1
#1196
Mak_kard:
Анастасия И:
Я бы посоветовала спрыгивать с ЮТуба на партнёрку. Иначе на ЮТубе вы больше ничего не получите, кроме просмотров. Если же просмотров на вашем канале пока мало, то ждите и раскручивайте канал.

какую партнерку выбрать и сколько каналов можно добавлять в партнерку

---------- Добавлено 20.12.2014 в 15:26 ----------

Анастасия И, и если подключаться к партнерке то до этого подключаться к адсен нужно?



Нет, партнёрки от ЮТуба - для выплат используют массу других способов. Вы предварительно ознакомьтесь с условиями партнёрки, на которую захотите перейти. Не факт ещё, что вы туда попадёте, но загодя почитать нужно.

Например, в моём случае Адсенс отключили сразу после изменения моего статуса партнёра ЮТуба на партнёра Партнёрки. У этих ребят своя кухня.

:)
MK
На сайте с 19.12.2014
Offline
3
#1197

Анастасия И, какую вы посоветуете

АИ
На сайте с 10.12.2014
Offline
1
#1198
Mak_kard:
Анастасия И, какую вы посоветуете

Я не спец, но могу предложить ознакомиться с условиями партнёрки от ATG. Их адрес найдёте при желании в интернете.

Удачи :)

---------
Продолжение темы: /ru/forum/878982

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий