Наполнение сайтов, ИМ и другая рутина.

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
8372

Здравствуйте.

Так, как старая тема ушла в архив открываю новую.

Старая тема с отзывами

Ссылка: /ru/forum/864099

Опыт работы в данной сфере услуг более 4 лет

Персональный аттестат вебмани с уровнем BL 204+ (на момент создания темы)

Оказываю следующие виды услуг:

1. Наполнение ваших сайтов готовым контентом с оформлением последнего по вашему ТЗ.

Оформление включает в себя: выделение заголовков, разбивка текста, подбор изображений (уникализация, подгон под нужный размер), подбор видеоматериалов, прописываю title и description.

2. Наполнение интернет магазинов.

Заполнение карточки товаров. Подбор изображений и видео. Работа с прайс листами. Обновление цен и других значений.

3. Рутина. Возьмусь за работу, которая не требует особого ума, но требует усидчивости.

Работаю со всеми CMS, как стандартными, так и с самописными. Если с какой то CMS не работал, быстро обучаюсь.

Есть два знакомых рерайтера, с которыми постоянно работаю.

Цены: Стартовая цена для всех услуг 10 р за позицию. Далее смотрим по ТЗ.

Цена ориентируется на количество времени, которое я затрачиваю на выполнение одной позиции.

Можете сразу соорентироваться. Цена за час работы 180р. Т.е. если на выполнение одной позиции уходит 5 минут, то стоимость 1 позиции равна 60/5=12 позиций в час или 180/12=15р за позицию.

Оплату принимаю в Webmoney и Яндекс Деньги

Внимание! Прежде чем писать мне по контактным данным подготовьте более менее подробное ТЗ. Это ускорит процесс начала работы.

Контактные данные для связи:

ПМ

e-mail: grinyuk25@gmail.com

icq: 327187948

skype: bestloader

Грамотное наполнение ваших сайтов и интернет магазинов (/ru/forum/1008348)
BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#1

На данный момент освободился для приема заказов.

Предпочтение отдаю долгосрочным заказам.

Огромная просьба, перед тем как писать по контактным данным, подготовьте более менее содержательное ТЗ.

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#2

Работали с Александром по нескольким проектам. Он обладает всеми качествами, которые важны в такой рутинной работе: усердие, техническое знание устройства большинства движков и принципов их работы, быстро понимает процессы, не приходится объяснять по 10 раз. Спасибо за работу, Александр фаворит у меня в таких делах! :)

[Удален]
#3

Работали с Александром по одному проекту и рассчитываем работать дальше.

Александр конкретен. Задает правильные вопросы в самом начале и объективно оценивает собственные силы. Принимает самостоятельные решения там, где это нужно.

В общем, все именно то, что требуется от спеца по наполнению. Я доволен!:)

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#4

Приветствую всех!

Как все уже заметили начался летний сезон, времени для выполнения заказов меньше. Но несмотря на это, могу в спокойном режиме обрабатывать заказы не требующие срочного исполнения.

На данный момент могу взять в работу пару простых заказов, которые не нужно было сделать вчера.

Минимальная цена за одну позицию в заказе 10 р.

1 позиция, это - добавление одной карточки товара в ИМ, размещение готовой статьи на вашем портале, поиск нужной информации по одному запросу, размещение одного объявления на одной доске объявлений и т.д.

Цена может быть ниже, за одну позицию, если ее выполнение занимает менее 2 минут.

В среднем я готов работать за 300 р в час.

Из этой суммы вы можете рассчитать стоимость 1 вашей позиции.

Если на выполнение 1 позиции уходит 3 минуты, следовательно 300/60*3=15р за позицию.

При больших объемах, более 500 позиций, предоставляются скидки, по договоренности.

Данные для связи в первом посте.

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#5

Доброго времени суток. Вернулся из отпуска. Готов взять пару проектов в работу.

Огромная просьба к заказчикам. Прежде чем писать по контактным данным составьте более менее подробное ТЗ. Это позволить уменьшить время, которое тратиться во время нашего общения.

На данный момент стоимость работ составляет 300 р / час. Более подробно цены обговариваются при личном общении.

BF
На сайте с 28.01.2009
Offline
100
#6

Только что закончили с Александром один проект по переносу информации со старого сайта на новый.

Что можно сказать: человек очень исполнительный, все понимает с полуслова. На старом сайте навигации как таковой не было, приходилось в прямом смысле выискивать страницы и переносить их. Александр справился на ура, я только сказал, что сайт нужно перенести и все. Всю навигацию на новом сайте также была сделана Александром.

Несмотря на довольно много страниц, сроки выдержал хорошие

В общем, крайне рекомендую как надежного и качественного исполнителя

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#7

Поздравляю все заказчиков с прошедшими праздниками.

Праздники подходят к концу, готов взять в работу пару проектов.

Для оперативной связи используйте скайп или почту, в течении светового дня отвечаю быстро.

Опять же напоминаю, перед тем как писать по контактным данным, составьте более менее подробное ТЗ, это сэкономит кучи времени и вам и мне.

[Удален]
#8

Рекомендую Александра как серьезного и вдумчивого исполнителя.

Доволен качеством переноса контента. При том, что работа полностью ручная, ошибки встречаются редко.

Александр задает грамотные вопросы, отвечать на которые одно удовольствие. Результат не заставляет себя ждать.

Все выполнено в срок. Буду обязательно обращаться еще. Спасибо)

Detonator
На сайте с 18.11.2008
Offline
116
#9

Закончили только что работу по переносу одного корпоративного сайта на новый движок с дизайном. Придраться не к чему — сначала обговариваются детали, нюансы, делается пробная страница, потом после проверки остальные.

У меня особого опыта работы с контентщиками не было, но здесь я абсолютно доволен, спасибо Александру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий