Набор подписчиков в ВК через встроенную рекламу

KG
На сайте с 02.07.2005
Offline
123
584

Поделитесь опытом, кто набирал подписчиков в группы через официальную рекламу ВК. Там есть реклама с кнопкой вступить, можно старгетироваться как надо.

Есть реальные кейсы массового и недорого набора подписчиков таким способом в группу общей/широкой тематики?

Хит
На сайте с 14.04.2013
Offline
70
#1

Все же для начала в нулевую группу накидайте хоть немного офферов, потом с таргетом надо работать. Дорого конечно эта ваша кнопка стоит. Ну тут дело вкуса и денег.

Первоначальное наполнение новых групп, оформление, комментарий по критериям, вступившие ()
KG
На сайте с 02.07.2005
Offline
123
#2

Группа к примеру не нулевая. В фейсбуке через внутреннюю рекламу получается по нормальной цене набирать, хотелось бы так-же и в ВК, чтобы набирать нужную ЦА.

Тут скорее всего нужны какие-то креативы придумывать эффективные...

Хит
На сайте с 14.04.2013
Offline
70
#3

актуальные новости, дешевые товары, беспрецедентные акций и тд, вот это может и снизит цену, но не на много, фейсбук был хорошим источником клиентов до недавних пор, хоть и не все, но очень много тем проходило, не проходивших в вк, а почему фб или инстаграм вас не устраивает сейчас? специфику не знаю вашу, может и ютуб был бы к месту.

KG
На сайте с 02.07.2005
Offline
123
#4
Хит:
а почему фб или инстаграм вас не устраивает сейчас?

ФБ устроил репресии по момнтальным статьям, инстраграммом не занимался. В ВК хочу развивать группы со статями, это новый формат который. Но мне нужны подписчики от 30 лет и выше. Рекламой в других группах в основном предлагают набирать молодую аудиторию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий