Есть кто сидит на infiumhost.com

[Удален]
#1031
zagugel:
и что? кто такой ware и причем здесь colocat.ru?
zagugel:
Никаких тестовых периодов на выделенных серверах не бывает.

Т.е. нету тестовых периодов вообще, или уже за свои слова не отвечаете?

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#1032
n1g3r:
Т.е. нету тестовых периодов вообще, или уже за свои слова не отвечаете?

может, в colocat.ru тестовый период и есть на сервера, но каким чудным местом мы к ним относимся? ответ: никаким.

сходи в колокат, пусть выпишут тебе сервер тестово, и не заставляй меня топтать клаву, чего я очень не люблю делать.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
[Удален]
#1033

zagugel

Да вы трепло оказывается, сначала написали, что тестовых периодов на сервера нет вообще в природе, когда ткнул носом - начали спрыгивать. Жесть, я в шоке. Насчет ваших манер общения с клиентами - можно уже не обсуждать, итак все понятно, совок..

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#1034
n1g3r:
zagugel
Да вы трепло оказывается, сначала написали, что тестовых периодов на сервера нет вообще в природе, когда ткнул носом - начали спрыгивать. Жесть, я в шоке. Насчет ваших манер общения с клиентами - можно уже не обсуждать, итак все понятно, совок..

ты или пьян. или идиот.

1. тестовых периодов на сервера НЕТ. и не было.

2. нахрен меня тыкать носом в сообщение, где некий ware рассказывает, что в колокат.ру есть сервера с тестовым периодом.

3. ни я, ни rave не имеет никакого отношения к колокат.ру.

Соберись в конце концов, чтобы это понять.

[Удален]
#1035

http://hosting101.ru/infiumhost.com

Поддержке задаёшь один вопрос,а они отвечают совсем на другой

Теперь все понятно, удачи паяным идиотам.

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#1036
n1g3r:
http://hosting101.ru/infiumhost.com

Теперь все понятно, удачи паяным идиотам.

Ссы в глаза - Божья роса. Вот именно с такими и трудно работать. И желания никакого отвечать на идиотские вопросы "а вот в колокат.ру есть тестовый период, а у вас нет ! а пачииму??" тьфу, блин!

и, скорее всего, работать с такими клиентами и не будем. Оставим их коллегам по цеху.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#1037
n1g3r:
Вы что, попугай? Если бы Ваш ответ устраивал, я бы уже давно закрыл глаза. В любом случае, спасибо за потраченных 12 часов на обновление страницы в надежде на ответ в тикете.

если Вы слепой, это не наша вина. еще раз повторяю /ru/forum/comment/9045080 я Вам через 3 часа предложил позвонить.какие нахер 12 часов?

n1g3r:
Серьезно нету?

причем здесь другой ЦОД, мы щас говорим про infiumhost.com давайте не будем передергивать.

n1g3r:
Да вы трепло оказывается, сначала написали, что тестовых периодов на сервера нет вообще в природе, когда ткнул носом - начали спрыгивать.

трепло тут только Вы.

з.ы. теперь я понимаю большой плюс удаленной работы, если такой пиздабол как n1g3r пишет. ему не как не ответить за слова:) а если бы так у кого нить в офисе говорил бы думаю либо набили бы рожу) либо молчал

[Удален]
#1038

Жесть ...

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#1039
n1g3r:
Жесть ...

Действительно, у Инфиум много нарецаний к поддержке, особенно всё, что касается rave. Нот тут вы перегнули конкретно с предъявами. Нашли какой то пост, какого то левого ware, который тут и так постоянно склоки устраивает, и начали от него беспричинно отталкиваться. Не нужно тут всё это. Инфиуму надо по существу указывать на прорехи (только не rave- он неадекватен) но мне кажется, с zagugel всё можно нормально решить. И дали бы вам сервак потестить, уверен на все сто, в чате или по почте бы всё обсудили и всё бы решилось - единственное, на правильного человека попасть при общении. Я сам их тут по полной критикую, когда есть за что, и как результат, множество Имфиумских просчетов решилось (по моим замечанием) Со скрипом, с треском, но решилось. Просто, все люди разные, и с одной стороны, и с другой, а когда лбами встречаются два упертых индивидуума, ничего хорошего не выйдет в итоге - пока более умный не отступит... Не волнуйтесь. Обратитесь ещё раз, в поддержку, без претензий а с просьбой и терпением - уверен, вас поймут и помогут. А вы вот потом тут отпишитесь. Удачи!

Metallica добавил 08-06-2011 в 17:13

Кстати, последний месяц, при обращении в ливчат, всегда добиваюсь ответа, бывает, что соединяюсь не сразу, но до 5-10 мин максимум задержки, но крайне редко - обычно сразу. Звонил пару раз - отвечали без проблем ( в мае ). А тикеты, у меня то же, бывало по несколько дней висели, но, так понимаю, это просто был игнор и упертость какого то одного безответственного работника. Причины, по которым весят иногда долго тикеты, могут быть разные, не буду комментировать, так как это только мои умозаключения. В целом, для себя сделал вывод, лучший способ обращения по общим и предпродажным вопросам - телефон и ливчат, а тикеты, только для конкретных технических вопросов по работе уже подписанного и оплаченного аккаунта.

Хотя, бывает критично неприятно. Так, начал некорректно работать один из сайтов, обратился в поддержку, ответ - "сам баран". Говорю, до такого то времени, всё было нормально, поддержка - "сам баран"... Говорю, перенес сайт для теста на сервер другого провайдера - там всё отлично, проблемы локальные - поддержка - "сам баран". Объясняю, сравнил файлы скрипта на сервере с годичной давности бэкапом - файлы идентичные и скрипты не менялись - поддержка - "ваши проблемы".... Ну перенес я сайт на другой сервер окончательно, там всё работает как часы, вот так и решился вопрос. Но уже лет как 5-6, пользуюсь одновременно услугами разных провайдеров, это выход из положения из многих ситуаций. Другие ресурсы работают на Ифиуме без нареканий - то же результат. Ну как то варировать надо.

И так же, не многие провайдеры, тем более начинающие, оказывают поддержку по телефону, в чате, ICQ - это сейчас, скорее редкость, даже из за этого, логично распрощался с некоторыми, как например укрхостинг, где поддержка только по почте.

Всегда есть золотая середина, только не надо и не правильно, искать её по краями :)

Nothing Else Matters
[Удален]
#1040

Metallica

Я сервер тестово получил за пол часа в другом ДЦ без проблем, а эти отмалчивались, пока не написал на форуме, а если бы не написал, так и бы висел тикет? Сервер нужен был срочно. Не надо просто думать, что им кто-то что должен и на них свет сошелся. Благо уже конкуренция хоть в этом направлении появилась, есть из чего выбирать. Хорошо это не кончится, если будет такой подход к бизнесу. Но это не мне решать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий