Прогон по белым каталогам (11 000+)

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#1111

какая цена сейчас? и новому свежему сайту будет ли плохо?

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#1112

Оставлю и я отзыв о проделанной ТС "работе". Начитался отзывов, постучал в аську 07.11.17. ТС сразу ответил, договорились о прогоне. Оплатил 250$.

Пообещал сделать прогон за 2 недели. Дальше пойдут ответы ТС в аське. Кому надо проверить - стучите сделаю скрин.

19.11.17

приветствую, за задержку будет еще 1 прогон бесплатно

04.12.17

Ваш сайт стоит впереди очереди и будет доп прогон бонусом

16.12.17

приветствую, все успеем до нг

"то смотрю другим уже сделали"

никому не сделал, это отписались люди которые еще в сентябре заказывали

24.12.17

доброе утро, доделываю

04.01.18

завтра все решим

22.01.18

так вот, что-то у нас с Вами затянулось, это правда, но отчеты я еще давно отправил

на ту почту что Вы дали

видимо попало в спам и Вы куда-то удалили

мне не сложно. я еще раз отошлю сейчас

но просто что б Вы знали, что давно сделано

23.01.18 - я реально получил отчет и ответил:

незнаю. так себе отчет. выборочно проверил 10 ссылок. 7 нет или ссылка текстом. 3 есть но две ноиндекс нофолоов. на страницах где ссылки, еще плюс минус миллион левых. я конечно не ссылки покупал а надежду на рост сайта в глазах пс. посмотрим со временем что оно даст. а где статьи можно глянуть?

23.01.18

статьи давно заменил бОльшим кол-вом ссылок

но лично Вам за задержку статьи отдельно будут сделаны, но там специальная инфа нужна

23.01.18 я - это и будет бонусным прогоном, или понимать бонусный как полноценный только позже?

23.01.18

не

погодите

сейчас Вы инфу даете

а прогон потом еще сделаю)

04.02.18

первое - прогон уже поставил в очередь

второе - хотел попросить апнуть тему

12.04.18

завтра скину отчет, почту напомните и пожалуйста, не выпадайте со связи

26.04.18

приветствую

болел и было день рождения

сейчас работаю

дайте сутки

я про Вас не забыл

04.05.18

я ничего не забыл, у меня очередь просто

дайте еще чуть

Ну и до сегодня ПОЛНЫЙ ИГНОР. Полагаю что заболел или день рождения снова, или еще 100500 отмазок.

Результат:

Скрин посещаемости ниже.

Тиц 30 (как и был до прогона).

В индексе яши и гугла (как и был до прогона).

Не под фильтром (как и был до прогона).

Другая работа над сайтом не проводилась. Только наполнение сайта уникальными статьями.

О прогоне ничего сказать не могу результат видите сами.

Что точно так это то что первый и последний раз заказывал у ТС прогон. Удачи.

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1113

Sanyich, Remake, спасибо за отзывы, приятно иметь с Вами дело.

djpeklo, Ваш отчет будет завтра!

extrimportal, с Вами всё уладим, задержка имеет место быть, + будет полный манибэк, за 11 лет никто не был кинут!

Еще 2 дня заказы не принимаются, чтобы дозакрыть все оставшиеся долги!

---------- Добавлено 23.05.2018 в 13:13 ----------

Ну а говорить работает прогон или нет, не вижу смысла, так как выше у всех есть результат, как пример - клик

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#1114

Был сделан полный манибек. Я конечно не просил, претензии не ставил, но ТС сделал. Обещал еще доделать прогон. Если будет сделан, обязательно скину отчет. А пока, как и писал выше - Удачи!

FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#1115

Заказывал суммарно прогонов 20 за всё время сотрудничества с ТС. Прогоны работают, доказано эффектом не на одном сайте.

Помимо прогонов надо постоянно апать прогоняемые сайты новым контентом, ссылочное это один из маркеров но он не эффективен если проекты не обновляются.

Поэтому буду дальше сотрудничать.

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#1116
djpeklo:
После оплаты заказа сколько времени прошло до момента окончания выполнения?

Оплатил 10.02.2018 13250 рублей. Договорились о том, что прогон будет сделан за 2 недели. Получил отчет 29.04.2018. То есть почти 3 месяца. Что происходило между этими датами, уже описал extrimportal - завтра, послезавтра, заболел, вот-вот. 04.05.2018 был обещан компенсационный прогон. Снова жду "сегодня-завтра"

djpeklo:
как быстро загоняются внешние ссылки на ваш проект в индекс или пока нет ни одной?

Вебмастер показывает вот так

Сайт отреагировал на прогон во так

seregkaz, сделайте пожалуйста манибек.

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#1117

Постоянно заказываю прогоны у Сергея. Ссылочная масса растет как на дрожжах, а вместе с ней и трафик. Всем довоолен. Вообщем рекомендую к сотрудничеству.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#1118

seregkaz, а почему вы удаляете относительно негативные отзывы с античата? Человек там явно не заказной, т.к. писал и хорошее о ваших прогонах.

Что хочу сказать, обещали мне за неделю, прошло больше месяца, в скайпе иногда обрывочно отвечает, мол завтра 100% и пропадает, пообещал еще один бесплатный прогон, но мне бы платный сначала получить.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1119

Chepen, доброго времени суток. Я не любитель клеветы и даже отвечать на неё, но с человеком был решён конфликт и он удалил свой отзыв, так как получил возврат денег и бесплатный прогон, что в который раз доказывает о моей совести! У него кстати есть аккаунт на сёрче и думаю он сюда так же отпишется, чтобы никто не порочил мою репутацию и честь.

По поводу нашей ситуации - отчёт Вами будет получен на этой неделе и как и обещалось ранее - будет еще 1 прогон бесплатно.

Далее: extrimportal получил полный манибэк за задержку!

Sanyich, получил более половины манибэка и получит остальную часть на следующей неделе.

Потому считаю прежде чем писать такое, нужно ж сначала разобраться в ситуации, но здесь мой косяк, что вовремя Вас (обращение к Chepen) не предупредил.

Немного свежих результатов, кейс что будет если не заказывать прогон: клик

Актуальные контакты для связи: здесь

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#1120
seregkaz:
Chepen, доброго времени суток. Я не любитель клеветы и даже отвечать на неё, но с человеком был решён конфликт и он удалил свой отзыв, так как получил возврат денег и бесплатный прогон, что в который раз доказывает о моей совести! У него кстати есть аккаунт на сёрче и думаю он сюда так же отпишется, чтобы никто не порочил мою репутацию и честь.

По поводу нашей ситуации - отчёт Вами будет получен на этой неделе и как и обещалось ранее - будет еще 1 прогон бесплатно.

Далее: extrimportal получил полный манибэк за задержку!
Sanyich, получил более половины манибэка и получит остальную часть на следующей неделе.

Потому считаю прежде чем писать такое, нужно ж сначала разобраться в ситуации, но здесь мой косяк, что вовремя Вас (обращение к Chepen) не предупредил.

Немного свежих результатов, кейс что будет если не заказывать прогон: клик

Актуальные контакты для связи: здесь

Здравствуйте Сергей!

Клеветы вроде не было, все по делу, наезда с моей стороны тоже как вы видите не было, я спросил по поводу удаления, т.к. выглядит это странно, что был и пропал, на серче удалить свои посты нельзя.

Т.к. вы редко отвечаете в скайпе, то написал как есть, не преувеличив и не уменьшив, если эффект от прогона будет, то я непременно оставлю вам хороший отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий