Продвижение сайтов и аудиты (без воды на 20 страниц)

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#101

Сайт медцентра

Возьмем сайты на продвижение (от 25 000 руб.) и аудит (15 000 руб.).

Также до 15 мая вы можете получить консультацию бесплатно.

Контакты

g_ds[]mail.ru

+79069194444

https://vk.com/id117779111

skype по запросу в личке

Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#102

Брала бесплатную консультацию, очень довольна, всё по делу и чувствуется грамотный технический подход.

Отдельно понравилось, что если Дмитрий в чем-то не уверен (у меня непростая ситуация с фильтром Гугла), то прямо об этом говорит. Получила много полезных советов, которые буду внедрять, в будущем, возможно, закажу аудит.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#103

NlCK, Krotik, спасибо за отзывы!

Берем в работу аудиты на июнь месяц (при заказе до 15 го числа скидка 3000 руб.).

Стоимость

Технический аудит (seo) - 8000 руб.

SEO-аудит (технический входит) - 15 000 руб.

Возьмем сайт на продвижение - от 29 000 руб. (мы умеем прогнозировать потенциальный трафик на сайт с учетом сезонности, так что вы будете представлять, какие результаты вы можете получить и через какое время).

Господа, если самый сезон продаж в вашем бизнесе Новый Год, то вам нужно заказывать продвижение прямо сегодня, а не ждать августа! Закупать подарки начинают уже в октябре и даже раньше (как минимум корпоративные).

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#104

Результаты разовой оптимизации сайта (реклама на радио).

Были выполнены работы

1. Технический аудит

2. Собрана семантика.

3. Доработана структура и url сраниц

4. Разработаны шаблоны страниц.

5. Составлены тайтл, метатеги.

6. Разработаны ТЗ на тексты и написаны сами тексты.

7. Разработана перелинковка для страниц.

Работы продолжались 2 месяца.

Результат

Яндекс

Google

Внимание! Завтра будет небольшая и непродолжительная по времени и количеству участников акция на аудиты. Если вы хотели бы заказать аудит, заходите завтра в тему.

Берем на продвижение сайты - от 30 000 руб.

Полный SEO аудит - от 15 000 руб. , технический SEO аудит (базовый) от 6000 руб.

Разовая оптимизация - от 20 000 руб. (подходит для сезонных сайтов).

Контакты

g_ds[]mail.ru

+79069194444

https://vk.com/id117779111

skype по запросу в личке

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#105

Итак, небольшая акция по аудиту. Аудит проводится онлайн в виде консультации, длительность 1.5 часа (сколько успеем, столько найдем).

Начиная с 24.05 стоимость - 100 руб. , каждый день стоимость повышается на 100 руб.

Пишете заявку в личку, фиксируете стоимость.

Акция до 31 числа или до 10 аудитов.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#106

Итак, пять мест занято. Еще пять мест по акции есть. Сегодня стоимость 200 руб.

И просьба, сразу отправляйте ссылку на ваш сайт.

Спрашивать есть ли еще место не нужно. Как только наберется нужное количество, я сразу напишу в теме об окончании акции.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#107

Акция по аудиту еще продолжается. Осталось 2 места. Стоимость 300 руб.

Интересно, что все обратившиеся имеют достаточно качественные сайты с неплохими позициями, я как раз думал будет наоборот. Видимо поэтому у них и сайты неплохие и позиции, при этом в каждом сайте нашлось что доработать. Я думал как-то что будут одни ГС или только созданные.

Я, честно говоря думал, что места закроются за один день. Видимо, есть сомнения будет ли аудит полезным?

Перечень пунктов составлен мной по результатам личной работы с более чем двумя сотнями сайтов (а может и больше, я их не пересчитывал) и не является повторением пунктов проверки различного рода сервисов (ими вы и сами можете воспользоваться).

В общем не понравится, верну деньги.

Заявки принимаются пока не напишу в теме о завершении.

I
На сайте с 23.07.2012
Offline
51
#108

Буквально час назад закончили технический аудит интернет-магазина с Дмитрием. Ребята я Вам скажу это что-то. То что он делает за 300 рублей, у других обойдется минимум 5000 рублей.

Он не просто показывает, где у Вас проблема, но и рассказывает откуда "растут ноги", к чему это приведет и как это исправить.

Только успевай записывать. Я за ним законспектировал несколько страниц. Работы теперь минимум на месяца 2.

И это реальные косяки программистов при создании сайта (причем нам его создавала студия и весьма опытная), которые влияют на ранжирование в поисковых системах.

И все это он делает не голословно, а со ссылками и скриншотами. Он при Вас поэтапно открывает страницы и практически носом "тыкает" в проблем, как визуальную, так и в коде.

И что мне еще понравилось в его работе. У нас изначально были технические проблемы с подключением по скайпу. Он без каких либо возмущений спокойно перенес консультацию на удобное для нас время.

Советую Вам с ним поработать. Не пожалеете ни о потраченном времени, ни о деньгах. Его взгляд со стороны этого стоит.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#109

insured, спасибо за отзыв!

10 человек набралось, но двое не отвечают, хоть и записались.

Кто хочет впрыгнуть в уходящий поезд, пишите в личку, оплачивайте аудит 300 руб., а проведем как будет удобнее.

Напишу еще раз, аудит проходит в форме разговора, с демонстрацией через скайп (не текстом). Список доработок вы записываете себе на листок. Если нужна запись, сделаем запись разговора.

---------- Добавлено 30.05.2018 в 21:33 ----------

По акции осталось одно место.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#110

Акция закончена, всем спасибо!

Наши услуги

Технический SEO аудит (базовый) - от 7 900 руб.

SEO аудит (включая технический) - от 14 900 руб.

Разовая оптимизация (подбор семантики, технический аудит + оптимизация страниц) - от 19 900 руб. (гарантия на рост позиций)

Продвижение сайтов - от 29 900 руб. (гарантия на рост позиций).

Обучение продвижению - 24 900 руб. (8 занятий в скайпе, чек листы, проверка домашних заданий).

Есть желание поучаствовать в наших акциях? Подпишитесь на нашу тему (см. опции темы).

Контакты

g_ds[]mail.ru

+79069194444 (тел/ватсап)

https://vk.com/id117779111

skype по запросу в личке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий