Вакансия. Россия. Удаленно. Арбитражник. 200.000руб.

12
Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
1596

Доброго времени суток, Друзья.

Должность: Арбитражник/Специалист по Контексту.

Ищу опытного человека хорошо разбирающегося в трафике (арбитражника), либо профессионала в контексте.

А лучше всё вместе. Что нужно. Есть сайт, тематика СЕО продвижение сайтов. Нужны клиенты. Лиды.

Рассмотрю все варианты предлагаемого Вами трафика. Бюджет на трафик мой. Оплачиваю сам!

Кто найдет связку укладывающуюся в нужные лимиты, тому оклад 200.000р. в месяц напостоянно!

Плюс хорошие премии, если клиенты будут попадаться жирные! Вобщем не обижу это точно!

Предложения типа "я могу, переводите мне, я сделаю" не рассматриваю.

Жду предложения с какими-либо доказательствами что Вы являетесь тем, за кого себя выдаете и я не прогадаю выбрав Вас.

Лучше конечно нащупать связку не в контексте. Потому как там цены бешеные. И конкуренция жесткая.

Все предложения на почту Johhnyk@yandex.ru либо в телеграм 89182042482

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1

Это Вы такой SEO профи, что не можете продвинуть себя в Топ5 и готовы вливать бабло в контекст? :)

Это называется "сапожник без сапог"...

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#2
*NR*:
Это Вы такой SEO профи,

Отчего вы решили что ТС SEO профи? Ну и студия она как бы как бизнес не про SEO, если лишней романтики не накидывать.

ТС ищет решение задачи, которая поставлена четко, но не видит методов ее решения, предполагая, на основе личного опыта, что арбитраж может вывести. Прав он или нет, по идее должен посчитать соискатель, т.к. ТС опять же дает все вводные, кроме ожидаемой маржинальности трафика.

Здесь видится первый поводный камень, т.к. соискатель может посчитать 50/50 адекватным процентом, а ТС аргументирует 80/20 офисом в Ленинграде и получится что опытный арбитражник будет лить траф пусть и за 200К но под 20% в ВК тематике. Отсюда и неуверенность ТС в своем предложении выраженная как

Karbofos:
Плюс хорошие премии, если клиенты будут попадаться жирные! Вобщем не обижу это точно!

Так что в целом вакансия как вакансия, лучше многих из здешних.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
#3

я бы закинул удочку в тендеры

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#4

horizont, там депозит...

horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
#5
samimages:
horizont, там депозит...

не депозит а гос обеспечение, как гарантия что работу выполнишь. Ни такое уж и большое кстате 10 000 - 20 000 руб если цена сайта 200 - 300 тр Плюс к тому, надо реально уметь делать сайты с нуля. Иметь сертификаты битрикс, портфолио а не просто быть инсталятором.

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#6
*NR*:
Это Вы такой SEO профи, что не можете продвинуть себя в Топ5 и готовы вливать бабло в контекст? :)

Это называется "сапожник без сапог"...

По вашему сео конторы не входящие втоп 10 не имеют право на существование?)

---------- Добавлено 03.09.2019 в 20:00 ----------

Karbofos:
Доброго времени суток, Друзья.

Должность: Арбитражник/Специалист по Контексту.

Ищу опытного человека хорошо разбирающегося в трафике (арбитражника), либо профессионала в контексте.
А лучше всё вместе. Что нужно. Есть сайт, тематика СЕО продвижение сайтов. Нужны клиенты. Лиды.
Рассмотрю все варианты предлагаемого Вами трафика. Бюджет на трафик мой. Оплачиваю сам!
Кто найдет связку укладывающуюся в нужные лимиты, тому оклад 200.000р. в месяц напостоянно!
Плюс хорошие премии, если клиенты будут попадаться жирные! Вобщем не обижу это точно!

Предложения типа "я могу, переводите мне, я сделаю" не рассматриваю.
Жду предложения с какими-либо доказательствами что Вы являетесь тем, за кого себя выдаете и я не прогадаю выбрав Вас.

Лучше конечно нащупать связку не в контексте. Потому как там цены бешеные. И конкуренция жесткая.

Все предложения на почту Johhnyk@yandex.ru либо в телеграм 89182042482

Схема с окладом - для арбитражника не актуальна. Так как траф оплачиваете вы - после нахождения связки, ничего не помешает её использовать самостоятельно просто кинув человека. Ежемесячный % отпривлеченных клиентов - куда более адекватная схема. Многие крупные конторы по изготовлению/продвижению сайтов так работают

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#7
horizont:
а не просто быть инсталятором

вот, а очень хочется просто... причем, как мне кажется, это многолетнее желание))) Впрочем ТС меня поправит, если я сильно ошибусь.

CPAinfo:
после нахождения связки, ничего не помешает её использовать самостоятельно

Помешают пользователи яндексов, это цунами разрушительного разума, ежедневно превращающее семантические корпуса ПС в сраное говно.

Про это легко забыть, согласен, но и примеров успешных кампаний пробивших дно, более чем достаточно, а мудакам, следующую связку искать уже никто не будет.

Я не арбитражник, но полагаю, что "жизнь" кампании длится месяца три максимум, потом она потребует глобальных коректировок... в Гуглах может и меньше.

---------- Добавлено 03.09.2019 в 21:26 ----------

CPAinfo:
Ежемесячный % отпривлеченных клиентов - куда более адекватная схема.

Это когда ты знаешь стоимость продажи, а ТС не знает с вероятностью 99,98% по этому пишет в рублях, как чувствует.

На самом деле эти 200К в старт посте могут дать пищу для многих выводов относительно вакансии, как грустных так и относительно оптимистичных, но кроме соискателя никому особенно не интересных. Я почему и написал ранее, что соискатель должен приходить к ТС со своими расчетами сразу, это в интересах самого соикателя, если не стоит задача нахаляву перебрать 100500 киллотонн запросов.

Давайте мысль поясню, в чем проблема с деньгами.

Если бы ТС дал отношение вместо з/п, например сказал: "хочу 500 лидов за 200К в месяц + моя оплата трафа", можно было бы сходу оттолкнуться от того, что издержки на лид составят минимум 200 000 / 500 = 400р + арбитражник, например, докинул бы что средний CTR в лид по данной тематике 3%, что дало бы например 500*100/3= 16 670 кликов, что, например, при средней стоимости... в 100р вывело нас на сумму в 1 667 000, ежемесячных расходов и соответсвенно увеличило издержки на лид до 1 667 000 / 500 + 400 = 3740р + офис + seo-секретарь ~8000? Для Ленинграда? Это очень близко к 50% от минимального пакета средней студии.

Но ТС не сказал ни слова о том что он хочет за 200К, я думаю он просто не думал в этом направлении, а это может быть причиной быстрого разочарования.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#8
CPAinfo:
По вашему сео конторы не входящие втоп 10 не имеют право на существование?)

имеют и даже знаю как работают: рассылают спам-письма с предложение продвинуть сайт, нанимают менеджеров на телефон и те названивают и зае... надоедают :D

Большинство клиентов просто не знаю что им это нужно. А те кто знаю, вряд-ли пойдут в неизвестную студию, скорее выберут кого-то известного из органического Топ10.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#9
horizont:
не депозит а гос обеспечение, как гарантия что работу выполнишь..

Какое гос.обеспечение?

)
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#10
Gans Gauss:
Какое гос.обеспечение?

Наверное имеется ввиду обеспечение исполнения контракта.

Но это как правило в виде фингарантии банка проходит.

Да и непонятно каким боком тендеры к частному сеошнику.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий