Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2019, 14:07   #31
Idonat
Оптимизатор

По умолчанию Re: 5 лет - не занимался Дорами и СЕО

Цитата:
Сообщение от Glueon Посмотреть сообщение
Это не стереотипы, а констатация факта. Я не по физиономии ориентируюсь, а по словам и манере поведения. Если тебя человек при встрече посылает? И ты считаешь его неадекватом и хамом - это что, стереотип? Технический специалист может иметь и 40 лет опыта работы, но не сделать ничего и не построить ничего, просидев всю жизнь на окладе в какой нибудь конторке.

Я не буду переходить на личности, изучать чьи то заслуги или что то там еще. Если человек ведет себя неадекватно и просто поливает каждого встречного грязью без повода - тут не надо быть гением, чтобы понимать - кто он есть. И подчёркиваю - речь идет не о конструктивной критике с примерами, доводами и фактами. А о переливании из пустого в порожнее с добавлением оскорблений в хамской манере, чем занимается большинство комментаторов тут, включая хакуна-матату.

P.S. не надо мне больше писать по этому поводу, для меня обсуждение таких вопросов не является интересным или приоритетным. Я лишь хотел дать ТС небольшое представление о том, что сейчас происходит в этой сфере.
Idonat вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 24.03.2019, 14:48   #32
Secretka
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Idonat Посмотреть сообщение
Некоторые люди просто целиком копируют сайты пачками - из за не совершенного алгоритма уникальности (а точнее отличия источника контента), получается так, что иногда копии сайтов собирают много трафика, даже местами вытесняя с позиций оригиналы.
просто скопировать мало, надо еще изменить и повесить на вкусный дроп, тогда будет толк уже с 1 дня, проверено на собственном опыте дропостроения
Цитата:

Но вообще доры сегодня - это лютый геморрой, подобный трафик выкупается по самым низким ставкам и даже порой при десятках тысяч хостов доры с трудом окупают сервер.
какой сервер, ты о чем? Годный дор можно развернуть на дольларовом виртуальном хостинге с 10мб места, главное чтобы хостер безлимитный траф давал. И качество трафа на таком доре такое, что его берут все и еще просят...
Цитата:

P.S. как бы смешно это не звучало - но доры сегодня - это очень много ручной монотонной и рутинной работы, которая далеко не каждому под силу, из-за лютой скушности и унылости процесса производства доров. Может кому-то, кто видит в статах хорошие циферки с нулями на конце это и весело, лично для меня - это не подходит... Все эти генераторы которые делают по миллиону доров в день, сами заливают, парсят и тп — фильтруются поисковиками сходу.
миллион доров и не надо, достаточно парочки хороших доменов и нужное по, а не те генераторы доров и парсеры контента, которые палятся на 123
Secretka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 14:54   #33
Saney
banned

Idonat, А ты точно дорвейщик? С твоих портянок можно статейники шикарные делать. Ты знаешь об этом? Перевести на немецкий или французский - и сайт по психологии готов
Saney вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 24.03.2019, 15:11   #34
J-ran
Академик

Цитата:
Сообщение от Idonat Посмотреть сообщение
подобный трафик выкупается по самым низким ставкам и даже порой при десятках тысяч хостов доры с трудом окупают сервер.
Закоснелый какой-то подход: продавать тысячи кликов в мутные тизерки за копейки, тогда да, можно и сервер не окупить.
Но можно собирать дорами дорогой бурж-траффик на немейнстрим языках (куда даже индусы не суются) и всё будет хорошо.
Но разбираться в грамматике, орфографии, пунктуации и пр. редкого языка - это же не наши методы - мы лучше будем делать доры на русском, английском, максимум на испанском и будем жаловаться, что денег в дорах нет.
Ясно-понятно там их нет, потому что пока генерируешь один дор доргеном тысяча полуголодных индусов в блокноте быстрее сделают в 10 раз больше
J-ran вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.03.2019, 15:19   #35
Secretka
Аспирант

Кстати,о заработках, могу через рефку посоветовать партнерку где 30к трафа в сутки тусящих на доре приносят полторы тыщи в день дополнительно к другим заработкам с этого же дора и метрика даже не видит что на нее льется траф через кликандер

---------- Добавлено 24.03.2019 в 16:22 ----------

Выкупают в основном СНГ, поэтому из общего количества только треть уходит туда, правда они только адалт принимают...
Старый 24.03.2019, 15:46   #36
Secretka
Аспирант

Гугл не дает ссылку сократить, через свой сократил https://loveniki.ru/sl/TPIhj8

---------- Добавлено 24.03.2019 в 16:52 ----------

Кстати просьба, не палите во всеуслышанье контору, а то последнее время замечаю, что стоит гдето заикнуться о багах то их быстро устраняют, а так может прокатит)))
Старый 25.03.2019, 00:44   #37
Secretka
Аспирант

Чую, что по части серваков и возможности обеспечить работу дора на виртхостинге за бакс в месяц хрен меня кто переплюнет в ближайшее время, как доисторические америкосовские томагавки современные российские ракеты))) отсюда вопрос, долго будете сидеть на старом гашике или под ногами новый увидите, причем бесплатный?
Старый 25.03.2019, 00:48   #38
Secretka
Аспирант

Дам наводку-кто-нибудь пробовал запилить дор из chaturbate.com? Не вайтлейбл который не индексируется, а именно дор, который се траф несет?
Старый 25.03.2019, 01:49   #39
Secretka
Аспирант

На самом деле, как я уже говорил, инструменты есть во фри, просто их никто не юзал под это дело-это раз, а два я несколько лет глумился над этими инструментами прежде чем понять как можно с ними что-то сделать чтоб и рыбку съесть и..
Старый 25.03.2019, 02:07   #40
Secretka
Аспирант

Допустим, что нет, цифра 30к дейли с 1 дора на скорую руку хороший результат? И посещаемость растет

---------- Добавлено 25.03.2019 в 03:22 ----------

Сюда добавлю, что это был второй дор, первый начал приносить траф с первых секунд запуска, второй молчал сутки, потом поттхоньку начал тоже генерить се траф, в итоге за год второй обогнал первый в 3 раза в день без написания статей, ссылок и прочего, и за год вырос до 30к дейли, просто тупо вылез на чужом контенте , конечно измененном, но не мной а самим скриптом, по факту я просто на коленке за несколько минут сделал дор который генерит кучу трафа и им довольны, и траф этот на 90% поисковый т.е. это новые вливания+ нет нужды в выделенных серваках, а отсюда минимум затрат
Ответ

Опции темы