Фото наших авто - 7

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#1391
Klopopryg:
не пойму, нафига? ... Почему тогда производитель не возьмет его пpoшивкy в качестве основной?

Ох как я устал от таких комментаторов... Захотел. Моя игрушка, что хочу отпиливаю, что хочу меняю.

Касательно производителя - они любой двиг, выпущенный с конвеера, душат из-за экологических и прочих норм.

Не надо мне советы раздавать. Ну пожалуйста!

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1392
big boy:
Ох как я устал от таких комментаторов... Не надо мне советы раздавать. Ну пожалуйста!

Так тебя никто не заставлял постить на форум :D Постят как бы для публичной оценки.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#1393

-= Serafim =-, я не против когда люди со знанием дела что-то оценивают\комментируют, а не ради того, лишь бы ляпнуть, что "баба яга против".

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#1394
big boy:
-= Serafim =-, я не против когда люди со знанием дела что-то оценивают\комментируют, а не ради того, лишь бы ляпнуть, что "баба яга против".

А почему тонировка как у гомосексуалиста?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1395
sear4er:
Тоже к лету обновился:

А чцто, водный транспрт тоже можно?

sear4er, пожалуйста, подробности. Параметры, чем двигаете, в какой акватории? Переезжаю на побережье, тоже интересуют плавсредства.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#1396
andreyvs:
Мне на офф. сервисе от Форда сами перепрошили, сказали, что обновление вышло. Тачка гораздо интереснее поехала. На низах момент крутящий добавился хорошо.

Вот о чем и речь. Компы же мы тоже периодически обновляем, и дрова и винду. Тачки сейчас - это и есть компы, только на колёсах, всё электроника делает. Далеко не ходить, тот же мой аккорд. Есть дорестайлинговая версия, на которую заливают обновлённую прошивку официалы. Это то же самый чип тюнинг по сути. Но не знающие предмета индивиды, будут до конца доказывать всем, что "вмешательство в работу двигателя - это плохо!!!". Можно и запороть, да, если отдать в кривые руки.

---------- Добавлено 20.03.2019 в 23:40 ----------

sema_87:
А почему тонировка как у гомосексуалиста?

У гомосеков обычно лобаш и фонари все закатаны. Но я уже снял с передних дверей, тебе полегчало? Спереди 35% было, сзади 5% оставил. И, кстати, спереди очень всё хорошо было видно изнутри.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#1397
big boy:
Но я уже снял с передних дверей, тебе полегчало?

Да, спасибо, отпустило.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#1398

big boy, а как вы количество сил узнали после тюнинга?

Junior Web Developer
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#1399

danforth, на стенде гоняли.

[Удален]
#1400

У меня такой: 



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий