Бред в выдаче, что я делаю не так?

З
На сайте с 20.09.2019
Offline
0
418

Стараюсь продвигать сайт по стандартной схеме - статьи, контент и тд.

Сайт technobum com ua

но по запросу site:technobum.com.ua

выдает всякое разное, товары, какието вложенные подкатегории, что угодно. У конкурентов все стройно, по такому запросу основные категории и тд. Что я делаю не так, может что с сайтом? И еще, детский такой вопрос, сколько статей нужно запостить, чтоб продвинуть например какие-нибудь душ системы? Хотя бы порядок, чтоб понимать...10, 100?

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#1

Красивый крауд маркетинг. Старайся еще.

З
На сайте с 20.09.2019
Offline
0
#2
warwar01:
Красивый крауд маркетинг. Старайся еще.

Ну я бы сказал что это тупо так раскручивать сайт, спецом линки даже не ставил. По существу есть, что сказать, или "акакдемик" - пустой звук?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#3
Захарчик:
Стараюсь продвигать сайт по стандартной схеме - статьи, контент и тд.
Сайт technobum com ua
но по запросу site:technobum.com.ua
выдает всякое разное, товары, какието вложенные подкатегории, что угодно. У конкурентов все стройно, по такому запросу основные категории и тд. Что я делаю не так, может что с сайтом? И еще, детский такой вопрос, сколько статей нужно запостить, чтоб продвинуть например какие-нибудь душ системы? Хотя бы порядок, чтоб понимать...10, 100?

обратитесь к Белоусову он точно скажет что делать. ТОП обеспечен через три недели

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
Захарчик:
Бред в выдаче, что я делаю не так?

Бред у Вас в голове, Захарчик, а не в выдаче. В выдаче всё в порядке, Ваш сайт по запросу site:technobum.com.ua все топы занимает!

Теперь добивайтесь увеличения частоты запросов site:technobum.com.ua. Выводите это запрос в высокочастотники!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#5
Захарчик:
У конкурентов все стройно, по такому запросу основные категории

Скорее у них на категориях больше ссылочного веса и пользователи чаше там бывают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий