Помогу дорвейщикам в написании скриптов на пхп мускуле джейкуери и для хуманэмулятора

[Удален]
5940

Помогу дорвейщикам в написании скриптов на пхп мускуле джейкуери и для хуманэмулятора

большой опыт написания скриптов для себя

аська 319 408 371 скайп iam123indra

плюсом можно в теме спрашивать глядишь подмогну советом или ссылкой:)

;)

systemiv
На сайте с 05.07.2012
Offline
60
#1

Мое личное мнение, что дорвейщик, который не знаешь html, css, js, php и mysql это либо начинающий дорвейшик(который еще не дорвейщик), либо дорвейщик который располагает таким бюджетом, что у него несколько своих программеров, которые все делают. Среднестатистический дорвеестроитель, просто обязан это знать.

[Удален]
#2

знать все что ты перечислил на все 100 нереально:)

потому каждый знает чего то больше чего то меньше потому и требуется помощь

часто в частных ситуациях

;)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#3

iam123, ты когда в аську спамить перестанешь ?

каждый день анекдоты и пр. куйню шлёт :)

systemiv
На сайте с 05.07.2012
Offline
60
#4
iam123:
знать все что ты перечислил на все 100 нереально:)
потому каждый знает чего то больше чего то меньше потому и требуется помощь
часто в частных ситуациях
;)

Ладно) Помоги мне дорген написать=))

Аську давать не буду, исходя и комента выше, какая стоимость твоих услуг?

[Удален]
#5

зачем дорген писать если на рынке есть с десяток и большинство из них можно в безплатном варианте найти...

;)

systemiv
На сайте с 05.07.2012
Offline
60
#6
iam123:
зачем дорген писать если на рынке есть с десяток и большинство из них можно в безплатном варианте найти...
;)

Дорген доргену рознь

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7
iam123:
зачем дорген писать если на рынке есть с десяток и большинство из них можно в безплатном варианте найти...
;)

потому что свой дорген роднее и правильнее )) в нем всегда все так, как хочется, а не так, как сделали.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#8

ну СВОЙ дорген надо писать только САМОМУ

вот чую я что некоторые не знают куда время свободное деть и себя грузят и других ерундой...

;)

[Удален]
#9

systemiv, вот бабулер утверждал (насколько я помню), что не знает php - и ничего, вроде успешен в доростроении.

systemiv
На сайте с 05.07.2012
Offline
60
#10
sasha_123:
systemiv, вот бабулер утверждал (насколько я помню), что не знает php - и ничего, вроде успешен в доростроении.

Ничего не могу сказать за бабулера. Возможно он лукавит, возможно он просто зарабатывает на обучении, а не на дорах, возможно он действительно является исключением...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий