Милторг, которого мы потеряли

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
44903

Гениальный космичекий инженер, лучший в мире специалист по всякой халяве, владелец эксклюзивного буса с биосортиром-холодильников, почётный член миколайковской академии наук, автор научного труда "Хождение на итальянское море", герой труда, который за 2 евро напишет любую программу, кавалер ордена св. Пельмения, гениальный путешественник, непревзойдённый борец с педресней..

И т.д. и т.п. Как же мы это допустили? Ась? Я вас спрашиваю, как???

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#1

Время великих ушло безвозвратно... Улыбаемся и машем 🤪

А так, имхо, непонятно, чего все так взбудоражились... :) Это все кофе :)

[Удален]
#2

Если бы я тогда была на форуме, то постаралась бы сделать от себя всё возможное. Но наши пути с ним разошлись. Не думала я, что в моё отсутствие педресня настолько протянет щупальца. Не доглядела.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3

Еще непримиримый борец с этим вашим SEO - вот ссылка на величайший научный труд, где он легко доказал - что SEO нет, есть только чайники

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#4

Есть надежда что он Карлсон который всегда возвращается. За 2 евро он не согласен вернуться (в кофейне обсуждалось) но за чуть больше - может.

Милторг! Хочешь 5 Евро?

Зилибоба, ты нехороший и еще и пессимист.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#5
yvcom:
Есть надежда что он Карлсон который всегда возвращается. За 2 евро он не согласен вернуться (в кофейне обсуждалось) но за чуть больше - может.
Милторг! Хочешь 5 Евро?

Зилибоба, ты нехороший и еще и пессимист.

Ну, ради общего дела 5 евро выделить могу 🤪

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#6

Надо просить Арша, чтобы разбанил.

Ыыыыы
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#7
donc:
Еще непримиримый борец с этим вашим SEO - вот ссылка на величайший научный труд, где он легко доказал - что SEO нет, есть только чайники

11 лет минуло ☝

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#8
sevan:
11 лет минуло ☝

Ищо 11 ми́нет, а актуальность не потеряет. 🤪

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#9
romancher:
Ищо 11 ми́нет, а актуальность не потеряет. 🤪

Ну это не только лишь все дождутся..:o

[Удален]
#10

А теперь вы все только гомоботы, преследующие Великого по всему интернету. Кто, кстати, ту ссылку притащил? Кто главный главарь гомоботов? Не могу найти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий