hugo.digital - топовое качество разработки и продвижения сайтов / 4

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#91

Здравсвуйте Михаил, написал Вам на почту, письмо не ушло какуюто ошибку выдало. Интересует аудит сайта интернет магазина, что то можете предложить?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#92

Добрый вечер.

Последний набор проектов в этом году 15 декабря (есть старты с 1го и 15го, ноябрь все уже, дальше - 15 января). Акция со скидкой в 50% в первый месяц продвижения, скорее всего, на следующий год продлеваться не будет - вышли на полную загрузку. Кто хочет успеть потестить результативную и, главное в этой отрасли, ответственную и внимательную команду со скидкой - последний пароход отходит за 2 недели до Нового Года :)

В следующий понедельник ложусь на операцию, меня не будет до 26го, как обычно, заявки будут отрабатываться в порядке живой очереди. Если у вас есть проект, которому нужно внимание грамотных SEO-специалистов сразу после Нового Года, пишите, пожалуйста, заранее, в первой половине января запись будет вестись уже на февраль. А ну и да, мы универсалы, но по кейсам больше Интернет-магазинов, с ними работать интереснее всего, есть свои наработки, которые неизменно дают результат при грамотном техническом внедрении - в теме собран портфель, можете ознакомиться.

Отдельно занимаемся настройкой и ведением таргетированных и контекстных кампаний.

Спасибо за внимание.

p.s. сайт геологическо-инженерной организации, сезон - май, за три месяца сделали прибавку в 30% к сезонному трафику и 110% к прошлому октябрю:

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#93

Всем привет!

Как писал выше, меня не будет всю следующую неделю. Чтобы не тормозить обработку заявок в мое отсутствие, дал команде соответствующее поручение.

Предварительную оценку, дорожную карту работ и само коммерческое предложение составят старшие специалисты, 26-27 числа я все их вычитаю\скорректирую\уточню и вышлю. Ближайший старт работ как раз 1 декабря, будет неделя на уточнение нюансов и заключение договора (ИП, безнал, нал).

Отдельно занимаемся настройкой контекстных и таргетированных кампаний.

Спасибо за внимание и хороших выходных!

---------- Добавлено 16.11.2018 в 17:04 ----------

К предыдущему посту: с 17 по 23 ноября направляйте, пожалуйста, ваши заявки старшему специалисту Павлу на pavelrev.work@gmail.com

После 24 ноября - уже мне на почту maximus-18@mail.ru

Спасибо

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#94

Вчера получил аудит, всё в оговоренные сроки. Работа проделана колоссальная, особенно если сравнивать с некоторыми аудиторами на данном форуме, в примерно том же ценовом сегменте, когда твоему сайту уделяют всего несколько часов. Аудит вышел на 45 страниц, - воды минимуму, многие пункты выполнены в формате инструкций, информация хорошо структурирована. Сразу видно, что над твоим сайтом действительно РАБОТАЛИ, а не просто пролистали пару страниц, прогнали по сервисам и вуаля - готово!

Выражаю огромную благодарность Михаилу и аудитору Максиму, - за проделанную работу и предоставление помощи в разъяснении пунктов итоговой работы!

По результатам еще отпишусь в теме:)

Читаем правила форума про подпись.
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#95


У всех закончилась ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА? А у нас только начинается!





Разработка и ведение рекламных кампаний - БЕСПЛАТНО!

при начале продвижения вашего проекта до 15 декабря.

Наши клиенты высоко оценивают скрупулезность нашего подхода, оцените и вы. Вам надоел подрядчик, который кормит завтраками и ведет непонятную деятельность, высылая невнятные отчеты? У нас этого нет - все процессы проводятся в CRM, куда подключен клиент, который в любой момент времени видит абсолютно все пройденные, текущие и предстоящие задачи, комментарии к ним, все наработанные документы, переписки между всеми специалистами из нашего штата и штата клиента, и прочее и прочее - hugo.digital за кристальную прозрачность

Скидка в 50% на первый месяц продвижения

доступна до конца года, последний прием проектов - 15 декабря.

Ваши запросы на продвижение ждем на maximus-18@mail.ru

Исчерпывающие не шаблонные аудиты от 20 до 40тр.

Умеем в информационники, Интернет-магазины и агрегаторы любых масштабов, подходим индивидуально, предлагая наиболее рациональную именно для вас стратегию. Обладаем своими уникальными и проверенными наработками. НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ "черные методы", которые могли бы навредить вашему сайту в выдаче. Работаем на долгосрочную перспективу.

Смотреть актуальные цены >>

ИП, договор, безнал.

Бодрого понедельника! :)







Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#96

Всем субботы, с понедельника и до 20-21 числа я буду отсутствовать, но электронку смогу проверять несколько раз в неделю. Пожалуйста, если обратитесь с продвижением, имейте ввиду, что могу ответить только через несколько дней. Сейчас еще есть возможность воспользоваться акциями выше, последний набор проектов 15 декабря, следующий с 14 января. Со следующего года выкатим бомбическую услугу "быстрый старт" - уникальные магазины на Битрикс по стоимости в 30-50% от рыночной за счет сборки собственной платформы (без подробностей). Со следующего же года будем начинать по ней работу, она уже готова, поэтому если вам нужен Интернет-шоп с уникальным дизайном и любым требуемым функционалом и интересными фишками, от которых конкуренты удавятся на ближайших воротах, но платить от 300к для вас проблема - уже можно записываться в очередь :) Сразу прошу в этом случае скидывать описание будущего шопа с примерами-конкурентами.

Кто хочет выйти на сео в следующем году и боится упустить скидки - будет постоянная акция на -30% на первый месяц продвижения.

Спасибо за внимание и бодрых выходных!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#97

UP: Для тех потенциальных клиентов, кому критически важно видеться с партнерами по Интернет-маркетингу лично, сообщаю, что после Нового Года я переезжаю в Москву, такая возможность будет.

С начала следующего года дополнительно запускаем SMM\SMO и услугу по управлению репутацией, кроме того для тех, кому важен НДС, параллельно с ИП открывается ООО, студийный сайт находится в разработке и вскоре будет презентован, там же будет представлен обширный портфель нашего Битрикс-разработчика.

Отдельно хочу прокомментировать наши аудиты. Мы долго нарабатывали методологию аудирования. Те скупые отзывы (мало кто решается заплатить 20-40к за аудит ИПшнику с серча) говорят о том, что несмотря на приличную сумму, клиенты удовлетворены работой чуть более, чем полностью и практически без исключений заказывают потом у нас другие услуги (дизайн, продвижение, разработку и тд).

Мы внимательно изучили аудиты множества студий (найденных в открытых источниках), я не буду страдать ложной скромностью и скажу, что наши именно по охвату проблематики и детальности индивидуального разбора (сервисами гоняем в последнюю очередь, разбор идет руками и глазами одного из трех старших специалистов команды) являются одними из лучших.

Мы реально упираем на результат и пользу для клиента, нам критически важно получать реакцию вроде "Сразу видно, что над твоим сайтом действительно РАБОТАЛИ, а не просто пролистали пару страниц, прогнали по сервисам и вуаля - готово!" или "Сделали аудит для моего старого знакомого. Ну что сказать — просто молодцы! Нормальная «дорожная карта», внятный анализ конкурентов, никакой бессмысленной воды из автоматических анализаторов.". Черт, да я просто прусь с таких реакций и не согласен на простой "баблорубинг".

С учетом изученных аудитов, при открытии сайта и оформлении их через ООО цена будет, предположительно, от 50 до 100к, это адекватная стоимость для такого разбора (структура+оптимизация+код+интерфейс с тестированием+ссылочное+анализ конкурентов). При этом вы получаете, по сути, сразу же готовое техническое задание на правки (за что многие студии просят сумму, близкую к стоимости самого аудита), в конкретике (кроме интерфейса, там уже нужно просто вести разработку по ошибочным элементам, но все косяки верстки и юзабильности мы для вас вскроем, пройдем по всем цепочкам - от поиска до оформления заказа). Пока нет нашего сайта и мы еще безликие" ноунейм", есть возможность сделать аудит за текущие 20-40к. На этот год возможности взять их уже нет, но с января готовы сделать (по предварительной записи с 50% предоплатой, возможен договор, безнал).

Если вас запарили подрядчики, которые что-то тихо мутят, скидывают невнятные отчеты раз в месяц, кормят завтраками и ведут свою деятельность непрозрачно для вас - мы та студия, которая работает диаметрально противоположно. О процессе ведения проектов писал в одном из постов выше: CRM с кристальной прозрачностью по всем задачам, формат работы такой, что ежемесячные отчеты просто не требуются - в любой момент времени все и так под рукой, все файлы, задачи, переписки и прочее.

Не без причин у моего профиля тут за 12 лет ни одного отрицательного отзыва - я за ответственный подход, как и моя команда. Наш портфель весьма показателен, с ним вы можете ознакомиться на предыдущих страницах этого треда.

Дешево - это не к нам. К нам - это качественно.

Спасибо за внимание.

p/s/ За каждую рекомендацию нас своим знакомым, которая вылилась в договор, наши клиенты получают 50% скидку на месяц ведения своего проекта.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#98

Здравствуйте! Еще раз уточню, что до 21го декабря я на связи только по электронке maximus-18@mail.ru раз в несколько дней, по телефону, скайпу не доступен. Последняя дата старта в этом году 17 декабря, скидки\акции выше (-50% на первый месяц работ и контекст бонусом). Спасибо :)

p.s. пиу

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#99

У вас есть юзабилити специалист плюс чтоб с нуля продумать и реализовать финансовый агрегатор типа Sravni ru bankiros

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#100

Можно где-то увидеть пример вашего СЕО-аудита?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий