Убойный инструмент для увеличения продаж! Дизайн, который работает

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
1830

Здравствуйте, уважаемые заказчики, коллеги, и все, кто случайно сюда заглянул :)

Меня зовут Василий Андреев, я профессионально занимаюсь созданием уникального дизайна сайтов с 2008 года. В этой теме я хочу предложить Вам мои услуги.

Коротко обо мне в цифрах:

Что я могу Вам предложить:

• Нарисовать красивый, современный дизайн для Вашего сайта. Адаптивно, креативно, чтобы не стыдно было показать клиентам, коллегам и друзьям.

• Помочь выявить и устранить мелкие и не очень косяки в дизайне, которые на первый взгляд не бросаются в глаза, но на которых Вы теряете клиентов и деньги.

• Сделать лендинг не под копирку таких же, ничем не примечательных, а вдумчиво, изучив ЦА и продукты конкурентов. С цепляющими заголовками и картинками в тему. Лендинг, который хочется долистать до конца. С кнопками, на которые хочется нажать!

• Разработать баннеры для акций или спецпредложений

• Сделать любую другую работу по дизайну, если Вы хотите поручить её именно мне

Бонусом к этому:

Всегда на связи в аське, скайпе, по почте и телефону. Смогу оперативно принять заказ, внести правки и дать обратную связь по проекту. Со всеми клиентами я общаюсь лично.

Интернет не отключают, телефон не теряю, со здоровьем всё в полном порядке, стихийных бедствий в наших краях не бывает. В остальных случаях я найду способ Вас предупредить, если что-то вдруг пойдет не по плану.

Я отношусь к дизайну сайта как к инструменту, и искренне считаю, что он прежде всего должен выполнять поставленную задачу, а уже потом быть шедевром и произведением искусства. Поэтому прежде всего стремлюсь сделать мои работы функциональными.

Может быть, я не Ван Гог, но мой дизайн работает и продает, а не просто занимает место на хостинге.

Стоимость моей работы начинается от 6000 рублей за макет лендинга или главной страницы сайта. Стоимость внутренних страниц и сопутствующей графики обсуждается индивидуально.

Моё портфолио

Принимаю к оплате:

Как со мной связаться:

Отправить личное сообщение на форуме

Skype: vandreev86

ICQ: 1638067

E-mail: vandreevsamara@yandex.ru

Обратитесь ко мне, и Вы останетесь довольны!

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#1

Для поддержания интереса к теме, возьму один заказ со скидкой 1000 рублей :)

viking1500
На сайте с 28.11.2006
Offline
124
#2

Категорически не рекомендую связываться с Василием, если вам дорого свое время.

20 мая перевел предоплату за дизайн сайта, он сам озвучил срок в 4 дня до полностью готового макета. В результате за неделю с боями удалось добиться лишь "прототипа" - наспех сделанных схематических набросков, которые даже не соответствовали креативному брифу. ТС в скайпе каждый день отвечал "буквально через несколько минут вышлю" - и так каждый день.

Единственный плюс, Василий все-таки оказался порядочным человеком - сделал манибек по моей первой просьбе и был готов сделать макет бесплатно. Но ждать больше не хочется. 😒

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#3
viking1500:
Категорически не рекомендую связываться с Василием, если вам дорого свое время.
20 мая перевел предоплату за дизайн сайта, он сам озвучил срок в 4 дня до полностью готового макета. В результате за неделю с боями удалось добиться лишь "прототипа" - наспех сделанных схематических набросков, которые даже не соответствовали креативному брифу. ТС в скайпе каждый день отвечал "буквально через несколько минут вышлю" - и так каждый день.

Единственный плюс, Василий все-таки оказался порядочным человеком - сделал манибек по моей первой просьбе и был готов сделать макет бесплатно. Но ждать больше не хочется. 😒

Михаил, я действительно озвучил очень оптимистичные сроки в этот раз, так как понимал, что проект "горит". Вину полностью признаю, манибек сделал. Если я могу сделать что-то для Вас, чтобы загладить эти неприятные впечатления, давайте обсудим.

viking1500
На сайте с 28.11.2006
Offline
124
#4

Василий, ну вот мы созванились по скайпу при знакомстве. Я представился, рассказал о себе, сказал что нужен дизайнер на небольшие работы на удаленку. А вы так безответственно отнеслись с первым же заданием... Если у вас были какие-то проблемы - надо было сразу написать, а не кормить "несколькими минутами". Компенсаций не нужно.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#5
viking1500:
Василий, ну вот мы созванились по скайпу при знакомстве. Я представился, рассказал о себе, сказал что нужен дизайнер на небольшие работы на удаленку. А вы так безответственно отнеслись с первым же заданием... Если у вас были какие-то проблемы - надо было сразу написать, а не кормить "несколькими минутами". Компенсаций не нужно.

Михаил, мне очень даль, что первое впечатление о сотрудничестве со мной у Вас осталось негативное. Я всего лишь хочу донести, что для меня это не нормальная практика работы с клиентами, а скорее досадное недоразумение. Прошу извинить меня за Ваше потраченное время, и за то, что в этот раз не смог грамотно спланировать своё. Я буду очень рад, если дадите мне шанс реабилитироваться перед Вами и сделать для Вас какую-то работу бесплатно. В этот раз без косяков со сроками.

Илья Гусев
На сайте с 30.06.2009
Offline
59
#6

Сорвал сроки, взял предоплату и исчез.

Илья Гусев
На сайте с 30.06.2009
Offline
59
#7
abadello:
Сорвал сроки, взял предоплату и исчез.

Решили вопросы с ТС, претензию снимаю, Василий сделал всё в лучшем виде, но вышла задержка с передачей материала в 1 сутки, судя по всему действительно по уважительной причине.

По сути. Макет выполнен качественно, хорошо. Проработка деталей на уровне. Читаемость на высоком уровне. Лендинг получился красивым.

Несмотря на получившиеся непонимания готов рекомендовать ТС как честного и качественного исполнителя.

Putnik
На сайте с 02.11.2009
Offline
113
#8
abadello:
Сорвал сроки, взял предоплату и исчез.
abadello:
...вышла задержка с передачей материала в 1 сутки...

Мда... 1 сутки и Вы уже в панике.

Ситуация некрасивая. Всегда говорю всем, с кем работаю (дизайнер, прогер, копирайтер и т.д.), видишь что не успеваешь к назначенному сроку - сообщи об этом сам.

Это будет только + в карму, а вопросы по срокам практически всегда можно решить.

Не надо просто втихаря тянуть время, это действительно напрягает, когда не знаешь чего ждать.

С Василием как то сотрудничали. Всё было хорошо и качественно.

>>> Играй и зарабатывай (https://goo.gl/gC9Xgr) Этот (http://goo.gl/y7LTOS) хостинг хорош, а вот этот лучше (http://goo.gl/y7LTOS)! Хорошие скидки в ЛС! Лучший сервис по мониторингу позиций сайта (http://goo.gl/aQe86s). Возможна оплата xml лимитами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий