Биржа ссылок MainLink (www.mainlink.ru) - 3 часть

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
137924

Продолжение темы

1-я часть тут

2-я часть тут

Продолжаем, а точнее начинаем новую жизнь сервиса MainLink.RU. MainLink.RU начал свою жизнь в далеком 2004г. и уверенно представляет собой биржу ссылок №2 по количеству сайтов и пользователей.

В 2017г. стартовал процесс работы над новым интерфейсом (это уже четвертое поколение платформы и идеологии), где реализовано множество пожеланий пользователей за последнее десятилетие. Интерфейс спроектирован на фреймворке angular6 и платформе .net.core2.1.

На текущий момент этот интерфейс проходит большую обкатку и мы приглашаем всех покупателей опробовать новые фичи.

Ключевые фичи, которые заложены в новую систему:

1) Гибкая архитектура управления сценариями. Сценарий теперь автономен, в нем описывается процесс покупки со всеми ограничениями и фильтрами, его можно применить к проекту/проектам, к запросу/запросам или ко всему аккаунту.

2) Ссылки не удаляются, а уходят в архив, откуда их теперь можно при необходимости извлечь или удалить навсегда.

3) Новый процесс покупки и автопокупки должен порадовать самых искушенных оптимизаторов, теперь ссылки можно купить в один клик, и операции над сайтами и страницами производятся также в один клик, без корзин или промежуточных операций, все на одном экране.

4) API поменялось, его улучшили, сделали многопоточным и асинхронным, новый интерфейс уже работает на новом API.

5) ИКС с сегодняшнего дня (4 сентября 2018г.) уже доступен всем оптимизаторам в ручной и автозакупке.

Новый интерфейс пока обслуживает только оптимизаторов, в течение этого года планируется доделать его и для вебмастеров.

А пока основной сайт и новый интерфейс продолжат работать параллельно друг друга и поддержка будет оказываться в обоих сайтах.

Ссылка - https://web4.mainlink.ru.

Приходите, всем рады!

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#1

Желаем вам дальнейших успехов и плодотворной работы!

Уже писали как-то что от Moz Rank не актуальные данные показываются.

А сейчас при попытке вручную обновиться Moz, вообще - прочерки (отключили очевидно вместе с обновлением тИЦ).

Исправьте, пожалуйста.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#2

а у вас что по ИКСу?

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#3

Filtrator, у вас этого у кого:?

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#4
kornishin:
Уже писали как-то что от Moz Rank не актуальные данные показываются.
А сейчас при попытке вручную обновиться Moz, вообще - прочерки (отключили очевидно вместе с обновлением тИЦ).
Исправьте, пожалуйста.

публичный Moz, который выдавал хоть какие-то данные, перестал выдавать оные. Будем вырубать.

Нынче мода на ИКС )

Filtrator:
а у вас что по ИКСу?

Думаю, что к ночи выкатим уже свежий X

===================

И да, коллеги, повторюсь. Текущий интерфейс (по основному адресу) развиваться уже не будет. Только поддержка останется и какие-то доработки, если баги будут.

X для оптимизаторов уже доступен в web4.mainlink.ru, а в настройки сайтов и колонка Х для вебмастеров в mainlink.ru будут к ночи готовы

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#5
Думаю, что к ночи выкатим уже свежий X

это хорошо, но я про цены. уже высчитали чо сколько будет стоить?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#6
Filtrator:
это хорошо, но я про цены. уже высчитали чо сколько будет стоить?

Цены на уровне сайта пока все еще зависят от тИЦ, со временем переведем на ИКС, но я вам скажу, что тИЦ и ИКС очень похожи, так что большой разницы в ценообразовании не будет.

А цены на уровне групп сайтов давно у нас зависят от УВ и ВС (PR уже не канает, хотя в интерфейсе еще где-то можно наткнуться).

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#7
mainlink:
но я вам скажу, что тИЦ и ИКС очень похожи, так что большой разницы в ценообразовании не будет.

Чем же они похожи? наверное что у них обоих присутствует буква "И"?:kozak:

Не думал что мейнлинк поднимет мне настроение)))

Это как вас с линкфидом сравнить, похожи вроде

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#8
mcbatman:
Это как вас с линкфидом сравнить, похожи вроде

дануна 10символов

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#9
mainlink:
уверенно представляет собой биржу ссылок №2 по количеству сайтов и пользователей.

А первая кто, неужто Сапе?

---------- Добавлено 04.09.2018 в 22:17 ----------

mainlink:
5) ИКС с сегодняшнего дня (4 сентября 2018г.) уже доступен всем оптимизаторам в ручной и автозакупке.

Оптимизаторы с Х охотнее ссылки покупают, или пока рано судить? :)

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#10

Mainlink, как вижу вы просто не захотели заморачиваться и быстро включили ИКС, потому что считаете, что это новая коньюктура, которая привлечет внимание оптимизаторов.

Каким образом и где данный показатель схож с ТИЦ?😂 Все расписано в соответствующем разделе.

Что теперь будет с закупкой и спросом на ссылки с точки зрения вебмастера? Многие еще сегодня успешные доноры получили 0-10 ИКС. Текущий тиц все-равно уже неактуален, ближайший аналог и замену вы не признаете. Вы про дальнейшие последствия и возможные проблемы от столь радикальных изменений подумали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий