Качественная верстка макетов от 45$

12
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
5058

Приветствую!

Занимаюсь версткой и web-разработкой уже более 6 лет. Есть большой багаж знаний в php программировании, но решил сосредоточиться исключительно на верстке. Ранее предлагал полный спектр услуг web разработки (дизайн, натяжку, сайт под ключ) но как показала практика это достаточно сложно отвечать за всех исполнителей и держать команду в нужном тонусе, поэтому решил работать один и предлагать то за что могу отвечать головой - верстка!

Верстка валидная, кроссбраузерная.

HTML|HTML5 + CSS|CSS3 + jQuery + PHP + опыт = набор, которого хватит на верстку любого макета.

Делаю адаптивную верстку как по макетам, так и адаптирую уже готовые шаблоны.

Стараюсь подгонять показатели google pagespeed на максимальные оценки!

С чужим кодом работаю только в рамках адаптации верстки.

Цены:

Минимальный ценник: 45$

В среднем получается так:

- Главная средней сложности + ее адаптив: 45-50$

- Внутренние страницы, у которых шапка, подвал и возможно сайдбар похожие + адаптив: 15-25$

Я думаю, что Вы прекрасно понимаете "примерность" моего ценника, так как макеты одинаковыми и средними не бывают и дизайнеры тоже умеют своим креативом "упростить" жизнь верстальщикам.

Вы не стесняйтесь - пишите, это ведь бесплатно. :idea:

Покажите задачу, а я уже постараюсь предложить варианты ее решения.

Связь:

E-mail: Stanislav.ever@gmail.com

Telegram: @stas_dev

Skype: Stanislav-ever (Проверяйте логин при добавлении, есть клон.) (КРУГЛОСУТОЧНО ОНЛАЙН)

Личные сообщения

Мои предыдущие темы с отзывами:

/ru/forum/826335

/ru/forum/944404

/ru/forum/915767

WebMoney BL ~ 215

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1

Периодически обращаюсь к Стасу за версткой, всегда качественно, всегда в срок!

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#2

Crazy & Co., Спасибо за Ваш комментарий. Я рад сотрудничеству с Вами.

Принимаю заказы на верстку или адаптив уже готовых сайтов.

dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#3

Работаю со Стасом уже несколько лет - всегда всё на высшем уровне, без срыва сроков, с качественным кодом на выходе. Рекомендую к сотрудничеству!

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#4

dglstyle, Спасибо за отзыв ;) Рад долгосрочному сотрудничеству.

Освободился от большого командного проекта и теперь готов брать в работу как разовые так и оптовые заказы, обращайтесь.

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#5

Станислав профессионал своего дела и отличный собеседник.

Верстка и установка выполнена на ура и в согласованные сроки.

Попутно сделали пару обновлений.

Рад знакомству и сотрудничеству.

Рекомендую!

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#6

Соотношение цена-оперативность-качество лучшее. Знаю о чем говорю, т.к. кидал заявки нескольким вебмастерам из данного раздела. У Станислава оказалась самая адекватная цена. Скорость выполнения тоже очень порадовала.

Никаких нареканий нет, так что рекомендую данного исполнителя.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
J
На сайте с 21.05.2013
Offline
45
#7

Быстро, четко, адекватно. Цена разумная.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#8

Уважаемые клиенты и гости моей ветки, поздравляю всех с Новым годом! Хочу пожелать всем вам, чтобы ваши мечты сбывались, планы выполнялись и цели достигались. Всех благ вам в новом году, пусть он будет насыщенным на приятные события и эмоции.

В честь праздников объявляю скидку на свои услуги в размере 20%.

Скидка действительна до 14.01.2019

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#9

Успел вчера на скидку) Поработали по одному проекту крупному - очень много работы было, но Станислав сделал все примерно за неделю. Все на уровне и так, как я хотел. Спасибо за работу, продолжаем сотрудничать.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#10

trahtor, спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь в будущем, с радостью выполню новые задачи.


Уважаемые форумчане и гости форума, теперь беру в работу натяжку на WordPress и DLE. Цены от 30$, обращайтесь по контактам указанным в первом посте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий