Прогон по 11500+ каталогам за 199 р! Cвежая база и лицензионный софт! SlonoProgon.ru

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
12929

Приветствую всех, дамы и господа! :smoke:

После небольшого перерыва, я вновь предоставляю услуги по регистрации сайтов в каталогах!

Занимаюсь этим я уже почти 1,5 года.

Мои старые темы с отзывами Вы всегда можете посмотреть:

Тема 1: /ru/forum/391219 (28.08.2009 - 08.05.2010)

Тема 2: /ru/forum/538299 (01.09.2010 - 24.10.2010)

На момент открытия темы в моей базе (которая, кстати, обновляется и чистится раз в 5 дней, и фильтрация каталогов намного ужесточилась, по сравнению с прошлыми моими темами) находятся 11734 каталога. Информацию по обновлениям баз буду по мере возможности публиковать в данной теме. Прогон всегда производится лицензионным AllSubmitter последней версии.

Что даст мой прогон?

1) Повысит тИЦ. Обычно нулевик получает тИЦ от 10 до 30.

2) Повысит PR - как правило, повышается нуля до 1-3.

3) Повысит сайт по НЧ (а зачастую и СЧ) запросам в ведущих поисковиках.

4) Ускорит индексацию в поисковиках. Практика и личный опыт показывают, что если молоденький сайт не УГ, то прогон по каталогам не убъет его, а наоборот - быстрее поднимет на ноги :idea:

5) Привлечет на сайт немного дополнительных посетителей.

Сколько стоит мой прогон?

Свои услуги я решил разбить на 2 части, при этом услуги можно заказывать как вместе, так и по отдельности.

1) Прогон по базе каталогов + регистрация почтового ящика + автопрокликивание активационных ссылок. Цена: 199 рублей.

2) Составление проекта для прогона. Цена: 80 рублей.

"ПРОГОН ПОД КЛЮЧ" (ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 2 ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПУНКТА). ЦЕНА: 260 РУБЛЕЙ (почти на 7% дешевле, чем заказывать обе услуги по отдельности)!

Внимание! Специально для тех, кто уже заказал у меня хотя бы один прогон "под ключ" с 28 августа 2009 года по 1 сентября 2010 года - постоянная цена на данную услугу - всего 200 рублей, а для заказавших с 1 сентября 2010 года по 31 декабря 2010 года - стоимость прогона "под ключ" 220 рублей!

Как заказать прогон?

На данный момент есть три способа связи со мной:

1) Написать мне личное сообщение

2) Написать в ICQ 128-879 (не нужно указывать ссылку на тему, ее зафильтрует антиспам; достаточно простого сообщения, например "Здравствуйте, я насчет прогона")

3) Написать на wqz@ya.ru

4) Наиболее предпочтительный вариант - воспользуйтесь моим сервисом SlonoProgon.ru

При способах связи 1-3, мы сначала обговорим необходимые Вам услуги, а после этого будут предоставлены реквизиты для оплаты (WebMoney R- или Z-, а также Яндекс.Деньги - на Ваш выбор). При заказе услуги способом 4 Вы должны зарегистрироваться на сайте, в автоматическом режиме пополнить счет и добавить сайт.

Соглашение при заказе услуг

Суть услуги прогона по каталогам заключается лишь в отправке информации о сайте в каталоги, и не может гарантировать какие-либо последствия этого, поскольку мне неизвестны алгоритмы поисковых систем!

В разделе "Что даст мой прогон?" указаны лишь среднестатистические результаты прогона, которые могут отличаться в зависимости от многих факторов (содержание сайта, качество составленного проекта и т.д.) Информация данного раздела не может служить поводом для каких-либо претензий.

Деньги за полноценно оказанные услуги не возвращаются ни при каких обстоятельствах.

Заказывая мои услуги, Вы автоматически принимаете данное соглашение.

ПО ТРАДИЦИИ! ПЕРВЫМ ПЯТИ ЗАКАЗАВШИМ С РЕПУТАЦИЕЙ ОТ 20000 - СКИДКА 50% НА ЛЮБЫЕ УСЛУГИ (В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ПРОГОН "ПОД КЛЮЧ"), ПРИ УСЛОВИИ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ!

БЕСПЛАТНЫХ ПРОГОНОВ ЗА ОТЗЫВ - НЕТ, ТОЛЬКО СО СКИДКОЙ!

Жду Ваших заказов :smoke:

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#1

Со скидкой за отзыв берете строго с репутацией от 20000? Хотел бы под ключ заказать один сайт на пробу.

Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#2

Запишусь со скидкой на "ПРОГОН ПОД КЛЮЧ"

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#3
zizi:
Запишусь со скидкой на "ПРОГОН ПОД КЛЮЧ"

Принято.

kirychh:
Со скидкой за отзыв берете строго с репутацией от 20000? Хотел бы под ключ заказать один сайт на пробу.

Да, скидка 50% строго для пользователей с репутацией 20000+. В качестве исключения, могу сделать для Вас скидку 25%, при условии написания отзыва.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ! Я не имею никакого отношения к ICQ 412974014, который от моего имени отсылает комментарии в репутацию с просьбой связаться по данному номеру насчет прогона!
Перед тем как отправить деньги, убедитесь, что Вы общаетесь с номером ICQ 128-879, а также отправляете деньги на кошелек, принадлежащий WMID 198600933399.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#4

напишите в теме нормальные контакты, е-мейл.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#5
SAlex:
напишите в теме нормальные контакты, е-мейл.

В первом сообщении же написано.

Напишу здесь еще раз, отдельно, чтобы не смешивалось с остальным текстом.

ICQ: 128879

E-mail: wqz@ya.ru

Они и только они! Никаких других асек и e-mail у меня нет, поэтому прошу быть бдительными!

Что весьма радует, так это то, что мошенник оставляет негативные комментарии в репутацию, и после этого надеется, что кто-то с ним свяжется :)

Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#6

Получила отчет от Dimon-RU. С заданием под ключ справился в течении 1 ч. Произведу оценку по 5 бальной шкале.

1) Разделы для прогона подобраны правильно - 5 баллов,

2) Проект составлен на 4 балла (грамотно, но вот с количеством зажал)

3) Скорость выполнения - 5 баллов

4) На почту пришло 523 письма (для гонявшегося сайта нормально) - 5 баллов

4) Общение - 5 баллов

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#7
zizi:
Получила отчет от Dimon-RU. С заданием под ключ справился в течении 1 ч. Произведу оценку по 5 бальной шкале.
1) Разделы для прогона подобраны правильно - 5 баллов,
2) Проект составлен на 4 балла (грамотно, но вот с количеством зажал)
3) Скорость выполнения - 5 баллов
4) На почту пришло 523 письма (для гонявшегося сайта нормально) - 5 баллов
4) Общение - 5 баллов

Спасибо большое за столько подробный отзыв! По возможости, конечно, делаю много заголовков и всего остального в проекте, но тут всё сильно зависит от тематики и ассортимента ключевиков.

Важная информация! Осталось всего 3 места со скидкой!

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#8

Получил отчет от ТС

1. На почту пришло почти 700 писем

2. Проект составлен отлично, понравились анкоры

3. Быстрые сроки выполнения

4. Человек приятный и адекватный в общении.

Если будет нормальный результат от прогона, с удовольствием буду дальше заказывать.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#9
kirychh:
Получил отчет от ТС
1. На почту пришло почти 700 писем
2. Проект составлен отлично, понравились анкоры
3. Быстрые сроки выполнения
4. Человек приятный и адекватный в общении.
Если будет нормальный результат от прогона, с удовольствием буду дальше заказывать.

Спасибо за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

Важная информация: места со скидкой, к сожалению, закончились.

Продолжаю принимать заказы.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#10

Ну и я прогончик заказал, отпишусь после, пока могу сказать человек адекват, все мои замечания по описанию изменяет сразу и работает быстро.

Ждем результатов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий