Вакансия: Постер-рерайтер - удаленно, з/п от 14-32 тр в зависимости от объемов

J1
На сайте с 01.02.2014
Offline
61
2582

Доброго времени суток уважаемый соискатель!

На постоянную работу в команду ищется Постер или Постер-рерайтер, который соответствует следующим требованиям:

1) Имеет жизненный опыт, с интересом следит за политикой и ориентируется в общественном мнении, чувствует тренды;

2) Может найти и выбрать интересную актуальную тему - так и написать интересный яркий текст; - сжато, лаконично, без воды и вводных оборотов.

3) Знает, что такое качественный рерайт из нескольких источников

4) Знает как размещать материал в популярных движках сайтов;

5) Немного читать HTML коды и может их редактировать;

7) Проживает на территории РФ или СНГ;

8) Обладает грамотной речью и письмом;

9) Ответственен, добросовестен и исполнителен на 101%;

10) Имеет желание получить стабильную работу;

11) Не боятся быть лидером мнений, понимать ответственность

Обязанности:

1) Выбор тем, поиск инфоповодов и материалов

2) Публикация текстов на сайтах с оформлением (Списки, цитаты, картинки, видео и т.д.);

3) Быть добросовестным и требовательным к своему тексту.

Основные темы статей – новости, политика, общество. Минорные темы - развлечения, юмор, наука, природа, факты, история, лайфхак, и т.д...

Объём от 10 постов в день.

Рассмотрю ваши ранее опубликованные статьи, или сделаем оплачиваемые тестовые - на их основании приму решение.

Если у вас есть свой блог или ранее размещенные статьи это полюс.

Оплата:

от 14 до 32 тр в мес.

Контакты:

Семен

9-шесть-11-844-034

semenmiro@gmail.com

либо ЛС

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#1

Так это именно постинг в комментах и т. д.? Или же вы ищете рерайтера статей?

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
J1
На сайте с 01.02.2014
Offline
61
#2

Ищется Постер и Постер рерайтер.

Задачи постера искать и постить статьи.

Задачи Постера-рерайтера те же + обработать заголовок и несколько предложений(2-3). Соотношение работ получается 90% постить и 10% рерайт.

J1
На сайте с 01.02.2014
Offline
61
#3

Трэд создавался не ради разовой работы - ведь для разовой на сколько понимаю, тут недалеко в соседней теме достаточно предложений рерайтеров от 45р за 1к збп.

Увы временная подработка не интересует - нужен именно постоянный человек в команду, чтобы набираться опыта и расти в этой сфере - новостями и политикой вообще не все подряд увлекаются и разбираются. со временем именно этого бы и хотелось от сотрудника.

Еще раз хочу заметить нужен именно больше Постер увлекающийся новостями - чувствующий тему. Кому нужна постоянная работа.

Уверен здесь я найду подходящего человека в коллектив и вы Anamnado найдете куда пристроить 7 статей за 2000р - у всех все получится.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#4

У меня отец ищет работу, он как раз по части "новости, политика, общество". Начитан, обладает грамотной речью и письмом. По поводу чтения HTML и размещения новостей через движки - я могу его обучить. Если еще актуально - отпишитесь!

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
C
На сайте с 12.10.2016
Offline
18
#5

Добрый день. Актуальна вакансия?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий