Telderi похоже совсем с дуба рухнули

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#31
kaban1:
Вот теперь и я не могу войти на биржу.

Капчу с картинками прохожу нормально, пишет всё ок. Но залогиниться на бирже в итоге не получается.
Ни в последнем FF, ни в Хроме (не последняя версия).

Вошёл наконец-то в обоих браузерах. Днём это сделать было невозможно.

"Здоровское" функционирование сайта биржи.

123
M
На сайте с 27.12.2018
Offline
0
mrl
#32

Тоже была недавно проблема с этой капчей, указываешь галочками верно, а все равно выдает выберите "автомобили". Целую неделю практически зайти не мог, благо на днях скорее всего уже починили, проблем вроде не наблюдается.

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#33

на счет капчи - да..постоянно вылезает.Сижу с ВПН так как с Украины (яндекс и др. сайты без него не работают). Если с внп, то капчу вижу каждый день по пару раз

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#34
mrl:
Тоже была недавно проблема с этой капчей, указываешь галочками верно, а все равно выдает выберите "автомобили". Целую неделю практически зайти не мог, благо на днях скорее всего уже починили, проблем вроде не наблюдается.

Вчера заметил в гугло-капче вместо автобуса троллейбус, жмакнул, прокатило. Просто не было выбора, пришлось. Как правило в 1 серии картинок 3 или 4 должно быть совпадающих, а тут два автобуса и троллейбус.

Про то, как рекламный баннер прокатил у них за дорожный знак вроде писал выше.

Мог бы высказать свои предположения по поводу разработчиков и тестеров, но боюсь что люди с синдромом дауна обидятся за такое сравнение.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
AlexTi
На сайте с 22.02.2008
Offline
84
#35

Фома да с капчей надо чтото делать, хотя вцелом система мне нравится.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#36
Новое "руководство" биржи, займитесь, плиз, наведением хотя бы элементарного порядка на бирже, а не придумок новых сборов денежек.

Это тот упоротый Модеско? Смысла нет призывать - это край алкогольный.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#37
infant:
Вы похоже с яндекскапчей не сталкивались ))

Сталкивался, просто закрываю и всё. По работе пока не нужна. Но да, по сравнению я ней гугло-капча квест для грудничка, тут согласен.

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#38

в общем, край - капча вылазит при каждом втором обновлении страницы грубо говоря..причем по 5 раз за раз приходится маркировать эти светофоры, гидранты и автобусы, одного раза уже мало. В приципе если будет еще больше - заходить перестану туда вообще, но пока что держусь

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#39

Блоканули аккаунт.

За что - непонятно. Там у меня сделка готовилась, уже выбрал покупателя по договоренности за 28000. Тут ураган был, сутки без интернета, захожу - ваш аккаунт заблокирован... ппц. Непонятно за что...за продажу дропов?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#40
Эдуардoff:
Блоканули аккаунт.
За что - непонятно. Там у меня сделка готовилась, уже выбрал покупателя по договоренности за 28000. Тут ураган был, сутки без интернета, захожу - ваш аккаунт заблокирован... ппц. Непонятно за что...за продажу дропов?

В саппорт писали? Как-то они должны блокировку обосновать

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий