Продам добрую схему (мануал) по заработку в интернете

123 4
L
На сайте с 04.05.2014
Offline
51
9477

Приветствую.

Собственно, продаю инструкцию по заработку денег в интернете. Схема весьма добрая и позитивная! )))) Работаешь и чувствуешь, как чистится карма.

О работе: она связана с ведением услуги в интернете по всей России (при знании языков, можно не ограничиваться нашей страной). Кто-то уже слышал о такой услуге, для кого-то она будет интересным сюрпризом. Но в целом - ничего сверхъестественного. Целевая аудитория - семейные люди.

Что требуется от Вас: компьютер, интернет, немного творческой жилки, позитивный настрой! )) При наработанной базе можно оформить как бизнес.

Вложения: 2-3 тысячи. Все остальное - это Ваша работа и она подробно описана в схеме.

Жизнеспособность схемы, конкуренция: схема не суперновая и эксклюзивная, но конкуренции весьма мало и она не привязана к региону, аудитория - весь интернет, социальные сети и т.д. Этот способ заработка мало кому известен,по этому действовать будет еще долгое время.

Сколько можно заработать и затраты времени: общение с клиентом, подготовка и сама работа - максимум 1-2 часа. В дальнейшем у Вас буду схемы работы и время сократится. Заработок с 1 заказа в зависимости от того, какие цены Вы выставите. Из опыта - с одного клиента от 1 тыс до 3 тыс рублей. В день реально 2-3 заказа обработать. Дальше уже зависит от того, как будете рекламировать свою услугу, качества оказания и личного желания. Но очень реально выйти на 30-40 тыс в месяц.

Стоимость схемы 6 000 руб. Продам максимум 10 копий. Для спокойствия купившим. Первым двум заинтересованным продам за 4 000 руб + развернутый отзыв.

Оплата: Сбербанк, WebMoney.

L
На сайте с 04.05.2014
Offline
51
#1

Не стесняемся, задаем вопросы. Как-то снизилась у нас вера в честные проекты ))

Данный вид заработка отлично подойдет девушкам в декретном отпуске, либо человеку, который хочет попробовать начать свой белый проект в интернете и ищет свою нишу.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#2

А хде позитивные скрины с быстрой окупаемостью?

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#3
fhuuz:
А хде позитивные скрины с быстрой окупаемостью?

А хто бы тогда тему продавал?

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#4

очередное чудо с Глопарта

L
На сайте с 04.05.2014
Offline
51
#5

А кого убедят позитивные скрины заработка? )) Скину скрины, скажете что и их подделал. Конструктивно - пишите, что Вас убедит.

Вот смотрите - какое количество людей и фирм оказывает услугу создания сайтов? Хотя, казалось бы, конкуренция огромная, но все равно открываются новые конторы и появляется куча новых фрилансеров. Т.к. потенциальных покупателей много.

Для данной схемы ситуация аналогичная - она не слишком боится конкуренции, т.к. потенциальных клиентов огромное количество. Для примера - пользователи контакта.

Я продаю ее не потому, что мне эта тема не нужна - есть возможность заработать на продаже схемы и это не навредит мне в плане оказания данной услуги людям.

Была бы на данном форуме проверка кем-то вроде модератора, с удовольствием прошел бы проверку. Чтобы модератор оценил схему и сделал вывод - рабочая ли схема и реален ли заявленный заработок.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#6
litellfoxomsk:


Что требуется от Вас: компьютер, интернет, немного творческой жилки, позитивный настрой!

Умение общаться с людьми и умение искать клиентов и впаривать им услугу не требуется?

L
На сайте с 04.05.2014
Offline
51
#7

Тут скорее подготовка предложения, его рассылка. А потом уже общение с заинтересованными клиентами. Услуга такая, располагает клиентов. )

---------- Добавлено 23.04.2017 в 13:28 ----------

Но если есть умение продавать себя и свои услуги - будет только огромный плюс.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#8
litellfoxomsk:
Услуга такая, располагает клиентов. )

Сразу вспоминается известный анекдот про стартаперов: "в общем, я пока один работаю".

litellfoxomsk:
Но если есть умение продавать себя и свои услуги

Во-во.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#9

Цена какая-то не добрая...

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
L
На сайте с 04.05.2014
Offline
51
#10
юни:
Сразу вспоминается известный анекдот про стартаперов: "в общем, я пока один работаю".
Во-во.

Я не писал, что с этой темы можно заработать 1 млн в месяц за 1-2 часа сидения на попе ровно. Конечно надо работать. Да, это вариант работы. Для тех, кто хочет работать из дома по своему графику и с заработком, который будет зависеть от самого себя. Никто не купит твою услугу, если о ней никто не узнает. Также немаловажно качество оказания этой услуги и естественно, как Вы ее преподнесете. Но это не значит, что если Вы не продажник - ничего не выйдет. Многие стесняются или не любят общаться с клиентами вживую, либо навязывать себя. В этом плане данную схему можно сравнить с созданием сайтов, либо продвижением. Один из вариантов: Вы рекламируете себя посредством контакта, максимально интересно описывая свою услугу. Дальше клиент сам Вам пишет и идет обычное общение.

Когда Вам пишет клиент - хочу сайт, скажите Ваши цены, что в это входит. Хочу такие-то модули, хочу такой-то дизайн. Вы можете ответить - я делаю строго это и выкатить список-перечень, не нравится - идите лесом. А можете - ну Вам же важны по итогу продажи и Вы не хотите переплачивать. Из нашего опыта могу Вам посоветовать сделать так и так, мы это обставим так-то и выйдет вот такой итог, максимально близки к Вашему видению и дающим Вам максимальную конверсию посетителей в покупки и заплатите Вы такую-то сумму, которая немного отличается от Вашей.

В нынешнее время даже оказание услуг - это продажа. И если ты владеешь хоть какими-то азами продаж, работы с возражениями, выявлением потребностей - то ты будешь в большем плюсе. Странно такие комменты слышать от людей на форуме об оказании услуг в интернете.

По данной схеме: работа несложная, творческая. Весьма позитивная и добрая ))) Для многих клиентов она будет интересной неожиданной услугой и многие захотят попробовать. Клиенты остаются благодарны. Карма поползет вверх )) Прайс устанавливаете Вы сами, но там нет заоблачных цен.

Я думал, что будут конструктивные вопросы, чтобы максимально уточнить моменты по теме для тех, кого заинтересовало. Понимаю, что кота в мешке никто не отменяет, т.к. нет еще такого продукта, от которого 100% покупателей останется 100% довольным. Для того и есть уточняющие вопросы.

Накидывая описание, я исходил из своего понимания и видения. Я считаю, что данная схема отлично подойдет для мам, для девушек в декрете, для творческих людей, для позитивных людей. Если Вы сантехник в 7-м поколении, мало вероятно что для Вас подойдет. Хотя, если Вы возьмете человека, который будет делать именно творческую часть - то все будет гуд.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий