Рерайт, наполнение мобильных сайтов. Быстро, стабильно, по выгодным ценам.

hotabovich
На сайте с 22.08.2010
Offline
58
5230

Здравствуйте товарищи – дамы и господа!

Меня зовут Николай и я хотел бы предложить вам свои услуги по наполнению ваших сайтов. Своих проектов я не имею, поэтому времени у меня достаточно. Чем больше заказов, тем лучше для меня и дешевле для вас, ведь длительное сотрудничество и большой объём работы подразумевает индивидуальную цену (округление/скидки), варианты оплаты и т.д.

Сфера деятельности:

Наиболее предпочтительной работой для меня является наполнение Android и iOS сайтов (можно и другие ОС, если не требуется наличие устройства). Также могу писать рерайт новостей и небольшие статьи по мобильной/компьютерной технике и всему что с ней связано. Что касается других тем, то у меня имеется опыт по написанию кардинально разных текстов, но тут всё зависит от требований. Если вам нужен человек для рерайта, без глубоких знаний темы – я могу взяться за любую тематику. Если же вам нужен профессионал, который разбирается в конкретной теме (строительстве, например) – тогда я не смогу ничем помочь.

Цена/оплата:

Что касается цены, то она зависит от многих факторов, поэтому я приведу классический вариант на основе Андроид «новости»:

- арк.-файл + 1к символов без пробелов + несколько скринов + видео (если необходимо) + добавление на ваш сайт = от 50р. (в зависимости от движка сайта, способа добавления, доп. пожеланий…).

- Оплата по WebMoney.

Контактная информация:

За довольно длительное время на подобной работе, знаю, что в данном посте невозможно расписать цены, ориентированные на каждого клиента.

Именно поэтому, приглашаю всех в «личку», ICQ: 610167445 и Skype: Xottaby4h (возможны и другие средства связи удобные для вас), где мы сможем спокойно обговорить все тонкости работы.

!Примечание: на звонки не отвечаю, так как история переписки всегда может помочь в спорных вопросах, а слова - это воздух.

О примерах работы:

Примеров моей работы нет, так как все они уже размещены на других сайтах, а писать отдельные тексты не вижу смысла, так как для демонстрации всегда выставляют лучшее, чем порой огорчают заказчика при выполнении работы. Имеется старая тема с отзывами и рекомендациями.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1

Заказываю у Николая наполнение своих сайтов, наверное года 4.

Наполняет не только "мобильные" сайты, но и других тематик (рерайт-копирайт).

Так же можно доверить, практически любую рутинную работу.

Очень ответственный человек, рекомендую!

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#2

Начали на днях сотрудничество по наполнения андроид сайта, человек пишет очень хорошие описания и обзоры.

Работает быстро и качественно, всем советую.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
#3

Тоже хочу оставить свой отзыв. С Николаем работаем около года, а может и больше, заказываю статьи Андроид тематики. Умеет работать с текстами, прекрасно излагает материал, 100% уникальность, по просьбе вставляет необходимые мне ключики. Надежный, ответственный, проверенный.

hotabovich
На сайте с 22.08.2010
Offline
58
#4

Всем привет! Появилось немного свободного времени. Готов к сотрудничеству и новым наполнениям. Пишите, не стесняйтесь.:)

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#5

Сможете сделать рерайт по теме мебели? Познаний в технических тонкостях не требуется.

hotabovich
На сайте с 22.08.2010
Offline
58
#6

Я снова с вами! Готов писать тексты, заниматься наполнением...

АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
#7

Ну че где ты? Куда пропал?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий