Добротный дизайн под любые запросы. Ответственное отношение, работа на результат

12 3
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
6999

Здравствуйте. После длительного перерыва снова предлагаю свои услуги по дизайну сайтов.

Обновленное портфолио можно посмотреть тут

Что требуется от вас для начала работы:

    Развернутое ТЗ по проекту. Если его нет - я бесплатно проконсультирую и помогу с составлением. Есть возможность пообщаться по скайпу с вебкой и микрофоном.
    Предоплата 30% как гарантия вашей заинтересованности
    Отзыв по окончанию работы, в котором должны быть отражены следующие моменты: выполнена ли поставленная задача, соблюдены ли сроки, есть ли что-то, что можно улучшить?

Стоимость макета главной страницы (СДЛ) от 1500 рублей, или эквивалентная сумма в другой валюте. Сроки выполнения заказа от одного дня. Макеты полностью уникальные, все элементы на отдельных слоях, слои подписаны и аккуратно разложены по папкам.

Помогу с вёрсткой и натяжкой на популярные cms, либо посоветую хороших, проверенных специалистов.

Работаю прежде всего на результат, главная цель - помочь клиенту решить его задачу, чтобы он остался доволен. Если у вас нестандартная задача, я приложу все усилия, чтобы помочь вам её решить.

100% гарантия возврата денег. Если работа по какой-то причине вас категорически не устраивает, вы считаете, что я вас кинул, обманул, обокрал - я безо всяких вопросов верну вам деньги. Повторяю, вообще без вопросов и выяснения отношений.

Первые три макета нарисую без предоплаты форумчанам с репутацией выше 100000.

Как со мной связаться:

ICQ: 163-80-67

Skype: vandreev86

E-mail: vandreevsamara@yandex.ru

Личка на форуме

Номер сотового оставлю по запросу

На связи каждый день, по почте отвечаю в течение часа.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#1

Время от времени появляются PSD макеты на продажу, буду их публиковать тут по мере поступления.

Макет №1.

Тематика: Недвижимость

Цена: 80$

Макет рисовался для себя. Картинка в шапке - коллаж из семи изображений.

Рефы куплены на фотостоках, желающим покажу по запросу. Все слои аккуратно разложены по папкам. Правки внесу бесплатно (в разумных пределах). По поводу приобретения пишите в личку.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#2

Регулярно пользуюсь услугами ТС, в очередной раз получил графику для сайта промышленной тематики. Выполнено со всеми требованиями, в кратчайшие сроки. Все на уровне. Я очень доволен!

Рекомендую!

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#3

Предлагаю ещё один макет на продажу. Превью 75% от оригинала.

Макет №2.

Тематика: Женский портал

Цена: 80$

Менюшки, тени, блики - всё рисовалось руками, всё на отдельных слоях. Всё разложено по папкам и подписано. Мелкие правки внесу бесплатно, при необходимости за небольшую доплату нарисую внутренние в нужном количестве.

Цена на макет №1 (недвижимость) снижена до 55$!

Так же приму заказы на макеты сайтов и шапки. Порадую выскоим качеством и не подведу по срокам.

chimik
На сайте с 15.07.2010
Offline
91
#4

Заказывал изготовление шапки, остались только положительные эмоции. ТС не оспаривает правки, а делает их без лишних разговоров, в общем рекомендую. Также понравилось строгое отношение к срокам изготовления.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#5

chimik, благодарю, приятно было с вами работать!

По просьбе Spirit1585 публикую его отзыв о проделанной работе:

Спасибо за интересный заказ, буду рад сотрудничать с вами в дальнейшем :)

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#6

По просьбе Kurator публикую его отзыв о работе со мной:

Благодарю за отзыв, и жду вас с новыми заказами :)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#7

Заказал несколько картинок для сайта. Работа была выполнена красиво, чётко, быстро и дёшево. Мне всё понравилось, буду заказывать ещё.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#8
Антон Белов:
Заказал несколько картинок для сайта. Работа была выполнена красиво, чётко, быстро и дёшево. Мне всё понравилось, буду заказывать ещё.

Благодарю за отзыв! Приятно с вами работать :)

Напоминаю, что оба макета всё ещё в продаже, цена на первый снижена до 30$, на второй до 45$.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#9

Работали с ТС. Макет понравился с первого раза, потребовались только небольшие изменения.

К работе VAndreev, подходит ответственно и творчески.

Надеюсь, поработаем ещё.

Профессионально работаю с Google AdWords
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#10
Vladimir Gromozdin:
Работали с ТС. Макет понравился с первого раза, потребовались только небольшие изменения.

К работе VAndreev, подходит ответственно и творчески.

Надеюсь, поработаем ещё.

Спасибо! Рад буду сотрудничать в дальнейшем.

Макет №2 (женский портал) продан, отзыв покупателя прилагается:

Макет №1 ещё в продаже, цена снижена до 25$.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий