Яндекс клал на нас

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#181

Турецкий Page rank чтото новенькое 😂 вообще то Page rank это у гугла.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#182

Сайт молодой - с Сентября - нет причин выставлять - ИКС 10

Нам Я.справочник более важен.

В WMастере ссылки внешние - самые большие ИКС 120 000

Смотрю иногда на эти ИКС циферки и душа радуется!

Потом вижу, что на собственный ИКС это вроде не влияет.

И вообще ИКС на позиции вроде не влияет вообще.

Суета сует и томление духа ..

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
[Удален]
#183
Felix Martin R:
ИКС 120 000
Смотрю иногда на эти ИКС циферки и душа радуется!

У одного клиентского инфо-проекта Х лишь 8200, но душа все равно поет. Там трафик в день гуляет от 350 до 500. Тысяч уников. В день, естественно. План на следующий год тоже реален - 600-700К хотя бы - к концу года.

Яндекс кладет, да. Но не на всех, в топе все по прежнему.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#184
Сергей Нижегородцев:
У одного клиентского инфо-проекта Х лишь 8200, но душа все равно поет. Там трафик в день гуляет от 350 до 500. Тысяч уников. В день, естественно. План на следующий год тоже реален - 600-700К хотя бы - к концу года.

Ну вот теперь точно добрался до Николая Носова 😂 спасибо за пост, кладу в копилку 🍿

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#185

Наверное Lenta ru статьями продвигает, по 500 за килознак.

[Удален]
#186
SmileP:
Поэтому все считать и не получится, нужно обходиться более простой моделью

Все верно, все факторы не улучшишь. Те же ПФ можно улучшить красиво и естественно на сайте. Вчера делал аудит - у ИМ в топ 5 время на сайте 2 мин и смотрят 2 стр., а у конкурента ТОП1 - 6 мин. и смотрят 3,5 страницы. Стал разбираться - ссылок мало, тексты похожие, цены одинаковы, но у ТОП1 - 3 крутых видео, снятых самостоятельно в их магазине, про хиты продаж с их тест-драйвом и советами по тюнингу и уходу. Им доверия больше! Кстати, отдельный фактор доверия есть в группе КФ, но это отдельная история.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#187
Сергей Нижегородцев:
У одного клиентского инфо-проекта Х лишь 8200, но душа все равно поет. Там трафик в день гуляет от 350 до 500

Барон Мюнхгаузен уже купил верёвку и мыло. Проявите милосердие.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#188
Felix Martin R:
Так клал на вас Яндекс?
Или не клал?

Всяко бывало за 11 лет, но если что-то было иногда не так, не получалось, не мог понять нюансы нового ранжирования, винил не Яндекс, а себя.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#189

Надо понятие ввести "Нижегородский апдейт" это когда баг в яндексе и позиции у товарища нн подлетают, после его изменений в каких то текстах непонятных, а у остальных падают. Хотя многие вообще без текстов на странице продвигают, включая крупные конторы. Одно остается непонятным, как человек который был копирайтером, пишет "что-то подсмотрел на каком то сайте и стал услуги по сео оказывать.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#190
serp_1:
Одно остается непонятным, как человек который был копирайтером, пишет "что-то подсмотрел на каком то сайте и стал услуги по сео оказывать.

Хочешь жить - умей вертеться.

serp_1:
Надо понятие ввести "Нижегородский апдейт" это когда баг в яндексе и позиции у товарища нн подлетают, после его изменений в каких то текстах непонятных, а у остальных падают.

Есть прямая зависимость?

Сергей правит тексты =>АП => у него рост, остальные упали ? )))

serp_1:
Хотя многие вообще без текстов на странице продвигают, включая крупные конторы.

Конторы или авторитетные ресурсы. Как я понимаю трастовым сайтам текста то и не нужны (я про коммерцию, ИМ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий