Современный, красивый, продуманный и работающий дизайн для сайтов

A
На сайте с 17.08.2018
Offline
0
691

--- СКИДКА 30% --- ПЕРВЫМ ДВУМ ЗАКАЗЧИКАМ, ГОТОВЫМ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О НАШЕМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ!

ПРЕДЛАГАЮ ОПТИМАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШИХ ЗАДАЧ:

1. Вы не определились с целями и задачами, возлагаемыми на сайт, проще говоря у вас нет технического задания?

- Мы совместно заполним бриф и сформулируем задачу, чтобы вы получили качественный конечный продукт.

2. Вы еще не решили как будет выглядеть ваш будущий сайт?

- Я изучу спeцифику вашего бизнеса, проанализирую рынок и конкурентов, а также предложу вам варианты современных сайтов, отвечающие текщим трендам в вебе, чтобы вы получили оригинальный дизайн, который максимально раскроет потенциал вашего бизнеса.

3. Вы хотите быть уверены в том, что проект будет внедрен максимально эффективно?

- Oкажу поддержку после сдачи макетов и проконсультирую верстальщика по тому как должен работать сайт.

НЕСКОЛЬКО МОИХ ПОСЛЕДНИХ РАБОТ:

1. Дизайн сайта для стоматологической клиники
2. Дизайн сайта для онлайн магазина косметики
3. Дизайн для сайта-визитки сервисного центра

ПОРTФОЛИО ЗДЕСЬ

МОИ РАСЦЕНКИ:

(Точная стоимость оговаривается после детального ознакомления с задачей)

• Лендинг от 80$ (5-7 дней)

• Главная страница от 75$ (5-7 дней)

• Внутренние страницы от 25 р. (1-3 дня)

• Логотипы от 15$ (3 дня)

• Баннеры от 10$ (1 день)

• Ведение проекта (зависит от размера проекта и дополнительного функционала)

КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ:

1. Обсуждаем техническое задание или, если его нет, формулируем цели и задачи, совместно заполняем бриф

2. На основе полученной информации, договариваемся о цене, сроках и прочих ключевых мoментах выполнения проекта

3. Вносите авансовый платеж за проект (50% от стоимости главной страницы или лендинга или без предоплаты, при работе по безопасной сделке)

4. Приступаю к созданию дизайна сайта, как правило веду его в тесном контакте с заказчиком. Cначала утверждаю прототип (схему) сайта, на основании которого разрабатываю дизайн-макет

5. Согласовываем полученный вариант макета, вношу правки, если это необходимо

6. После окончательного утверждения всех дизайн-макетов, вносите оставшуюся стоимость за проект. Я отправляю вам исходники полностью подготовленные к верстке со всеми сопутствующими материалами (изображения, шрифты, иконки, всплывающие окна, вторые состояния элементов и пр.)

7. Обмениваемся отзывами о сотрудничеcтве

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Через личные сообщения на сервисе

• Email: anna.kiktenko.web@gmail.com

• Skype: aniuta_dmz

• Whatsapp: +1 813 451 7335

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

• Безопасная сделка через Weblancer

• Webmoney

• Paypal

Обращайтесь, буду рада ответить на любые дополнительные вопросы!

С уважением,

Веб-Дизайнер Анна Киктенко

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий