Достойная графика для ваших проектов от профи. Сайты, Шапки, Лого, Баннеры, все что угодно.

Arachnid_art
На сайте с 18.08.2014
Offline
32
478


Привет! Меня зовут Станислав. Я графический дизайнер.

Ищу новые заказы. Давайте поработаем, я многое умею и могу быть полезным.

Жмите на логотип :idea: и смотрите примеры выполненных работ.




Делаю быстро, предлагаю варианты. Платить мне можно через WM, Yandex, Visa.

Шапка для сайта, слайды в крутилку, мобильная версия, баннер, логотип или визитка, любая графика от меня для успеха вашего бизнеса.

- - -
Для этого форума поставим специальное предложение по ценам (цены могут варьироваться от специфики задачи).
Логотип - 50 USD, Лендинг - 150 USD, Шапки для сайтов - 20 USD, Баннеры - 20 USD, Иконки приложений - 30 USD. При комплексном заказе разумеется предусмотрены дополнительные скидки. Основная идея - демократичные цены. Плюс всегда можно договориться по конкретной задаче, я не задираю ценник.
Дизайн сайтов, лендингов, логотипов. Опыт, сроки, адекватные цены.
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Добрый вечер.

Вилочки ценников бы обозначить хорошо бы было, даже вроде правила форума обязывают...

Так всем будет лучше. На сайте цен тоже не увидел, а портфолио хорошее.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Arachnid_art
На сайте с 18.08.2014
Offline
32
#2

Добрый вечер. Отредактировал тему и указал порядок цен. Обращайтесь если что то понадобится.:2cents:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий