Лимиты по кошельку WMP для не резидентов

ForceMaster
На сайте с 25.09.2009
Offline
79
441

Доброго дня форумчане! Подскажите кто столкнулся.

Не резидент РФ с персом. На странице идентификации в ККБ банке догрузил нужные данные. Теперь там "Поздравляем! Вами пройдены все уровни идентификации!" Создал WMP кошелек. Все вроде бы ок.

Проблемы начались при пополнении этого кошелька через Евросеть - сумма 100к идет неделю в день доходит по 15к, в евросети говорят срабатывают лимиты. В настройках самого кошелька информации о лимитах нет, но если идентификация полная, я ожидал лимиты 600к/2млн а в реальности выходит по-другому.

Правильно ли я понимаю, что для снятия лимитов по кошельку WMP нужно ехать в офис ККБ банка? С учетом того что я не резидент, а лимиты по WMR так же порезали, получается пользоваться вебмани становится больше не целесообразно?

реклама в подписи делает из человека банер
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#1

А нафиг тебе WMP если есть WMR

P.S. А ну да лимиты есть, переходить на WMZ или валюту своего государства

Знаю WMR выплачивают через ООО НКО «МОБИ.Деньги», но снимают более 3%

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
ForceMaster
На сайте с 25.09.2009
Offline
79
#2
minsky:
А нафиг тебе WMP если есть WMR

потому что для WMR также ввели лимиты, вроде как написал в посте об этом

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3
ForceMaster:
На странице идентификации в ККБ банке догрузил нужные данные.

а подскажите где страница? по лимитам видимо они все платежи делят по 15к.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4

ForceMaster, какой уровень идентификации и о каких лимитах идет речь?Лимиты на пополнение Евросеть и общие лимиты на баланс/операции - разные вещи.

А вообще получите аттестат продавца и пользуйтесь старыми-добрыми WMR без новых ограничений :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий