Ваш аккаунт временно заблокирован, вследствие чего показ рекламы остановлен. Возможные причины блокировки описаны в Центре правил.

Y8
На сайте с 14.12.2016
Offline
62
#41
Topor777:
Аппеляция в гугле для галочки, по факту никого не разблокируют. Крест на деньгах и акке ставить рано, у меня была 2 раза блокировка адсенса на месяц (тоже недействительным клики), после разблокировки деньги были на месте, вывел их и дальше пользуюсь акком.

Вижу тут противоречие, "Аппеляция в гугле для галочки" и "после разблокировки деньги были на месте, вывел их и дальше пользуюсь акком", аккаунт сам по себе разблокировался? 😕

S0
На сайте с 03.03.2015
Offline
36
#42
Topor777:
Аппеляция в гугле для галочки, по факту никого не разблокируют. Крест на деньгах и акке ставить рано, у меня была 2 раза блокировка адсенса на месяц (тоже недействительным клики), после разблокировки деньги были на месте, вывел их и дальше пользуюсь акком.

У вас блокировка аккаунта была на месяц за недействительные клики или навсегда? Просто в моем случае навсегда. И если не сложно, то будьте добры поясните по поводу апелляции, то, что она для галочки это уже понятно, но как достучаться до поддержки? Может есть какие-то контакты или на почту им спамить? Был бы благодарен за ответ.

Больше всего бесит, что заблокировали то в день выплаты..и получается, что потерялся профит за 2 месяца и сумма была вполне приличная. Мысли в голову всякие ползут, вплоть до абсурдных - попытать удачу в суде, но да-да, сам прекрасно понимаю, что затея так себе)

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#43
yago85:
Вижу тут противоречие, "Аппеляция в гугле для галочки" и "после разблокировки деньги были на месте, вывел их и дальше пользуюсь акком", аккаунт сам по себе разблокировался?

А прочитать сообщение полностью не судьба или нет сил? На месяц был бан, на месяц!

О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#44
ivan34502:
Каталог организаций, в которых пользователь может писать свои отзывы и комментарии.
Заработок был 200 - 300$ в месяц.

Я правда экспериментировал в том году, то код адесенс поставлю на мес., то код РСЯ, чтобы понять где больше денег будет. И сейчас код РСЯ стоит (с 1 января поставил), а бан сегодня словил.

рекламные блоки у вас визульно похожи на элементы контента?

возможно спутать?

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#45
Окидоки:
рекламные блоки у вас визульно похожи на элементы контента?
возможно спутать?

Спутать не получится, даже цвет другой. И в заголовке блока написано "Реклама".

Может у меня рекламы много было, не знаю, Бан словил в то время как поставил новый вид баннеров от гугла, который сам автоматически появляется, где посчитает нужным, забыл как такой вид баннеров называется. Других изменений не было за последний год.

Были мелкие нарушения в течении года, но я их оперативно исправлял.

Например, слово "Презерватив" в комментариях на моем сайте - гугл считал возбуждающим контентом))

kliolami
На сайте с 31.12.2013
Offline
47
#46

Многие не знают, что даже просто заходить на свои сайты через ВПНы сейчас уже нельзя. Даже за это Гугл банит по показам своей рекламы!

Y8
На сайте с 14.12.2016
Offline
62
#47
uruz-r:
А прочитать сообщение полностью не судьба или нет сил? На месяц был бан, на месяц!

Советую вам набраться сил и не привлекая судьбу, прочитать сообщение полностью, включая цитату. И вы увидите двусмысленный ответ на поставленный человеком вопрос. Более того, мой вопрос был адресован не вам.☝

FR
На сайте с 02.03.2011
Offline
94
#48
spiker0k:
Все просто, перед этим поймал трафика на новостном сайта (оф. СМИ), подскочил сильно траф по одной из новости и в итоге на утро бан...

Пришел ответ от адсенса, все как у всех, культурно послали с апелляцией...

Не могли бы вы развернуть тему про "поймал траффик". Что за трафф, откуда, как долго, какое кол-во?

Мой скромный 10 летний опыт работы с ГА говорит о том что бан акка (не сайта) - для этого должна быть серьезная причина, а не случайно пойманный левый трафф.

Если бы это было так, можно было бы всех конкурентов в тематики "убить", пускать им ботов, они ловят бан и сидят с РСЯ, а выгодаполучатель один делит весь пирог рекламодателей в адсенсе.

Так что дайте плиз больше инфы, акк же уже забанен, скрывать что-то нет смысла.

Я еще могу понять если пол-года вы ловили левый траффик..

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#49
yago85:
Советую вам набраться сил и не привлекая судьбу, прочитать сообщение полностью, включая цитату. И вы увидите двусмысленный ответ на поставленный человеком вопрос.

Если кто-нибудь использует двусмысленную интенцию или речь, то следует принять то, что для него полезнее.

И советую вам больше мне не советовать.

yago85:
Более того, мой вопрос был адресован не вам

Если вас у вас так сильно подгорает, то пишите в личку, тогда ответят лично вам.

S0
На сайте с 03.03.2015
Offline
36
#50

Ещё такой вопрос появился, может кто в теме, так как читаю топики и всякие статьи датированные годами ранее. Суть вопроса: после бана аккаунта, есть ли смысл регистрировать новый на родственников и добавлять сайты, которые были на заблокированном акке или результат будет тем же и в итоге по истечении времени или сразу же заблочат новый акк?

Вернее новый акк уже создал, но сайты никак не хотят проходит модерацию, складывается впечатление, что есть блек-лист и теперь монетизацию адсенса можно вычеркнуть...

Если кто что-то делал, поделитесь опытом. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий