Как выключить прием Банковских карт, оставив только WebMoney?

I
На сайте с 31.08.2013
Offline
50
523

Здравствуйте.

Нужен совет.

Как отключить возможность выбора оплаты "Банковские карты" ?

В мерчанте используется основной кошелек WMZ, остальные кошельки выключенные, и при этом на этапе оплаты, есть возможность выбрать "Банковские карты"

Я хочу чтобы было только WebMoney и биткоинт, но не знаю где выключить карты.

Может кто знает как это сделать, подскажите пожалуйста. Хочу отметить что WMR отключен и не используется, но существует.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1
iuser:
В мерчанте используется основной кошелек WMZ, остальные кошельки выключенные, и при этом на этапе оплаты, есть возможность выбрать "Банковские карты"

Насколько помню, банковскими картами можно было только на WMR-кошель принимать оплату и настраивалось это на сайте мерчанта в настройках кошелька.

А вы пробовали оплатить с карты, может оплата и не пойдет?

Попробуйте отключить в настройках:

Прием чеков Paymer.com (ВМ-карт)

Прием платежей через терминалы, банкоматы, кассы магазинов и т.п. (WebMoney.Check)

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
I
На сайте с 31.08.2013
Offline
50
#2
_-SOLARIS-_:
Насколько помню, банковскими картами можно было только на WMR-кошель принимать оплату и настраивалось это на сайте мерчанта в настройках кошелька.

А вы пробовали оплатить с карты, может оплата и не пойдет?

Попробуйте отключить в настройках:
Прием чеков Paymer.com (ВМ-карт)
Прием платежей через терминалы, банкоматы, кассы магазинов и т.п. (WebMoney.Check)

Все выключил, теперь в выборе только вм и карты банка

Исчез биток и чеки Paymer.com

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#3
iuser:
Все выключил, теперь в выборе только вм и карты банка

Хм, тогда пишите в саппорт, для разъяснения.

Как я помню, раньше, на WMR-кошельках, оплата с карты была не напрямую. Технически, это была покупка чеков (покупателем у ВМ-сервиса) с дальнейшим зачислением на ваш кошель уже wmr, не более 15 тыр за раз. Что же предлагается сейчас, да еще и для WMZ, я без понятия.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4

iuser, вы ничего не путаете, уверены что у вас на кошельке WMZ (не WMR) через мерчант доступна оплата банковскими картами? Этот способ оплаты доступен только для WMR-кошельков. Для WMZ из доп. способов доступны только WebMoney.Check, btc и Runpay MDL.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий