Необычный сайт

MK
На сайте с 13.01.2013
Offline
76
756

Всем привет. Есть необходимость знакомым сделать сайт на тему эскорт услуг...

Эскорт услуги насколько я знаю не запрещены.

Могут ли быть ко мне какие то вопросы за создания сайта и настройку рекламы если вдруг к заказчику будут вопросы со стороны органов? Хочу перестраховаться, ведь я не могу точно знать чем они там занимаются :rolleyes:

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1

как минимум домен и рекламные аккаунты на заказчика или на левые данные. А лучше, если переживаете, с юристом на эту тему пообщаться

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#2
MotorKa:
Эскорт услуги насколько я знаю не запрещены
MotorKa:
Могут ли быть ко мне какие то вопросы за создания сайта

Ну... в этом контексте не могут, да?))) Самое главное в профилактике нелепых

попаданий под УК, научиться не врать себе и не подменять терминологию. Если у вас нет 100% уверенности в том, что ваш знакомый не делает сайт со шлюхами, то и называйте его сайтом со шлюхами. В РФ это 241 УК почитайте ее внимательно и найдите в ней место для себя.

Все ваши дальнейшие решения должны формироваться через призму понятого материала.

MotorKa:
Необычный сайт

Да обычный это сайт, если не сказать заурядный...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#3
MotorKa:

Могут ли быть ко мне какие то вопросы за создания сайта и настройку рекламы если вдруг к заказчику будут вопросы со стороны органов? Хочу перестраховаться, ведь я не могу точно знать чем они там занимаются 🙄

Вам правильно статью указали. Ч1 - "деяния, направленные на организацию" - как можно лучше назвать создание сайта? У них сейчас "эскорт" неорганизованный, а вы сделаете организованным - с фото, ценником, кнопкой "заказать" ;)

То что вы получаете деньги за создание - с одной стороны хорошо, т.к. вы не участвуйте в непосредственном "действе" организации и можете являться лишь подрядчиком создания ПО за деньги, однако тогда логично заключать договор на это создание (в ином случае вы будете являться частью группы лиц).

С другой стороны - заключив договор, вы официально подпишете участие в создании данного сайта таким каким он может попасть в поле зрения.

Т.е. по итогу - на свой страх и риск, без указания авторства и полностью на аккаунты "работодателя".

Лично я бы не связывался.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#4

а зачем оно вам это надо

ну если ставка цена х 3 тоесть 159 000. ну тогда оки...

а если ЗНАКОМЫМ это значит подешевше...

да не оскуднеет мир идиотами (с)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#5
ну если ставка цена х 3 тоесть 159 000

Это чья ставка 53к и откуда вы её взяли?

зачем оно вам это надо

Anamnado

да не оскуднеет мир идиотами (с)

Это точно...

MotorKa, предполагаю, что вы всё знаете... это ж знакомые. Если знакомые какие-то левые и вы ничего не знаете, то нафига?!

P.S. со знакомыми лучше не связываться что-то делать ни на финансовой, ни на безфинансовой основе, а уже тем более по таким тематикам.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#6
0pium:
Это чья ставка 53к и откуда вы её взяли?

0pium, это то за сколько бы мог сделать я.

оно не обсуждается.. вернее можно, но смысла нет.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#7

В таких случаях хорошо бы страну указывать, ибо не во всех странах оно запрещено.

А в целом, надо соблюдать законодательство применимых юрисдикций. Скажем если вы в РФ, то заказчик должен быть из Нидерландов или из Калифорнии. Или если заказчик из РФ, то заказ надо принять на контору, зарегистрированную в Нидерландах или Калифорнии. Ну и договоре соответственно указать местом оказания услуг по данному договору лояльную юрисдикцию.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#8
Solmyr:
Ну и договоре соответственно указать местом оказания услуг по данному договору лояльную юрисдикцию.

А это спасет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий