Получение пин кодов

12
ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
1142

Привет!

Тема: Способ получении пин кодов (не одного а много).

Насколько эта тема является "инсайдерской"? Если нет, то как это делается ?

Могу предположить так, что просто создается сайт, прикрепляется к адсенсу - наколпилось 10 долларов, 2-3 недели - пришел пин. И с новой связкой так же.

Или я что то не понимаю?

C
На сайте с 22.11.2018
Offline
5
#1

Все верно, пин отправляется после 10 баксов на балансе.

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#2

Могу ли я отправить еще 1 или несколько пинов на один и тот же адрес? Мне приходил один пин несколько лет назад. Я указывал вымышленное имя.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#3

Можешь хоть 100 .

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#4
respekto:
Можешь хоть 100 .

Т.е. на один и тт же адрес, одну и ту же квартиру может прийти много пин кодов без проблем? Вроде многие писали, что на один и тот же адрес приходит только 1 письмо. Или если вымышленные имена то можно один и тот же адрес многократно?

D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#5
ИгорьКолеснико:
Т.е. на один и тт же адрес, одну и ту же квартиру может прийти много пин кодов без проблем? Вроде многие писали, что на один и тот же адрес приходит только 1 письмо. Или если вымышленные имена то можно один и тот же адрес многократно?

Попробуй, потом нам расскажешь.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#6

Несколько лет назад - отправил пин - прошло 3 месяца, письма нет. Нажал второй раз - через 3 дня почтовом ящике лежали оба письма. Все один и тот же адрес

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#7
respekto:
Можешь хоть 100 .

А вот айпи нужно на каждый адсенс отдельно? Или можно с одного айпи много адиков иметь и норм получать деньги с них? Щас думаю зарегать 10 адиков с одного компа. Незнаю, стоит ли. с 1 айпи с 1 компа так делать

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#8

Если один из аккаунтов забанят, не стоит с этого же IP входить в иной. ИМХО

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#9
Айсберг:
Если один из аккаунтов забанят, не стоит с этого же IP входить в иной. ИМХО

Да нет)) я чернухой не буду заниматься так то. Просто получать деньги с ютуба через адсенс. Адик не забанят.

W0
На сайте с 10.05.2017
Offline
29
#10
ИгорьКолеснико:
Да нет)) я чернухой не буду заниматься так то. Просто получать деньги с ютуба через адсенс. Адик не забанят.

Наивный. Забанят все акки. Им это проще, чем что-то доказывать и разбираться. А если на них еще и деньги будут, то вероятность что не забанят равна нулю.

Партнерка, в которой выплаты 10$ за SOI dating (http://moneta.site)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий