"...Средний сегмент партнеров зарабатывает $5—15 тыс.в месяц..." а вы говорите РСЯ ;)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
5980

Не знаю, баян иль нет, но по-моему это "ответ чемберлену" :)

причем не в метро, а в более правильном месте :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
V
На сайте с 29.09.2006
Offline
24
#1

:):):)

Я как рекламодатеть лично всю нафик рекламу на партнерках вырубаю. Потому что на таком отстое бегун умудряется ее показывать.. В итоге и хорошие сайты попадают под раздачу

Похоже для директора бегуна средний сайт - как минимум mail.ru или afisha. Агитатор из него точно никакой, наверное это его ноу-хау победить директ

ps И нафига морды продают, когда такие деньги в бегуне

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

И что это означает для рядового вебмастера?

V
На сайте с 29.09.2006
Offline
24
#3

Еще раз перечитал.. Чувак жжет, все в кучу свалил. Нафига он youtube приплел сюда?

Получилось как реклама одного форекс клуба с соросом:)

Gray, он дальше в статье попытался объяснить свое понятие рыдового вебмастера, зарабатывающего 10-15к$: это 3-4 тематических сайта-лидеров в своей нише:)

Что это за лидеры? хм.. Берем лидеров по харду на основе яка: ixbit, 3dnews, hpc, thg - где хоть на одном бегун? Я о том и говорю, что на моем опыте почти все партнеры бегуна - редкостный отстой, которым не то, что тысячи, одного клика жалко.

Я сам не в теме hardware

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#4
Gray:
И что это означает для рядового вебмастера?

означает очередную красивую сказку, как для Буратино :)

а для "нерядового вебмастера" означает, что хотелось бы получить стратапов за 2-20 тыс $ с целью заработать на контексте :)

чего там, фигня какая, всего пара тысяч, зато потом заработок в 10-15 в месяц :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5
vjazanie:
а для "нерядового вебмастера" означает, что хотелось бы получить стратапов за 2-20 тыс $ с целью заработать на контексте
чего там, фигня какая, всего пара тысяч, зато потом заработок в 10-15 в месяц

Тогда точно не понял. Во-первых, при чем здесь реклама в метро, которую вы упомянули?

Во-вторых, стартап за 4 тысячи долларов, конечно, правильно называется "мини", но я с трудом себе представляю, как на эти деньги он проживет год. Этот форум тянет гораздо больше, при том, что заработок на контекстной рекламе на нем далеко не 5-15 тысяч.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#6
Gray:
Тогда точно не понял. Во-первых, при чем здесь реклама в метро, которую вы упомянули?

да я все про собственную мысль, про то, что чтобы "продвинуться в массы" надо спуститься в метро

а чтобы получить тех, кто принимает решения, надо пользоваться привычными для них каналами коммуникаций

/ во, кстати, если в этих "каналах" культивировать мысль про то, что "морды - зло", оно быстрее дойдет ;) /


Во-вторых, стартап за 4 тысячи долларов, конечно, правильно называется "мини", но я с трудом себе представляю, как на эти деньги он проживет год...

я ж и говорю - для Буратин, у которых есть 5 золотых(тыс уе) и они хотят на этом получать заветные 10 тыс в месяц

почему я обозвал статью "ответ чемберлену" - сейчас уже многие читали про доходы от РСЯ и увидели, что это не миллионы

а в статье приводятся конкретные цифры - от 5 центов, до 19 $

причем 19 долларов упоминается еще раз, как ставка в какой-то "узкой тематике", в которой минимальный трафик

как приятно думать, что это тематика именно твоего сайта :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#7

Видите, какаой пиар хороший у Бегуна. Какую беседу подняли, однако

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#8

Ну... вот если бы я был мечтательным чайником, (для которого, собственнои и написана эта статья) и не знал бы "tm" Бегун то для меня эта статья ничем не отличалась бы от спама в почтовом ящике от арабского шейха, которому нужны сто баксов для вывода миллиона из оффшора... но раз это гендир бегуна... то просто... слофф.нет:

"Значительная часть наших интернет-ресурсов несколько раз перепродавалась на убыточной стадии. А недавно Google заплатил больше $1 млрд за убыточный YouTube."

буууу-го-га... "наших интернет-русурсов"... небось на бегуне раскрутился - да так, что продался за мильярд... буууу-го-гааааа... ))))

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#9
ivaha:
Ну... вот если бы я был мечтательным чайником, (для которого, собственнои и написана эта статья) и не знал бы "tm" Бегун то для меня эта статья ничем не отличалась бы от спама в почтовом ящике от арабского шейха, которому нужны сто баксов для вывода миллиона из оффшора... но раз это гендир бегуна... то просто... слофф.нет:

:)

прикол в том, что эта статья в журнале, который читают люди, у которых м.б. даже и нету почтового ящика, а как раз несколько тысяч свободных $ есть и есть желание их куда-то деть, все равно куда - хоть на форекс, хоть "заняться интернет-бизнесом"

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#10

смейтесь, смейтесь ;)

vjazanie:
я ж и говорю - для Буратин, у которых есть 5 золотых(тыс уе) и они хотят на этом получать заветные 10 тыс в месяц

можно и много меньше 5к уе... Было бы желание.

vjazanie:
как раз несколько тысяч свободных $ есть и есть желание их куда-то деть, все равно куда - хоть на форекс, хоть "заняться интернет-бизнесом"
а что плохого в том, что в наш рунет принесут еще чуть-чуть денюжек? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий