Регистрация второго (третьего, четвертого ...) аккаунта Adsense

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
6690

Здравствуйте!

Я свой аккаунт Adsense регистрировал в 2006-2007 году. С тех пор много воды утекло и я уже не помню всех тонкостей да и правила 100 раз менялись. Для работы с новой группой сайтов мне необходимо зарегистрировать второй аккаунт (знаю, что по правилам нельзя, но если очень хочется, то можно). По сему есть ряд вопросов.

1...Как не спалиться, что у меня уже есть аккаунт?

2...Могу я зарегистрировать второй аккаунт на свое имя фамилию (они у меня очень распространенные), но на другой адрес, например на адрес моей дачи?

3...Смогу ли я потом пройти авторизацию в рапиде, что бы получать на вебмани? Ведь пин-код будет приходит на адрес дачи, а я там не прописан.

4...Нужно ли будет открывать на рапиде новый аккаунт с новым номером?

Что посоветуете?

Спасибо!

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
P
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#1
_alk0g0lik_:

...
2...Могу я зарегистрировать второй аккаунт на свое имя фамилию (они у меня очень распространенные), но на другой адрес, например на адрес моей дачи?
...

Для пущего спокойствия можно еще некоторые буковки в имени/фамилии по-другому написать.

_alk0g0lik_:

...
3...Смогу ли я потом пройти авторизацию в рапиде, что бы получать на вебмани? Ведь пин-код будет приходит на адрес дачи, а я там не прописан.
...
Спасибо!

Пин-код отправляется издателю (владельцу аккаунта adsense).

Данные в Рапиде должны совпадать с данными получателя платежа.

Владельцем аккаунта и получателем платежей могут быть разные люди (ну или в вашем случае один с разными адресами)

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#2
Playmаn:
Для пущего спокойствия можно еще некоторые буковки в имени/фамилии по-другому написать.

Гениальная идея! Учитывая моё имя это будет сделать не сложно.

Playmаn:
Пин-код отправляется издателю (владельцу аккаунта adsense).
Данные в Рапиде должны совпадать с данными получателя платежа.

А что за данные, только имя и фамилия или еще что?

Playmаn:
Владельцем аккаунта и получателем платежей могут быть разные люди (ну или в вашем случае один с разными адресами)

Вот именно это я и хотел узнать, т.е. имя в аккаунте Гугл будет совпадать с паспортным и с указанным в рапиде. А вот прописка и место доставки пин-кода будут различаться.

Но не будет ли засады со стороны Рапиды, что они передадут информация о том, что аккаунт вебмани, куда перечисляются деньги уже участвует в другом аккаунте рапиды и Адсенс соответственно?

Я тут еще темку почитал http://adsensetalk.ru/archive/index.php/t-333.html? думаю купить себе простенький ноут под второй аккаунт и выходить через прокси типа 4proxy.de в гугл чтоб не было ничего общего.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#3
_alk0g0lik_:
Ведь пин-код будет приходит на адрес дачи, а я там не прописан.

Важно не то, где Вы прописаны, а то, носят ли туда почту.

Наше дело правое - не мешать левому!
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#4
87793:
Важно не то, где Вы прописаны, а то, носят ли туда почту.

Зашибись! На дачу почту носят.

Тут в другой архивной теме прочитал, тоже полезный совет:

sergey-ivanov:
Достаточно сменить дату рождения, адрес и email. Имя и фамилию необязательно сменить.
NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#5
_alk0g0lik_:
Здравствуйте!

Я свой аккаунт Adsense регистрировал в 2006-2007 году. С тех пор много воды утекло и я уже не помню всех тонкостей да и правила 100 раз менялись. Для работы с новой группой сайтов мне необходимо зарегистрировать второй аккаунт (знаю, что по правилам нельзя, но если очень хочется, то можно). По сему есть ряд вопросов.

1...Как не спалиться, что у меня уже есть аккаунт?
2...Могу я зарегистрировать второй аккаунт на свое имя фамилию (они у меня очень распространенные), но на другой адрес, например на адрес моей дачи?
3...Смогу ли я потом пройти авторизацию в рапиде, что бы получать на вебмани? Ведь пин-код будет приходит на адрес дачи, а я там не прописан.
4...Нужно ли будет открывать на рапиде новый аккаунт с новым номером?

Что посоветуете?

Спасибо!

ТС, так возьмите зарегистрируйте на другой адрес, на другое имя, хотя как я слышал что люди делают и по 2 аккаунта, главное что регистрационные данные были бы другие, так что пробуйте.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6
_alk0g0lik_:
Зашибись! На дачу почту носят.

Ну, значит, письмо с пином получите :).

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#7
NowNow:
ТС, так возьмите зарегистрируйте на другой адрес, на другое имя, хотя как я слышал что люди делают и по 2 аккаунта, главное что регистрационные данные были бы другие, так что пробуйте.

Ну имя-то как раз будет одно и тоже (ну на букву отличается). Паспорт один и тот же.

А адреса почтовые и e-mail разные. Вот я и ищу где палево будет.

MainSwitch
На сайте с 18.06.2009
Offline
86
#8
87793:
Важно не то, где Вы прописаны, а то, носят ли туда почту.

"Почту носят" и в абонентский ящик, который можно снять на время на той же почте ;) Вроде бы не слишком дорого и почти не привязано к месту проживания.

Так что адрес дачи можно не светить или приберечь под третий акк адсенса :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#9

А Адсенс, кстати говоря, признаёт сейчас почтовые адреса с а/я? 😕

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#10

Новый почтовый адрес и те же ФИО, регайте на здоровье.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий