Жиросжигание

slobo0508
На сайте с 05.07.2011
Offline
13
11940

Привет всем! Посоветуйте, напишите действенные методы похудения. Заранее спасибо!

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#1

меньше жрать..!

/////
Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#2

Тут рядом вертится топик о том, "Как я слил сколько-там кг за несколько месяцев"

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★
slobo0508
На сайте с 05.07.2011
Offline
13
#3

Если меньше жрать, то вместе с жировой тканью буде теряться и мышечная, поэтому интересует именно диеты или режимы проверенные на практике.

owx
На сайте с 27.06.2009
Offline
100
owx
#4

Диета Дюкана хорошая (белковая)

Даже сам Лебедев ее рекомендует;)

domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#5
slobo0508:
Если меньше жрать, то вместе с жировой тканью буде теряться и мышечная, поэтому интересует именно диеты или режимы проверенные на практике.

N1
На сайте с 07.04.2009
Offline
31
#6

Здарова! Занимаюсь бодибилдингом и могу посоветовать тебе кое, что полезное в плане жиросжигания, как мы называем это по другому "Сушка".

1. Нужно изменить рацион твоего питания. Если на данный момент ты ешь всё подряд и когда захочешь, то это уже очень грубая ошибка!

1.1 Нужно составить рацион твоего питания так, чтобы ты ел 5-6 раз в день, но понемногу.

1.2 Из рациона убираем углеводы и оставляем только белковую пищу. (Жареное нельзя, солёное нельзя, кароче можно только варёное, тушеное) Например: с утра проснулся и завтрак должен быть плотным даже если ты не хочешь есть всё равно нужно покушать даже через силу. То, что после 18:00 нельзя хавать это всё ерунда потому, что жрать после 18:00 нельзя жирную и тяжелую пищу, но какой-нибудь легкий салатик или отварную куриную грудку можно так, как в таких продуктах не содержится углеводов, а даже если и содержатся то их там минимальное количество.

2. Запишись в тренажёрный зал (даже если ты весишь 100кг наплевать всё равно запишись и пусть на тебя всё косятся и тыкают пальцами - это не должно тебя волновать). Лично меня это не волновало, когда я весил 95 кг чистого жира при росте 180 (1 год назад). В данный момент мой вес составляет 82.5 кг при росте 180, но 2 месяца назад вес был 78 кг ровно. Я поправился исключительно в мышечной массе так, как занимаюсь не просто так, а перешел на спортпит + правильное питание.

Если ты хочешь похудеть за короткий срок, а именно к лету привести себя в форму то тебе поможет Lipo6x это жиросжигатель на данный момент самый популярный у спортсменов, которые занимаются бодибилдингом. Но употребляя эти таблетки нужно соблюдать норму, которая будет написана на самой банке с таблетками. Я их сам пил во время сушки и ничего не случилось так, что если у тебя нет таких болезней, как тахикардия, давление и т.д. то смело покупай они стоят в пределах 1700 рублей банка 120 таблеток, но если весишь много то лучше купить 240 таблеток - это будет полный курс 8 недель.

Итог: Создаешь себе правильный рацион (можешь расписать его в тетради для себя). Покупаешь lipo6x жиросжигатель, записываешься в тренажёрный зал. Ну и для более положительного эффекта можешь купить себе пакет протеина (ISOLATE) изолят это протеин который не содержит ничего лишнего кроме белка. Протеин помогает набирать мышечную массу. В конечном счете правильно питаясь, пьёшь прот наращивая мышечную массу и пьешь жиросжигатель на тренировках сбрасывая жир будет всё норм. Ну лично у меня всё норм, а пробовать или нет это дело твое. Главное сила воли, а всё остальное это вспомогательные нюансы =) Желаю удачи! =)))

moneyboy
На сайте с 07.03.2012
Offline
43
#7

Самый эффективный метод - это метод сушки тела. Меньше углеводов и жиров. за месяц уходит килограмм 5. Лично я два месяца уже сушусь.

Блог Антона Машнина (http://blog-mashnin.ru/)
domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#8
Nikitoc1k:
пьёшь прот наращивая мышечную массу и пьешь жиросжигатель на тренировках сбрасывая жир

если вы занимаетесь, то должны знать, что сжигать мир и нарарщивать мышечную массу это противоположные задачи, одновременно их выполнить невозможно.

Птах
На сайте с 20.08.2010
Offline
47
#9
Nikitoc1k:

Если ты хочешь похудеть за короткий срок, а именно к лету привести себя в форму то тебе поможет Lipo6x это жиросжигатель на данный момент самый популярный у спортсменов, которые занимаются бодибилдингом.

У Липы очень много побочек) Причем сильных... Жена на нем сидит... 2 недели от начала курса будет переть!

Я как-то пил XedraCut от USN.. Вставляет не по-деццки) Но все индивидуально! Жиросжигатели стоят денег, но они того стоят если заниматься, если нет, то лучше так)

---------- Добавлено 16.03.2013 в 21:25 ----------

я за 3 недели с 69 до 61 кг слез) На Кседре)) Все норм.. Как правило у нормальных жиросжигателей в основе лежит безводный кофеин, поэтому после приема начинается потоотделение... а интенсивность уже от организма зависит и физиологии)

Бизнес не игрушки, игрушки (http://www.igrushka24.ru) - хороший бизнес!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#10
Птах:
я за 3 недели с 69 до 61 кг слез) На Кседре)) Все норм.. Как правило у нормальных жиросжигателей в основе лежит безводный кофеин, поэтому после приема начинается потоотделение... а интенсивность уже от организма зависит и физиологии)

А зачем жиросжигатели? Без них, но урезать сладкое, жирное и увеличить потерю калорий разве нельзя?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий