Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
115736

Позволю себе открыть следующую тему!

Здесь обсуждаются разнообразные вопросы по Адсенсу.

Убедительная просьба! Прежде чем задать вопрос:

1. изучите справку/правила Адсенса

2. воспользуйтесь поиском по предыдущим темам, раз и два

Поверьте, на ваш вопрос уже отвечали, и не единожды.

P.S. это общая тема, не моя личная

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#1

Интересует вот что, хочу зарегистрировать аккаунт на гугле, на адрес и имя которое раньше уже было зарегистрировано, но заработком не занимался, пин код и выплаты не получал.

Вопрос в том, не будет ли это нарушением, за что в дальнейшем грозит блокировка аккаунта?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#2

не пойму, есть ли возможность вычислять дорогие клики, как узнать на какой странице его клацнули или какую либо информацию?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

vandamme, гугл-аналитику прикрутите к сайту, здесь подробней...

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

winnisi, покурите этот раздел справки...

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#4

angr, гугл аналитику поставил давно, в гугльадсенсе нажимаю ссылку Интегрировать с Google Analytics , по падаю на страницу выбора аккаунта/профиля (там 1 всего под созданный сайт), нажимаю на этот сайт (профиль или как там) - попадаю тупо в статистику его и все

больше ничего не происходит, ни интеграции ничего такого.

с этой страницы видео отсутствует

http://support.google.com/analytics/bin/answer.py?hl=ru&answer=1012183&topic=1038753&ctx=topic#a2

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

хотя вроде получилось, для этого пришлось вернуться в старую версию аналитика

O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#5

вопрос такой, если я делаю "фан сайт" например о каком то проекте, например о доске объявлений "Авито", ну вот просто я фанатею от нее, пишу нововведение и прочие изменения на их сайте, считается ли нарушением если на сайт в котором присутствует в названии "авито" в названии домена например avito-vseobovsem.ru, считается ли нарушением каких то прав если я повешу рекламу гугл на этот сайт? Если да то какие.

Не знаешь где продать свой сайт дорого? Тогда тебе сюда Биржа сайтов Telderi (http://www.telderi.ru/?pid=0aaaf1) Заказать текст для своего сайта можно здесь Etxt биржа контента (http://www.etxt.ru/toissobl.html)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6
winnisi:
Интересует вот что, хочу зарегистрировать аккаунт на гугле, на адрес и имя которое раньше уже было зарегистрировано, но заработком не занимался, пин код и выплаты не получал.
Вопрос в том, не будет ли это нарушением, за что в дальнейшем грозит блокировка аккаунта?

А что мешает использовать тот старый, существующий уже аккаунт? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#7

oleg9111, так вы спросите у владельцев торговой марки

RL
На сайте с 17.12.2011
Offline
12
#8

Подскажите.. сколько занимает утверждение сайта уже после размещения кода на сайте??? Хотябы в среднем.. 3 дня, неделя, месяц..

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#9

Raider-l, здесь подробней...

RL
На сайте с 17.12.2011
Offline
12
#10

angr, спасибо) )но справку я читал )) но как говорится "на заботе тоже написано" ) .. я хотел узнать соответствует ли написанное действительности? ?

да и к тому же в справке я не нашел конкретных сроков.. а Вы?

Может я не там смотрел?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий